Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » Всё о хоккее и обсуждение ЧМ в частности (Предлагаю тут пофлудить на тему хоккея)
Всё о хоккее и обсуждение ЧМ в частности
MeXXДата: Суббота, 05.05.2012, 13:36 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Ну что парни, будем болеть за наших! Сегодня в 17.30 по московскому времени первая игра сборной против латышей, затариваемся пивком и болеем biggrin
Сам буду смотреть с друзьями у друга на телике 55 диагонали. Состав конечно самый эксперементальный, который только можно представить, ну да ладно, посмотрим, поживем увидим так сказать.
Всем приятного просмотра!


music_is_good
 
DesperadoO1Дата: Суббота, 05.05.2012, 16:49 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
нааайс тему создал))

tRatata
 
HazeДата: Воскресенье, 06.05.2012, 10:37 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
Что-то количество коментов маловато , ребята , развивайте тему , я просто хоккей не люблю. smile

Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©
 
MeXXДата: Воскресенье, 06.05.2012, 10:57 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Ага что-то народ молчит, одни "футболисты" видимо у нас тут.
Всех с первой победой! Отпишусь по поводу матча, видно конечно, что звенья ещё не сыграны совсем, недопонимание в нападении и провалы в защите, НО также сразу бросается в глаза огромное желание играть, игроки двигаются, бегают, ну и Женя, Женя конечно красавец, уровень игры сразу видно, помню как я за этим лосем по полю бегал biggrin Это я про Малкина, не хватает нам таких исполнителей, ещё бы Сашу Радулова, который кстати может в скором времени приехать в сборную (болеем за то чтобы его Нешвилл проиграл в 5 матче biggrin ), Ковальчука и Овечкина и будет вообще дрим_тим (мой клан biggrin )
Сегодня второй мат с Норвегией, болеем дальше, всем приятного просмотра!


music_is_good
 
f0restDAMiGhTYДата: Воскресенье, 06.05.2012, 11:14 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10
Статус: Offline
мехх правильно сделал, что начал описывать именно заряженность на игру и какие-то моральные аспекты.
соперники, пока что, действительно никакие.
удачи в дальнейшем.


SK|f0rest onelove :3
 
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » Всё о хоккее и обсуждение ЧМ в частности (Предлагаю тут пофлудить на тему хоккея)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика посещений портала