Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » Выборы 2012
Выборы 2012
Ваш выбор?
1.Жириновский В.В.[ 6 ][20.00%]
2.Зюганов Г.А.[ 2 ][6.67%]
3.Миронов С.М.[ 1 ][3.33%]
4.Прохоров М.Д.[ 6 ][20.00%]
5.Путин В.В.[ 7 ][23.33%]
6.Не буду голосовать т.к. нет 18[ 1 ][3.33%]
7.Не буду голосовать (всё уже решено; не смогу прийти; другие причины)[ 7 ][23.33%]
Опрос завершен - Понедельник, 05.03.2012, 13:39
Всего ответов: 30
proffeeeДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:48 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (|nch|MaPuK)
чушь написал^^

Quote (|nch|MaPuK)
Сообщение отредактировал [nch]MaPuK - Понедельник, 27.02.2012, 21:40

ах ты...

Добавлено (27.02.2012, 22:48)
---------------------------------------------
[nch]MaPuK, ну я думаю ты понял что я имею ввиду, и догнал что я немного приукрасил, дабы показать несостоятельность данной кандидатуры


no_questions^^
 
SNRCДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:51 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 8
Статус: Offline
Зачем тему создавать я хз...по-моему итак всё понятно кто выиграет выборы)

Каждый должен пройти свой путь до конца каким бы трудным он не был. И остаться верным, верным своей мечте...
 
AdminДата: Вторник, 28.02.2012, 00:20 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Как человек, увлекающийся политикой постараюсь акцентировать ваше внимание на некоторые моменты...

Quote (Soldier_of_another_WAR)
сложно поверить в победу другого кандидата.

Среди кандидиатов на пост президента нет реальной оппозиции. Представленные кандидаты на пост президента РФ - это сторонники действующего режима. Постарайтесь поразмыслить насчет этой темы...

Quote (proffeee)
Путин В.В.- тоже кандидат не самый лучший,

В данный период времени для РФ лучшего кандидата и не может быть...

Quote (proffeee)
И единственный кто может здраво управлять страной это Путин(просто, больше некому, а у него есть опыт управления страной)- хотя он и не является самым лучшим вариантом... просто других нет

Просто действующий премьер уже имел опыт управления страной, но к чему это привело... сами видите. Безусловно, при Путине наступила стабилизация экономике. Но это не придает уверенности в завтрашнем дне. Вспомните август 2008 и начало 2009 года когда цены на нефть оказались рекордно низкими (упали с 140$ до 40$). Здесь напрашивается закономерный вопрос, какими будут цены на нефть в ближайшее время??? Не хотелось бы в результате получить 1997 год, когда в результате неправильной политики президента страны мы остались без бюджета...

Quote (Туки)
Такого из него сделали. Ты послушай о чем он говорит. Здравые мысли и идеи.

Не соглашусь с вами. Жириновский многие вещи говорит по делу. Особенно мне понравилась его идея о поднятии с/x. Он так и сказал, если у вас (власть) нет возможности наполнить бюджет страны др. способами (Сколково забыли пока...) развивайте c/х и продавайте той же Европе продукцию! И будут у вас деньги и залатаете вы дыру и в бюджете и ПФ (насчет ПФ это я добавил).
Он говорил много интересных вещей, сейчас не могу вспомнить...

Quote (Туки)
Кстати, да. Жил бы в России, не голосовал бы за Жирика только по этой причине.

А разве есть предпосылки для этого? Мб, это результат "правильной" работы СМИ?

Quote (|nch|MaPuK)
путин стабильный вариант, хуже может быть ещё может стать при нем лутше наврятли

Управленец из него не очень...

Quote (|nch|MaPuK)
жириновский... война? нет оборона, должный ответ на методы контроля он упертый и твердый человек, говорит прямо, как туки сказал уже гений... качества лидера

Согласен.

Quote (proffeee)
нефти нет нитхуя

Никто не исследует. Запасов еще хватит и нашим детям...

Quote (M@C)
Так же интересно, кто как относится к поправкам, по которым президент избирается не на 4 года как раньше, а на 6.
Правильно или нет это по вашему?

Власть должна быть сменяемой! Этот лозунг всегда работал для правильного развития любой страны. Что касается поправок в Конституцию об увеличении президентского и думского срока, на мой взгляд это неправильно. Так не должно быть. Но в нашей ситуации оппозицию не подпускают к управлению страной и поэтому нам ничего не остается делать, как продолжать соглашаться с действующей точкой зрения. Все же, повторюсь, для РФ в нашей ситуации лучше сохранить стабильность в стране. Нам не нужны не оранжевые революции, ни вообще революции. Революция - это всегда кровопролитие. И спрашивается, а нужно ли оно нам??? Стоит вспомнить голосование за принятие поправок... Раньше в ГД было > 60% от ЕР. Почитайте правила принятия изменений в Конституцию России и вы поймете, почему все поправки прошли без труда. Текущий расклад не позволяет ЕР сделать подобное...

Quote (Soldier_of_another_WAR)
а вроде как они нарушают конституцию если путин щас будет опять.
И вообще не дело когда одно и тоже лицо заседает так много у власти.

Никто не нарушает Конституцию. Ее просто переделывают под себя... По Конституции лицо может занимать пост президента только 2 срока подряд. Но это не означает, что Путин не может повторно избираться через срок...

Quote (Туки)
Моя маленькие политические пешки, кто помнит конец 90х? Там был теракт, потом на пост стал Путин...кто что думает по этому поводу? smile Рук дело Путина? dry
Кстати, а история то повторяется...не точь в точь, но фигурирует одно и тоже smile

Не следует на нашем форуме говорить о подобном. В те времена произошло многое, но не стоит здесь в открытую поднимать эту тему... Можем и лишиться игровых серверов...

И все же, подытожив все вышесказанное могу немножко в краткости охарактеризовать каждого из действующих кандидатов в президенты страны.

Жириновский В.В. - на мой взгляд говорит много нужного и по делу. На данный момент не готов управлять страной.
Зюганов Г.А. - в последнее время меня расстроили его суждения. Нет той активности, того стремления. Складывается такое ощущение, что человек постоянно тащит нас назад в прошлое, чего не может быть у нас... У меня нет уверенности в том, что он готов стать президентом... Стоит вспомнить выборы еще при Ельцине, когда Зюганов Г.А. не стал оспаривать свою победу...
Миронов С.М. - есть что-то интересное, но не настолько, чтобы заинтересовать нас. К тому же, как он сам и признался, в 2004г. был техническим кандидатом...
Прохоров М.Д. - довольно интересная личность. Многие его высказывания подкреплены. Это не пустые слова, это реальная политика. К тому же, энергичный человек. На мой взгляд мог бы что-нибудь изменить в стране, но складывается такое ощущение, что это очередной продуманный ход Путина...
Путин В.В. - для России в данный момент времени лучший кандидат. Не буду говорить ничего за/против кандидата, все же задумайтесь, у нас есть стабильность в стране. Это лучшее, что может быть. Хотя, обидно, что и развития никакого нет. Остается надеется, что наш уважаемый Путин В.В. все-таки когда-нибудь что-нибудь сделает для нашей великой страны, для нашей державы! Мне нравятся его видение внешней политики. На последней пресс конференции он очередной раз упомянул о защите наших граждан за рубежом. И не стоит забывать о вопиющей коррупции, которая особенно в годы правления Медведева усилилась.

Стабильность в завтрашнем дне, вот что для нас самое главное. А какими способами и методами будет этого добиваться наш вновь избранный президент время покажет!
 
Soldier_of_another_WARДата: Вторник, 28.02.2012, 01:04 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 7
Статус: Offline
Admin,
Да уже давно слежу за этим. Поднималась тема на счет конституции что там по другому немного это изложено. Кто-нибудь читал конкретно этот "пункт"?

А на счет стабильности.. она будет пока цена на нефть будет нормальной. Да и за счет цен на бензин в собственной стране будут держаться.
Недавно даже была новость о недовольстве нефтяных компаний что на родине им не так выгодно продавать нефть как заграницей. 28 против 32.



 
ТукиДата: Вторник, 28.02.2012, 14:13 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Admin)
А разве есть предпосылки для этого? Мб, это результат "правильной" работы СМИ?

Именно об этом я и говорю. Его клоуном сделало СМИ. Но он действительно эмоционален, это не отнять.

Quote (Admin)
Не следует на нашем форуме говорить о подобном. В те времена произошло многое, но не стоит здесь в открытую поднимать эту тему... Можем и лишиться игровых серверов...

*окейфейс*

Я просто к чему это. Читаю сейчас одну книжечку, дешевое и не интересное чтиво, повелся на цену, но если начал, то хочу закончить.
Речь идет о терракте, выдумка автора. Там есть предпосылки к реальным событиям. Не дословно, но суть сохранена: "в свое время русский институт продал вещество для взрывчатки мафии, мафия продала его для террористов." И дальше от автора: "типичная русская история" biggrin
Так о чем я...также там писалось о том, что мол Путин выступил в роли лидера и это ему помогло стать президентов, типа можно предположить, что не его ли это рук дело. Вот мне и было интересно спросить у кого-то, кто помнит и не заинтересован...как там все было smile

Добавлено (28.02.2012, 14:13)
---------------------------------------------

Quote (SNRC)
Зачем тему создавать я хз

Зачем было в эту тему писать я хз


R.I.P. Tookie

Сообщение отредактировал Туки - Вторник, 28.02.2012, 14:12
 
SNRCДата: Вторник, 28.02.2012, 14:54 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Туки)
Зачем было в эту тему писать я хз

Ну если ты любитель флуда или просто любишь набивать посты то тебе сюда))


Каждый должен пройти свой путь до конца каким бы трудным он не был. И остаться верным, верным своей мечте...

Сообщение отредактировал SNRC - Вторник, 28.02.2012, 17:25
 
[nch]MaPuKДата: Вторник, 28.02.2012, 15:51 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (proffeee)
ах ты...

что?=)
я осознал что вобще левые вещи пишу, извинился и удалил=)
яж признал что я туплю=)
 
AdminДата: Вторник, 28.02.2012, 19:12 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Quote (Туки)
не его ли это рук дело

Отрицать этого не могу... Были некоторые слухи, но слухами земля полнится...
 
AstonДата: Вторник, 28.02.2012, 22:46 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
В.В.Путин хотябы не обещает того,что не возможно сделать в ближайшем будущем,как остальные кандидаты(Жирик или Миронов)А второя перестройканах нам не нужна!(так что Зюганов тоже отпадает)Ну за Прохорова нет особо желания голосовать, он не предвещает ничего хорошего откровенно говоря, тока рабочий день увеличит и пенсионный возраст до 70 лет(мужики) и 65(женщины) когда половину населения до етого возраста не доживает!Так что самое одыкватное проголосовать за В.В.Путина!Ну а жирик человек вообще отменный(ето в -)Он еще хуже чем миронов, поскольку несет такую ху*ню что ему язык оторвать хочется чтобы наш народ в заблуждение не вводил!!!
 
ЖесткийДата: Вторник, 28.02.2012, 23:34 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Репутация: 20
Статус: Offline
Миронов сам не хочет в президенты! Не ужели не понятно,что ему плевать? Он ради партии все это делает. Поэтому и идеи у него все бредовые. Жирику тоже это не надо. Он сам говорил,что не стремится как раньше в президенты,т.к. уже старый стал. Зюганов просто не нужен. Прохоров-это вообще беда. Какая та выскочка захотела в президенты. Типа,денег дохера,можно и в президенты. Ещё больше наворовать. Путин уже наворавался. Теперь он будет все делать на благо страны(я так думаю). Путин и только Путин. Другого Россия не переживет.

Сообщение отредактировал Жесткий - Вторник, 28.02.2012, 23:34
 
AstonДата: Среда, 29.02.2012, 00:04 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Aston)
Другого Россия не переживет.
biggrin
 
zavediДата: Среда, 29.02.2012, 08:23 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 6
Статус: Offline
Выбираю Путина из этих кандидатур
наиболее достоин


Перенос веса на опорную ногу,разворот плеча,и можешь обратиться к Богу
 
Dezder^Дата: Среда, 29.02.2012, 14:03 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Репутация: 43
Статус: Offline
выборы,выборы,кандидаты-пи*оры (с)
 
Soldier_of_another_WARДата: Среда, 29.02.2012, 14:13 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Aston)
В.В.Путин хотябы не обещает того,что не возможно сделать в ближайшем будущем

Старая песня о главном (с)


 
dva8dvaДата: Среда, 29.02.2012, 18:59 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в ахуе кто за путина голосует. no no no
 
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » Выборы 2012
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала