Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » CS:GO
CS:GO
M@CДата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:29 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 7
Статус: Offline
Интересно мнения людей по поводу этой будущей игры.
Ждёт ли её выходы кто либо? Может у кого есть уже ключ от беты.Наверно кто то смотрел уже ролики геймплея.
В общем высказывайте свои мнения.
Я например игру жду. Игра будет видимо прямым последователем CS:Sourse, поэтому кто предпочитал эту версию игры, GO наверняка понравиться. А вот с поклонниками 1.6 неясно. Но думаю часть людей перейдут на GO т.к. 1.6 уже очень устарела. Для многих желающих перейти на GO будет проблема с "железом". Поэтому в России и СНГ наверно ещё долго 1.6 будет пыхтеть. В GO смущает факт обещанной кроссплатформенности: понятно что владельцы консолей с геймпадами не смогут конкурировать с главой и мышкой, а подключать к своим консолям эти девайсы мало кто будет т.к. консоли покупаются для игры на диване; при этом раз она всё же будет то это скажется на физике в игре.
Смотрел некоторое время назад стрим по этой игре, где был markeloff. Честно говоря на тот момент игра была как полное говно. Но на то это и бета тест что бы её улучшать. Сейчас игра постоянно фиксится. Сырой и недоделанной игру Valve уверен не выпустят, будут шлифовать долго. И уверен что после её выхода будут в неё вкладывать деньги, большие призовые на чемпионатах и т.д., как в Dota2. Поэтому и интерес к игре будет большой.
Кстати сейчас можно принять участие в розыгрыше ключей для бета-версии. Но только для владельцев Steam. Для этого переходим сюда steam://takesurvey/2/ и отправляем конфигурацию своего пк. Далее будет небольшой опрос и всё. Возможно кому то из вас повезёт. Думаю что большим фактором достанется ключ или нет, будет ваше "железо" т.к. людям со слабыми ПК нет смысла их давать.




Сообщение отредактировал M@C - Воскресенье, 26.02.2012, 18:31
 
Dezder^Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:57 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Репутация: 43
Статус: Offline
уже заполнил анкету, жду (=

все равно останусь на 1.6, конечно попробую , но врятли останусь в ней, ибо соурс вообще не лоблю
 
LuckyStrikeДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:12 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Репутация: 25
Статус: Offline
для меня единственна альтернатива 1.6 на данный момент только CSproMod все отальное от контры слишком сильно отличается.

Администратор ancient#2
мой ник в игре qnx
icq 608783159
e-mail qnexxx@gmail.com
Обращайтесь не стесняйтесь!
 
M@CДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:49 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 7
Статус: Offline
CSProMod был бы очень удачным продолжением 1.6, если бы его делали сами разработчики. Его же делает группа энтузиастов, на протяжении уже нескольких лет. Поэтому я считаю что у промода нет будущего, о нём постепенно забудут, не успев толком узнать. Опять же GO по моему мнению, отобьёт часть аудитории, ожидающих промод. Если бы промод был бы готов и пользовался большой популярностью, думаю что Valve или купила бы права на него, или засудила бы из за патентов на движок и т.д.
Ещё одна из причин, почему мне интересна GO в том, что разработчики обещали как то совместить основные составляющие (стрельба и физика в целом) Sourse и 1.6. Не очень верится, но интересно.
Кстати есть слухи что после GO разрабочики будут делать полноценную CS2, т.е. последовательницу 1.6. Но это просто слухи, я к подобному слуху отношусь скептически.


 
f0restDAMiGhTYДата: Понедельник, 27.02.2012, 10:05 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10
Статус: Offline
не собираюсь менять 1.6 на что-то другое.
если и будут глобальные перемены, то я вообще забью.


SK|f0rest onelove :3
 
Soldier_of_another_WARДата: Понедельник, 27.02.2012, 12:46 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 7
Статус: Offline
Кто как себя(уровень игры) оценил в анкете? biggrin

 
M@CДата: Вторник, 22.05.2012, 02:41 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 7
Статус: Offline
Я выбрал 4 tongue Меня больше поставили в тупик вопросы, где надо выбрать между ak/m4/awp. Или они переведены не очень, или я просто их не понял.

Добавлено (17.04.2012, 20:23)
---------------------------------------------
Мнение проф.игроков CS 1.6 на CS:GO в таком виде, в котором игра находиться сейчас.

Добавлено (22.05.2012, 02:41)
---------------------------------------------
Пришёл ключ кому нибудь кто анкету заполнял? Мне сегодня пришёл, в библиотеке игр называется Counter-Strike: Global Offensive Beta, возможно у кого уже есть просто надо библиотеку иногда смотреть.
Наконец смогу опробовать лично что это - говно или нормальная игра, хотя это конечно и бета ещё. Интересно посмотреть во что в скором времени будут играть на чемпах взамен 1.6.


 
Dezder^Дата: Вторник, 22.05.2012, 21:24 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Репутация: 43
Статус: Offline
пришел ,но даже качать не хочу )
 
MR_DoKДата: Вторник, 22.05.2012, 22:43 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 24
Статус: Offline
Отдай мне smile

Dazooooooooo
 
HazeДата: Вторник, 22.05.2012, 23:28 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (MR_DoK)
Отдай мне

А тебе оно надо?


Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©
 
M@CДата: Среда, 23.05.2012, 00:23 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне на следующий день пришёл так же ещё один ключ, или как там это называется, который есть теперь в инвентаре. Поэтому если кому надо - пишите ваш ник в стиме, я скину.
Поиграл минут 40, вообще конечно игра выглядит очень непривычно. Говном это назвать нельзя, это просто другая игра. Более менее знакома только структура карт, хотя и там немало изменено, ко всему остальному надо долго привыкать.


 
Dezder^Дата: Среда, 23.05.2012, 01:15 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Репутация: 43
Статус: Offline
гифт пришел тебе, Мак, который можно продать )
 
M@CДата: Среда, 23.05.2012, 01:52 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 7
Статус: Offline
Я не очень шарю что этом. гифт это вроде подарок, который можно отправить кому либо или обменяться с кем то на что то. У меня уже есть GO beta, поэтому вторая мне не нужна. Гемороиться искать и спамить где то, что бы продать её я не буду. Поэтому просто могу отдать её, кому игра игра интересна и кто знает что комп потянет.

 
MR_DoKДата: Среда, 23.05.2012, 08:19 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 24
Статус: Offline
http://steamcommunity.com/profiles/76561198044205457/home

Dazooooooooo
 
M@CДата: Среда, 23.05.2012, 12:11 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (MR_DoK)
http://steamcommunity.com/profiles/76561198044205457/home

отдал


 
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » CS:GO
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала