Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » Опрос: Чемпионат Европы по футболу 2012 Польша/Украина (Чемпионат Европы по футболу 2012 Польша/Украина)
Опрос: Чемпионат Европы по футболу 2012 Польша/Украина
Кто на ваш взгляд станет победителем на ЧЕ по футболу 2012?
1. Россия [ 9 ] [21.43%]
2. Германия [ 12 ] [28.57%]
3. Италия [ 0 ] [0.00%]
4. Франция [ 2 ] [4.76%]
5. Нидерланды [ 4 ] [9.52%]
6. Греция [ 0 ] [0.00%]
7. Англия [ 3 ] [7.14%]
8. Испания [ 8 ] [19.05%]
9. Португалия [ 1 ] [2.38%]
10. Другая команда [ 3 ] [7.14%]
Опрос завершен - Вторник, 26.06.2012, 20:52
Всего ответов: 42
AdminДата: Четверг, 07.06.2012, 15:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Принимайте активное участие в опросе Чемпионат Европы по футболу 2012 Польша/Украина!
 
proffeeeДата: Вторник, 12.06.2012, 20:46 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Туки)
Все же не в бандеровцах дело, видимо

Дело в западных еб*нах, которые не долюбливают и провоцируют русских.


no_questions^^
 
ТукиДата: Вторник, 12.06.2012, 21:03 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Стали известны подробности о беспорядках на марше российских фанатов в Варшаве.
В ходе марша российских болельщиков по Варшаве, предваряющего встречу команды Дика Адвоката с хозяевами Евро-2012, начались столкновения фанатов. В результате, по некоторым данным, был смертельно ранен один российский болельщик. sad

Напомним, несколько минут назад около музея Войска Польского собрались фанаты сборной России, чтобы пешком отправиться к Национальному стадиону, где сегодня вечером состоится встреча Польша - Россия. В акции принимает участие около двух тысяч человек.

Впереди колонны идут так называемые футбольные хулиганы, которые должны обеспечивать защиту от польских провокаторов. Последние начали нападать на россиян уже в самом начале марша. Люди в польской атрибутике сначала скандировали "Русска курва", а затем стали кидать пластиковыми и стеклянными бутылками. В результате начались массовые драки. Полиция быстро разогнала драчунов, но несколько человек всё же пострадали - у многих ссадины и травмы головы, передают корреспонденты "Чемпионат.com" Денис Целых и Денис Мельников.

Добавлено (12.06.2012, 21:03)
---------------------------------------------
Здесь побольше информации + фотки + видео + новость обновляется = НАЖМИ.


R.I.P. Tookie

Сообщение отредактировал Туки - Вторник, 12.06.2012, 21:05
 
[nch]MaPuKДата: Вторник, 12.06.2012, 22:16 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
ну как всегда хотели праздник, футбола, веселья, развлечения
а вышло вот так

ну хотя комуто праздник голову разбить наверное
 
ТукиДата: Среда, 13.06.2012, 09:14 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (|nch|MaPuK)
ну хотя комуто праздник голову разбить наверное

Насмотрелись фильма "Хулиганы" (2004) и буянят теперь...

Добавлено (12.06.2012, 23:45)
---------------------------------------------
Григорий Суркис: "Мы потеряли российских болельщиков, но приобрели спокойствие"
Президент Федерации футбола Украины (ФФУ) Григорий Суркис заявил, что благодаря тому, что сборная России проводит свои матчи в Польше, Украина приобрела спокойствие.

- Возможно, какое-то количество российских болельщиков мы потеряли. Но зато приобрели спокойствие. Будем надеяться, что наши команды встретятся на далеком этапе - в полуфинале или желательно в финале. Я желаю этого и своей сборной, стартовавшей с победы, и российской команде, впечатляюще начавшей турнир, - сказал Григорий Суркис.

- Мне жаль, что некоторые российские болельщики омрачили праздник, который им подарили игроки сборной, - продолжает президент ФФУ. - Они устроили побоище со стюардами и сейчас инцидент рассматривают дисциплинарные органы УЕФА. А полиция ищет людей, кто инициировал драку, по видео. Так могу ли я, как президент ФФУ, желать, чтобы происходящее в Польше перенеслось на территорию Украины?

- В принципе я хочу, чтобы сборная России переехала в Украину поближе к финалу. Но мы представляем, что будет... Поэтому необходима профилактическая работа с болельщиками двух стран - чтобы не было моментов, которые омрачают футбольную жизнь, - добавил Суркис.

Добавлено (12.06.2012, 23:46)
---------------------------------------------
Росицки признан лучшим игроком матча Греция – Чехия booze hands up
Полузащитник национальной сборной Чехии Томаш Росицки признан лучшим игроком матча чемпионата Европы — 2012 со сборной Греции по версии УЕФА. Напомним, чехи добились победы со счётом 2:1, а капитан национальной команды хоть и не отметился голом, но активно играл у ворот греческой сборной.

Добавлено (13.06.2012, 09:14)
---------------------------------------------
Росицки снова травмирован
- В первом тайме мы играли очень хорошо. Контролировали мяч. О втором тайме сказать ничего не могу - был с врачами, - сказал после игры Росицки. - В чем проблема? Пока точно сказать не могу. Та же нога, только ахилл. Смогу ли сыграть с Польшей, сейчас не знаю. После игры с Россией я говорил, что у нас есть еще один шанс. Мы им воспользовались.


R.I.P. Tookie

Сообщение отредактировал Туки - Среда, 13.06.2012, 09:14
 
DesperadoO1Дата: Среда, 13.06.2012, 10:39 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
почему всё надо откладывать в долгий ящик(это я про Россию конечно)сейчас тоже чувство как на мира стыковые)я думал когда наши на прямую не попали,клева еще будет сборная играть,а на деле вон как вышло тогда)не дай бог повторится)а касательно матча,игра была никакая....

tRatata
 
ТукиДата: Четверг, 14.06.2012, 20:40 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
DesperadoO, да выйдут они уже с группы, деваться некуда!)

Добавлено (13.06.2012, 13:06)
---------------------------------------------
Все названия кликабельны!

Отличная коллекция позитива, связанного с долгожданным чемпионатом по футболу - ЕВРО-2012!

Болельщицы на Евро 2012 (16 фото + 2 гифки)

Интересные факты о Евро 2012 (22 фото)

Микаэла Шефер разделась в поддержку немецкой сборной (27 фото)

Столкновения между болельщиками в Варшаве (ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО И ТЕКСТ)

Добавлено (14.06.2012, 09:28)
---------------------------------------------
В этом опросе голосовал за Нидерланды, а они судя по всему не выйдут из группы(

Добавлено (14.06.2012, 12:30)
---------------------------------------------

Добавлено (14.06.2012, 20:40)
---------------------------------------------
Фурсенко: "Сборная России не должна страдать из-за кучки необузданных болельщиков"
Президент РФС Сергей Фурсенко счел наказание УЕФА сборной России чрезмерно жестким.

Напомним, за поведение российских болельщиков на Евро-2012 РФС был оштрафован на 120 тысяч евро, а сборная может лишиться шести очков в отборочном этапе к Евро-2016 в случае повторения беспорядков.

«Состоялось заседание дисциплинарного комитета. Они приняли решение по тем фактам, которые были на матче во Вроцлаве. Это дымовая шашка, файер и избиение стюарда.

Мы, конечно, будем подавать апелляцию, потому что наказание – чрезмерно жестокое. Я считаю, что, конечно, сборная из-за кучки необузданных болельщиков так страдать не должна.

Конечно, мы выполним все условия, которые нам предписывает УЕФА. Я всегда был сторонником ужесточения законодательства о поведении на стадионах. Если мы не будем знать, какие требования европейцы предъявляют к болельщикам, то мы всегда будем попадать в очень тяжелое положение», – приводит слова Фурсенко «Коммерсант».


R.I.P. Tookie
 
DesperadoO1Дата: Пятница, 15.06.2012, 07:54 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
я бы вообще сказал что поляки слегка прихуели)вчера вычитал статью что кому та из российских болельщиков впаяли тюремные сроки на несколько месяцев)я просто худею от такого акта)))

tRatata
 
ТукиДата: Пятница, 15.06.2012, 22:55 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
В Варшаве вынесены приговоры болельщикам из России, участвовавшим в драках до, во время и после матча с Польшей 12 июня.
По три месяца ареста получили четверо россиян за активное участие в потасовках перед матчем с Польшей. . Пятый гражданин России вышел на свободу, его вину в суде доказать не удалось.

В день матча с Польшей в Варшаве 12 июня произошли массовые драки между российскими и польскими болельщиками. В результате сотни человек были арестованы, а десятки получили ранения.

Что касается местных «ультрас», то двое из них получили более суровое наказание — по 5 лет и 3 месяца колонии. Еще несколько хулиганов отделались штрафами по 150 долларов и условными сроками до одного года. В общей сложности на рассмотрении находятся 94 дела. В среду суд, расположенный в центре города, вынес семь решений, в четверг — 23.

Добавлено (15.06.2012, 08:31)
---------------------------------------------
Так что ещё легко отделались!))

Добавлено (15.06.2012, 22:55)
---------------------------------------------
Чуда не случилось :/
Ну что ж... Если в целом, то непонятно лишь одно: почему ставят Воронина, а не Девича? У него нет ни скорости, ни невероятной техники. Ждем чуда с Англией, но с такими ошибками она полную авоську набросает dry


R.I.P. Tookie
 
[nch]MaPuKДата: Пятница, 15.06.2012, 23:38 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Туки, в Варшаву уже наши болельщики выехали
так что ето не конец ещё походу


Сообщение отредактировал [nch]MaPuK - Пятница, 15.06.2012, 23:38
 
ТукиДата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:54 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Я, конечно, все могу понять, но это...кхм. Ваша сборная реально сотворила невероятное surprised

Чехи показали, что у них есть яйца. Рад за Росицки! holiday


R.I.P. Tookie
 
proffeeeДата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:56 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Ну если ноги кривые, это не трудно сотворить...

no_questions^^
 
MeXXДата: Воскресенье, 17.06.2012, 01:01 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Ну что ребята, особенно кто проголосовал на 8 баллов за сборную России, кто что теперь скажет? Я сразу сказал, что нашим обсосам (коими они и являются) ещё надо удосужиться выйти даже из этой "очень легкой группы", чего в итоге они не смогли сделать, ну если на протяжении всего отборочного и других товарищеских игр видно что не могут вообще играть то какие тут надежды, о чем речь вообще, в итоге они показали всё на что способны, то есть ни на что...

Добавлено (17.06.2012, 01:01)
---------------------------------------------
Как изначально голосовал, так дальше и болею за Германию.


music_is_good
 
proffeeeДата: Воскресенье, 17.06.2012, 01:02 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Да, чувствую это немецкий чемпионат.

no_questions^^
 
ТукиДата: Воскресенье, 17.06.2012, 01:06 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
proffeee, ну так слушай, группа равная была! Уже после первого матча было три очка...тут хочешь не хочешь, а выйти не то, что можно, а просто нужно. Бред какой-то.

Напомнило ситуацию в ЛЧ с Шахтером, где была равная группа, а что-то непонятное сотворили dry

Но зато:


Пойду спать уже.

Добавлено (17.06.2012, 01:05)
---------------------------------------------

Quote (MeXX)
Ну что ребята, особенно кто проголосовал на 8 баллов за сборную России, кто что теперь скажет?

Я хоть явно не фанат сборной России, но в выходе из группы был уверен процентов на 95. Реально очень сильно удивлен.

Добавлено (17.06.2012, 01:06)
---------------------------------------------
Блин, я в шоке wacko


R.I.P. Tookie
 
shao1inДата: Воскресенье, 17.06.2012, 02:48 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 62
Статус: Offline
СУКИ МАТЬ ИХ ТВАРИ =) СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ НА СОЖЕРЖАТЕЛЬНУЮ ИГРУ!!! angry

SYNCHROPHAZATRON^^^^^^^ он же jaja он же CHARMONDER^^^^^^ он же C.R.E.A.M. он же Franco Benneti
 
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » Опрос: Чемпионат Европы по футболу 2012 Польша/Украина (Чемпионат Европы по футболу 2012 Польша/Украина)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала