Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » Лучший админ второго сервера. (Опрос.)
Лучший админ второго сервера.
Кто достоин?
1.Single[ 10 ][29.41%]
2.MeXX[ 12 ][35.29%]
3.nobody's perfect[ 8 ][23.53%]
4.qNex[ 7 ][20.59%]
5.[nch.]MxPx[ 5 ][14.71%]
6.eoL.S.N.R.C.[ 2 ][5.88%]
7.Emmanuel Emenike[ 3 ][8.82%]
8.danY[ 2 ][5.88%]
9.tRatata[ 12 ][35.29%]
10.ups[ 3 ][8.82%]
Опрос завершен - Среда, 02.05.2012, 21:45
Всего ответов: 34
ТукиДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Начиная это писать уже знаю, что будет много текста. У меня игривое настроение и припадок графоманства. Так что отдельно спасибо тем, кто весь этот бред осилит. Ну и да, немного оживит интерес к форуму это. Я надеюсь.

С чего бы начать... Помните мы проводили разные тесты прошлым летом? Лучший админ первого, второго сервера. Лучший форумный персонаж (или как там правильно?) Интересно отметить, что конкурс на наилучшего админа проводился в июле, а второй в августе. Вот уже прошло 7 полных месяцев (да-да, я умею считать, хоть и не бухгалтер как Марат), а новых опросов так и не было, да и не нужны они были, в принципе. Смысл проводить каждый месяц или два опрос? Сейчас же прошло достаточно времени, появились новые пользователи на форуме, новые админы, пусть некоторых можно описать довольно....довольно странно, что я забыл слова которыми хотел описать некоторых.

Я даже думал сделать характеристику на каждого админа, если Мурат в свои 15 практикует психологию, то чем я хуже? Но и этого делать не буду. Думаю каждый сам знает свои слабые и сильные стороны...зачем лишний раз об этом напоминать? Люди меньше всего хотят слышать о себе то, что и так знают, а нажить себе врагов, как известно, легче всего путем высказывания правды. Так что, как я уже сказал, каждый и сам знает свои слабые и сильные стороны, соответственно сам может сделать выводы. Ведь так?

Имею подозрение, что тут 50% пользователей не читают сообщения, где больше трех предложений, хоть и с опозданием, но надо закруглятся.

Опрос за июль 2011 года. (нажми на меня)
Опрос за август 2011 года. (нажми на меня)

Я долго думал делать ли возможность голосовать одному человеку за несколько кандидатов. Лично я такое не приветствую, но вспоминая последнею подобную тему вынужден такую возможность сделать.

Приветствуются в теме сообщения: я проголосовал за тех, потому что они адекватны, распознают быстро читы, принимает во внимание мнение всех игроков, а не друзей, пишут демо и т.д.
А не так: я проголосовал за тех, потому что они классные.
Давайте к голосованию отнесемся серьезно.


Если я все правильно сделал, то опрос будет актуальный ровно месяц.

На втором сервере 13 админов (очередной раз демонстрирую свои великолепные способности) включая Джонса. В опрос можно добавлять только 10 человек. Джонс, Лямка, Хохол в него не добавлены. Если с Джонсом понятно, то с двумя последними может выйти непонятка. Лямку за три месяца я видел три раза. Хохла видел чуть чаще, но... Создавать ещё одну тему ради двух человек которые пока не делают погоды в игровой обстановке не стал. Думаю, что...хотя вру, не думаю я. Буду уже переходить непосредственно к опросу.

p.s. Смайликов нет, весь текст смотрится даже сентиментально из-за этого, как по мне. Хочу чтобы вы сами для себя ставили ярлыки где ирония и сарказм, а где повод задуматься.

*барабаная дробь* Голосуем за лучшего админа второго сервера!


R.I.P. Tookie
 
ЖесткийДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:59 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Репутация: 20
Статус: Offline
Дал я голос за Тратата.
Во-первых,он всегда в адеквате.
Во-вторых,банит читеров(с демо или нет не знаю).
И так,он веселый и с ним приятно играть. Ему сказал,смотри,вот читак играет(до этого если ты сам посмотрел и убедился на 100%) он уходит за ним следить. Все админы нравятся. Вот ups,я не знаю даже кто такой. Редко его вижу. Повторюсь,все админы по каждому хорош. Но мое предпочтение к тратата.
 
[nch]MaPuKДата: Вторник, 03.04.2012, 00:01 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
с ноубоди играю больше всех прочих и дольше тоже (да и опыта быть админом у него больше чем у всех прочих кроме сингла наверное)... поетому только 1 галка была
а демо пишут все иногда
Quote (Туки)
хоть и не бухгалтер как Марат

тихонько по**ебал=)


Сообщение отредактировал [nch]MaPuK - Вторник, 03.04.2012, 00:04
 
proffeeeДата: Вторник, 03.04.2012, 00:05 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (|nch|MaPuK)
где лямка?><

Quote (Туки)
Лямку за три месяца я видел три раза. Хохла видел чуть чаще, но... Создавать ещё одну тему ради двух человек которые пока не делают погоды в игровой обстановке не стал. Думаю, что...хотя вру, не думаю я. Буду уже переходить непосредственно к опросу.

Марат только пол текста осилил=)


no_questions^^
 
[nch]MaPuKДата: Вторник, 03.04.2012, 00:05 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
я раз 5 редактировал=)
 
proffeeeДата: Вторник, 03.04.2012, 00:06 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
ахах я успел Марат=)))
Quote (proffeee)
Сообщение отредактировал [nch]MaPuK - Вторник, 03.04.2012, 00:04

biggrin


no_questions^^
 
[nch]MaPuKДата: Вторник, 03.04.2012, 00:10 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Коломбо раскрыл очередную тайну><
не буду писать когда ты онлайн, вечно лажаю=)
 
proffeeeДата: Вторник, 03.04.2012, 01:10 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Если честно, то все админы 2 серва мне нравятся(у всех, конечно, свои косяки бывают, но забудим их).
Очень сложный выбор.
со 2 по 5 пункты мне оч нравятся админы. И как себя ведут, и как вычисляют читы, и как реагируют на информацию(практически каждый админ не пропускал мимо ушей, мои просьбы проследить и забанить игрока за софт).
Ну Single конечно в плане вычисления читеров хорош. + ему за это. К новым админам пока присматриваюсь. Вроде адекватные все.
Но выбрал я nobody`s perfect. Просто чаще с ним пересекаюсь и радует, что он порой разруливает ситуацию ночью.
P.S. Туки - няшка, себя не поставил. Тоже хотел бы отметить-в адеквате всегда.

Добавлено (03.04.2012, 01:10)
---------------------------------------------
Я старался писать тут только об админских качествах, которые определяют классификацию админа.


no_questions^^
 
DesperadoO1Дата: Вторник, 03.04.2012, 06:29 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
была возможность проголосовать и за себя,но сдержался biggrin отдаю предпочтение qnex > онлайн действительно велик, вижу его очень часто,как и раздача бана,плюс бдит чтобы не сквернословили,да и одна из скандальных тем на форуме с его подачи,как вы поняли,я про астона,так что я за него)

tRatata
 
MeXXДата: Вторник, 03.04.2012, 06:58 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Жаль Туки нет, проголосовал бы за него, из серии "а помнишь, как мы начинали" smile
Без обид, но новые админы на мой взгляд не всегда справляются с поставленной задачей, или может когда я играю только так происходит, хотя они зачастую не знают, что я играю, конкретных претензий ни к кому не имею, просто заметил за всеми new admin.


music_is_good
 
MR_DoKДата: Вторник, 03.04.2012, 15:01 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 24
Статус: Offline
Не могу добавить свой ответ, т.к этот ваш сайт находит в моём тексте ненормативную лексику!

Добавлено (03.04.2012, 15:01)
---------------------------------------------
Самое интересное, что эта самая лексика есть, а где она, объяснить он не может


Dazooooooooo
 
ЖесткийДата: Вторник, 03.04.2012, 15:12 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Репутация: 20
Статус: Offline
)

Сообщение отредактировал Жесткий - Вторник, 03.04.2012, 15:12
 
ТукиДата: Вторник, 03.04.2012, 21:57 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Третье голосование подряд и третий раз в моем выборе присутствует MeXX smile
Золотая середина между адекватностью, пониманием игры/ситуации и просто хороший человек smile

Второй голос за Эму отдам. Парень заметно старается. Смотрит за всеми по просьбам, контролирует общение. Ну и не мешает, за что отдельное спасибо biggrin

Ещё бы хотелось отдать несколько голосов, но не стану. А то получится противоречие самому себе и голосование потеряет смысл.

Quote (proffeee)
Туки - няшка

Ну это да.

Quote (proffeee)
себя не поставил

Решил дать шанс остальным biggrin

Quote (MeXX)
из серии "а помнишь, как мы начинали"

....и трава была зеленее. Хотя действительно, раньше как-то лучше было. Онлайн выше, лагов меньше, приятных игроков больше, ну и [цензура] не было кое где.

Quote (MeXX)
Без обид, но новые админы на мой взгляд не всегда справляются с поставленной задачей

Они новые и это понятно. Другое дело если в один момент они лажают, а в других ведут себя как короли игры. Это оставляет пло.хое впечатление. Нужно...хотя не. Никого ничему я учить не буду. Куда уж мне там, да и не об этом тема.

Добавлено (03.04.2012, 21:56)
---------------------------------------------

Quote (MR_DoK)
Не могу добавить свой ответ, т.к этот ваш сайт находит в моём тексте ненормативную лексику!

У меня вот слово "пло.хое" не пропускает почему-то.

Добавлено (03.04.2012, 21:57)
---------------------------------------------

Quote (MR_DoK)
а где она, объяснить он не может

Сам смотри при написании какого слова оно выскакивает...)


R.I.P. Tookie

Сообщение отредактировал Туки - Вторник, 03.04.2012, 21:55
 
f0restDAMiGhTYДата: Вторник, 03.04.2012, 21:58 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10
Статус: Offline
golosoval za tratata, marika i single

SK|f0rest onelove :3
 
AdminДата: Вторник, 03.04.2012, 23:11 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Quote (f0restDAMiGhTY)
golosoval za tratata, marika i single

И все? А как же остальные ребята...?
 
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » Лучший админ второго сервера. (Опрос.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала