Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » Опрос: Чемпионат Европы по футболу 2012 Польша/Украина (Чемпионат Европы по футболу 2012 Польша/Украина)
Опрос: Чемпионат Европы по футболу 2012 Польша/Украина
Кто на ваш взгляд станет победителем на ЧЕ по футболу 2012?
1. Россия [ 9 ] [21.43%]
2. Германия [ 12 ] [28.57%]
3. Италия [ 0 ] [0.00%]
4. Франция [ 2 ] [4.76%]
5. Нидерланды [ 4 ] [9.52%]
6. Греция [ 0 ] [0.00%]
7. Англия [ 3 ] [7.14%]
8. Испания [ 8 ] [19.05%]
9. Португалия [ 1 ] [2.38%]
10. Другая команда [ 3 ] [7.14%]
Опрос завершен - Вторник, 26.06.2012, 20:52
Всего ответов: 42
AdminДата: Четверг, 07.06.2012, 15:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Принимайте активное участие в опросе Чемпионат Европы по футболу 2012 Польша/Украина!
 
DesperadoO1Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 07:52 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
а мне понравилась что дик сказал)мне похоой на то что обо мне думают в России)))объясните мне фурсенко,как можно быть таким долбоем нанимая в 100500 раз тренера которому в принципе насрать)и при этом разрывать контракт с ним за пару месяцев до евро)фурсенко ты ебло,как и половина наших игроков)))печаль тоска я в ахуе)))давай Англия хоть ты отожги на евро)))

tRatata
 
ТукиДата: Воскресенье, 17.06.2012, 09:21 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (DesperadoO)
давай Англия хоть ты отожги на евро)))

Ага, пусть жжет в хорошем для меня смысле этого слова!)

Добавлено (17.06.2012, 09:10)
---------------------------------------------
УЕФА открыл дело против Федерации футбола Хорватии deal

Дисциплинарный комитет УЕФА открыл дело в отношении Федерации футбола Хорватии, информирует The Telegraph.

Европейские футбольные власти остались недовольны поведением хорватских болельщиков в матче групповой стадии Евро-2012 против команды Италии (1:1), где они бросали на поле файеры, а также были замечены в проявлениях расизма. Так, болельщики сборной Хорватии использовали оскорбительные кричалки, а также бросили на поле банан.

Сообщается, что в обструкции, направленной на темнокожего форварда сборной Италии Марио Балотелли, участвовали от трехсот до пятисот хорватских болельщиков.

Рассмотрение дела назначено на 19 июня.

Напомним, что сам Балотелли накануне старта Евро-2012 заявлял, что убьет любого, кто бросит в него банан, или просто уйдет с поля, если столкнется с проявлениями расизма.

Добавлено (17.06.2012, 09:21)
---------------------------------------------
Адвокат: сборная России сыграла с Грецией довольно хорошо
Главный тренер сборной России Дик Адвокат после поражения от Греции со счётом 0:1 в матче третьего тура группового раунда Евро-2012 заявил, что его команда сыграла хорошо.

"Мы сыграли довольно хорошо, старались идти вперёд, но соперник хорошо оборонялся. Думаю, мы вполне неплохо отыграли первый тайм. Надо отдать должное Греции — против них было тяжело играть во втором тайме.

Что касается разговоров о моём переходе на работу в ПСВ, то меня особо не интересует, что говорят другие. Моя команда отработала хорошо, мы 16 матчей провели без поражений. Нам не повезло. Мы должны были побеждать, но это футбол. Греция заслужила комплименты", — сказал Адвокат после матча", — сказал Адвокат сразу после матча.


R.I.P. Tookie
 
HazeДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:26 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
Сборная России ,ага =D


Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©
 
ТукиДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:40 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Haze, сейчас тебя раздерут тут)))




R.I.P. Tookie
 
HazeДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:11 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Туки)
Haze, сейчас тебя раздерут тут)))

Вперед , что мне еще сказать , на крайняк я сумею просто проигнорировать , в отличие от некоторых ...


Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©
 
MeXXДата: Понедельник, 18.06.2012, 07:29 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Туки)
Haze, сейчас тебя раздерут тут)))

Да всё норм, обезьяны и есть обезьяны.

На тему Кержача, никогда не болел за зенит да и особо не смотрел, но как он бля там забивает интересно.

===========================================================================
Кержаков после матча с греками в раздевалке со злости хотел пнуть мусорную карзину, но промахнулся...

Кержаков не улетел. Он не попал в самолёт

Кержаков: "Бил, бью и буду бить. А попадать в ворота я вам не обещал".
============================================================================

Сегодня у Дзагоева днюха и В качестве подарка он с Евро увезет майку Папастапопулуса, два магнитика, а в самолете его даже посадят у окошка.


music_is_good
 
ТукиДата: Понедельник, 18.06.2012, 09:32 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (MeXX)
Кержаков после матча с греками в раздевалке со злости хотел пнуть мусорную карзину, но промахнулся...

Кержаков не улетел. Он не попал в самолёт

Кержаков: "Бил, бью и буду бить. А попадать в ворота я вам не обещал".
============================================================================

Сегодня у Дзагоева днюха и В качестве подарка он с Евро увезет майку Папастапопулуса, два магнитика, а в самолете его даже посадят у окошка.

biggrin

Добавлено (18.06.2012, 09:31)
---------------------------------------------
Полиция предотвратила массовую драку российских и польских ультрас tongue

Советник президента РФ Михаил Федотов заявил, что польская полиция предотвратила массовую драку между местными и российскими фанатами.

«Состоялось некоторое общение между представителями польских околофутбольных хулиганов и российских околофутбольных хулиганов. Они договаривались «забить стрелку» где-то в предместьях Варшавы.

Польские хулиганы были вынуждены отказаться от этой встречи со словами, что у нас сейчас некому выходить на бой. Польская полиция нанесла удар такой силы, что их никого не осталось, некому драться», – цитирует Федотова «Р-Спорт».

Напомним, что до, во время и после матча групповой стадии Евро-2012 Польша – Россия (1:1) варшавская полиция задержала около 200 активных участников беспорядков в польской столице. Перед матчем команды Греции со сборной России 16 июня были задержаны еще 72 российских гражданина.

Добавлено (18.06.2012, 09:32)
---------------------------------------------
Златан Ибрагимович: «Кто победит на Евро? Мне плевать» fudge

Нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович объяснил, почему для команды важен последний матч группового этапа Евро-2012 с Францией, а также отметил, что ему все равно, как турнир будет развиваться в дальнейшем.

– В матче с Францией мы будем играть за свою честь. Нужно покинуть турнир, набрав какие-нибудь очки. Мы профессионалы и хотим победить. Кроме того, для многих игроков игра здесь – возможность изменить свою клубную карьеру.

Кто пока на Евро производит наибольшее впечатление? Испания идет очень хорошо, но всем известно, что это сильная команда. Германия выступает на своем уровне. Также до вчерашнего дня Россия была в порядке. Кто победит на Евро? Честно? Мне плевать, – цитирует Ибрагимовича Sport.pl.


R.I.P. Tookie
 
MeXXДата: Понедельник, 18.06.2012, 09:43 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Кстати по поводу драк, у меня друг фан Спартака, и сидит на форуме ультрас Спартака, так вот там люди пишут, что польские фанаты задирают обычных болельщиков (думаю обьяснять не надо в чем разница между фанатом и обычным болельщиком сборной, на языке фанов обычный болела - Кузьмич biggrin , не знаю с чем связано такое прозвище).
Так вот для фана бить Кузьмича считается неблагородное дело, они бьются только между собой. А полякам пофиг они бьют ВСЕХ кто из россии, многие приехали семьями, с детьми просто посмотреть футбол, много обычных студентов молодых, и их бьют толпами. Почитайте про то как в отели вламываются, в кафе и рестораны где наши сидят.
Вот как раз на матч с грецией должно было много именно фанатов ультрас приехать на бойню (причем должны были ехать спартаковские и цска фанаты вместе, чего никогда не увидишь в россии). Но вот походу польские педоты дали заднюю, потому что именно наши фаны показали бы им реально "где раки зимуют".


music_is_good
 
ТукиДата: Понедельник, 18.06.2012, 20:58 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
MeXX, вот тебя бы туда, ты бы им показл кузькину мать cool





R.I.P. Tookie
 
SNRCДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:02 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 8
Статус: Offline

Добавлено (18.06.2012, 22:48)
---------------------------------------------

Добавлено (18.06.2012, 23:02)
---------------------------------------------


Каждый должен пройти свой путь до конца каким бы трудным он не был. И остаться верным, верным своей мечте...

Сообщение отредактировал SNRC - Понедельник, 18.06.2012, 21:38
 
ТукиДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:02 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Ахахахах!))) Вот вторая шикарная!!!!!!!!!!!! biggrin

R.I.P. Tookie
 
SNRCДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:04 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 8
Статус: Offline

Добавлено (18.06.2012, 23:04)
---------------------------------------------


Каждый должен пройти свой путь до конца каким бы трудным он не был. И остаться верным, верным своей мечте...
 
HazeДата: Вторник, 19.06.2012, 00:05 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline

Добавлено (19.06.2012, 00:05)
---------------------------------------------


Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©
 
MeXXДата: Вторник, 19.06.2012, 06:32 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
"Жители Варшавы выражают свое явное неодобрение действиям футбольных хулиганов, устраивавших массовые провокации против россиян на марше болельщиков 12 июня.

Как передает "Русская служба новостей", извинения на русском языке стали появляться в районе старого города еще после игры с Грецией, после которой наша сборная отправилась домой. Сегодня же таких плакатов по городу уже десятки.

Сообщается, что жители Варшавы винят во всем стражей порядка, поскольку еще за день до матча Россия – Польша было известно, что в столицу съехались футбольные хулиганы со всей страны" ©

Так что видишь туки обычные люди и болельщики к этому никакого отношения не имеют, также ак и наши обычные болельщики.


music_is_good
 
HazeДата: Вторник, 19.06.2012, 12:39 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
Годовая зарплата всех тренеров команд-участниц Чемпионата Европы - 2012.

Польша: Францишек Смуда - 300 тыс. евро.
Чехия: Михал Билек - 200 тыс. евро.
Греция: Фернанду Сантуш - 500 тыс. евро.
Германия: Йоахим Лев - 2,5 млн. евро.
Португалия: Паулу Бенту - 1,5 млн. евро.
Голландия: Берт Ван Марвейк - 1,8 млн. евро.
Дания: Мортен Ольсен - 390 тыс. евро.
Испания: Висенте Дель Боске - 1,5 млн. евро.
Италия: Чезаре Пранделли - 3 млн. евро.
Ирландия: Джованни Трапаттони - 1,5 млн. евро.
Хорватия: Славен Билич - 160 тыс. евро.
Украина: Олег Блохин - 600 тыс. долларов.
Швеция: Эрик Хамрен - 400 тыс. евро.
Франция: Лоран Блан - 1,2 млн. евро.
Англия: Рой Ходжсон - 2 млн. фунтов.

Россия: Дик Адвокат - 7 млн. евро.
surprised


Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©
 
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » Опрос: Чемпионат Европы по футболу 2012 Польша/Украина (Чемпионат Европы по футболу 2012 Польша/Украина)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала