Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin  
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявка на администратирование от Murzi[k]
Заявка на администратирование от Murzi[k]
mimino1Дата: Четверг, 22.01.2015, 11:08 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата kResHJkee ()
пока до админов не которых дойдёт что читак есть на сервере пройдёт пол года
YES!
 
CrazySewereДата: Четверг, 22.01.2015, 12:52 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата kResHJkee ()
Мне кажется или ты про другого Murzi[k]'a ?!O_O Может там какой нибудь пьян под моим ником играет,но:
Во-первых, банить я буду как и раньше только читеров и тех кто издаёт брань в отношение других;
Во-вторых, сказка про то что я думаю что самый умный это явно перебор исходя из того как относятся ко мне другие;
В-третьих, ТАМ МАТЕРИТСЯ ПОЛ СЕРВЕРА ЧТО ЖЕ ВЫ БАН НЕ ДАЁТЕ,А БЕЗДЕЙСТВУЕТЕ? В таком случае,если не ставить меня то можно убрать и вас? Я ругался только с фростиком и всё;
В-четвёртых, помнится не раз кто-то из админов заходил пьненьким и нёс чушь, но меры не были приняты.
___
Делай выводы, половина неадекватов, но осуждают одного человека толпой, хотя сами не лучше
Бомбитос, я тебе как бы не указал, а как бы дал наводку чтобы ты отправился на первый серв, я не знал что ты только на 2 админ, так что поспешны выводы, тут пол випов и админов снять с должности можно за онлайн редкий и не адекватность, так что будем рассудительны и решим конфликт без оскорблений и поспешных высказываний не зная человека.
Подмечу тот факт, что пока до админов не которых дойдёт что читак есть на сервере пройдёт пол года

На первом сервере играет Мурзик. Я уверен, что речь идет о тебе, либо у тебя завелся поклонник. Так вот, под этим ником играет человек, который несет чушь в микрофон, указывает всем, что делать, и ищет способы заполучить админку не для благих дел, а лишь, чтобы прикрыть свое место и банить тех, кто с ним не согласен. И конфликтует он далеко не только с Фростиком. Недавно я видел (и это, скорее всего, продолжается) как какие-то перепалки были с игроком _______sky. И я уверен, что разногласия с другими тоже есть.


W!n:D всех бесит, он ведь щитовод. Сволочь, бестолочь и бот.
 
noodДата: Четверг, 22.01.2015, 13:04 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
пацаны, давайте так, первому нужны новые админы? - ОЧЕНЬ! вас господа там не видно и не слышно! 2-3 раза на день ко мне обращаются игроки с просьбой забанить, сменить мапу, просто пожаловаться на админов...
в этой связи, мурзику админку дать с испытательным сроком. не копаться в каких-то редких(возможно) случаях агрессии, не оценивать человека по 2-3 выходкам. 
не знаю досконально Мурзика, играл с ним очень редко, но на меня он произвел положительное впечатление, возможно играл на публику))
короче, Джонс, в админы парня, но с обязательным условием испытательного срока.
по истечении 3 месяцев, а возможно и раньше)) будем принимать решение.
просьба ко всем парням 1 серва внимательно следить за его поведением, в случае нарушения правил серва, писать демо и создавать темы (благо у нас даже есть раздел жалобы на администрацию), будут жалобы - нагнем раком, лишим все привилегий и подвергнем общественному порицанию


с уважением noob
 
bOmbiTO_oSДата: Четверг, 22.01.2015, 22:10 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Offline
Мурз , я играю в кс более 5 лет , у меня была команда , и на данный момент я продолжаю играть игры 5х5 на сайте фаст кап , я человекА который играет с софтом могу увидеть за 1000000 км , потому что есть такие софты , которые обходят steam и EAC , насчёт пьяных админов я хз , не могу сказать , сам не пью , нам вообще сложно общаться когда ты играешь на 1 серве , а я на 2 , но я заметил такой момент , что за тебя люди которые бегают у нас на серверах нигативят , это настораживает. Ты со мной завёл конфликт с ровного места , если бы ты был умным адекватным парнем , ты бы сказал да там не прав , но и ты тоже , на что с твоей стороны полилась грязь , и указы в мою сторону , может быть это просто такой день был , но по нему я сделал вывод , в общем я пас , менять мнение не буду.

Некоторые думают, что они активно живут. На самом деле они лишь неутомимо суетятся.
 
CrazySewereДата: Пятница, 23.01.2015, 02:11 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
+1 к бомбито

Мнение свое менять не буду.

Что касается комментария nood, то, конечно, я уважаю его позицию. Тем не менее, если первый сервер загнется окончательно (дай бог, чтобы нет), я обязательно порекомендую всем неспокойным игрокам и админам перетянуться на второй сервер для повышения качества ощущений.


W!n:D всех бесит, он ведь щитовод. Сволочь, бестолочь и бот.
 
noodДата: Пятница, 23.01.2015, 12:21 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата CrazySewere ()
торой сервер для повышения качества ощущений.
CrazySewere
, заметь, что колл-во обращений и жалоб на второй сервер значительно меньше, этого удалось добиться кропотливым трудом админов и всех игроков. у нас крайне мало неадекватов... это к сожалению камень в Ваш огород


с уважением noob
 
kResHJkeeДата: Суббота, 24.01.2015, 04:26 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок. Я внимательно послушал всех и учёл мнение каждого.
Noob, сегодня был свидетелем того что под моим ником зашёл какой-то ч*рт и начал творить неведомую чушь (включать музыку и т.д. на 1 и 2 сервере) и при всё при этом у него динамический ип, по каким то причинам сервер дал сбой и наши ники были одинаковые без (1)Murzi[k] в следствии чего теперь у меня бан навсегда на 1 сервере.
bOmbiTO_oS, Скажу в отношении тебя:
1. Да не прав и признаюсь в этом и извиняюсь (просто зная что noob на обоих серверах админ в голову пришло что и  ты тоже)
2. Постоянное отсутствие админов на сервере уже надоело и когда заходишь поиграть чтобы отвести душу начинается хаус и всё что следует за ним, что и отобразилось случайным образом на тебе и ты как человек тоже меня пойми.
Я согласен на условия noob и его словами и надеюсь не разочарую  wink cool
А первому серверу действительно нужен тот кто будет часто за ним следить и наводить порядок, а ведь ранее до того как я отложил игру в кс пока была учёба и работа, до этого времени сервер был в прекрасном состоянии.
Amfik,eshka,Rave Girl,ubivawka и много ещё людей которые знают меня с хорошей знают меня с хорошей стороны, это те люди с кем я постоянно общался на сервере.
По поводу sky, там больше общение приколами нежели какими-то наездами, единственное это из-за щитов, которые действительно не любят многие игроки.
 
nookДата: Суббота, 24.01.2015, 19:22 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Offline
2 serv NO.
 
bOmbiTO_oSДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:55 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Offline
Murzi
[k]

Я доверяю nood , и так как я не игрок первого сервера , а захожу туда когда на 2 нет народу ,
послушав всех и что на 1 сервере беда , пусть тебе действительно дадут возможность ,
на тех условиях которые сказал nood .
Но смотри зайду увижу что пальцы веером , когда админом станешь smile ,
будем поднимать тему максимально серьёзно angry

good game.


Некоторые думают, что они активно живут. На самом деле они лишь неутомимо суетятся.
 
kResHJkeeДата: Понедельник, 26.01.2015, 10:14 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
bOmbiTO_oS, Спасибо, вот увидишь что не зря
 
noodДата: Понедельник, 26.01.2015, 13:13 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
kResHJkee, связывайся уже с Джонсом))

с уважением noob
 
kResHJkeeДата: Понедельник, 26.01.2015, 13:24 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
nood, Жду пока ответит))
 
AdminДата: Пятница, 06.02.2015, 22:04 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Админ привилегия временно приостановлена.
 
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявка на администратирование от Murzi[k]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика посещений портала