Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » правила сервера (чтото я невтыкаю)
правила сервера
shao1inДата: Понедельник, 07.11.2011, 00:25 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 62
Статус: Offline
на кого они распростроняются? барагоз начинаю из-за использования клана eoL. ну тот кто в курсе тот вкурсе.

Добавлено (07.11.2011, 00:25)
---------------------------------------------
я так понимаю всем пох на это. тогда я тоже кладу на правила. без обид. с пониманием...


SYNCHROPHAZATRON^^^^^^^ он же jaja он же CHARMONDER^^^^^^ он же C.R.E.A.M. он же Franco Benneti
 
L4meДата: Понедельник, 07.11.2011, 00:32 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (shao1in)
ну тот кто в курсе тот вкурсе.


кто в курсе тот отписался

Quote (shao1in)
на кого они распростроняются?


на всех

Quote (shao1in)
я так понимаю всем пох на это. тогда я тоже кладу на правила. без обид. с пониманием...


окдавиеще


clickable
clickable
 
AdminДата: Понедельник, 07.11.2011, 01:36 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Я не в курсах. Поясни, plz, что за правила?
 
shao1inДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:47 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 62
Статус: Offline
пунк пятый. использование оскорбляющих или порочащих имя других игроков. а также использование заведомо чужих ников. в данном случае забавило уже дважды. мало того что играют под кланом eoL.(ну кто не вкурсе вкратце: eoL - Они же eoLitick(или малясь подругому писались) команда которая выигрывала мировые чемпионаты такие как WCG ESWC ASUS и т.п.), но тут вчера ваще юморнули... у нас на сервере теперь есть новый клан qNex ))) причём как вы могли подумать ни НИК ИГРОКА(который кстати админ) а именно КЛАН !

SYNCHROPHAZATRON^^^^^^^ он же jaja он же CHARMONDER^^^^^^ он же C.R.E.A.M. он же Franco Benneti
 
L4meДата: Вторник, 08.11.2011, 11:52 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
Problem officer?

Ты порой посчитай сколько на сервере Джокеров всяких играет. (мой рекорд 4)

А то что клан qNex спроси че значит, если ответят бред - они поклоняются сотоне.

А мне кстати ваще плевать. Я порой угараю когда перо под ребро всяким там Na'Vi ну ты понял.


clickable
clickable
 
ТукиДата: Вторник, 08.11.2011, 17:43 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
shao1in, ну предположим ты простой игрок и под твоим ником играет Вася с 5-Б, выяснив это, админ должен дать бан.
Предположим Петя с 6-А играет с приставкой известного клана, то можно закрыть глаза.

Примерно так я поступал))

p.s. одной ночи я тоже играл и под ником qNex зашел кто-то...потом сменил ник на ещё какого-то постоянного игрока. Я разбираться не стал и влепил бан на недельку до разбирательств на форуме...но никто не пришел(

Добавлено (08.11.2011, 17:43)
---------------------------------------------
Такие ситуации часто бывают. Сначала лепи баны а потом пусть сами на форуме объясняют. biggrin


R.I.P. Tookie
 
[nch]MaPuKДата: Вторник, 08.11.2011, 17:54 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Туки)
Такие ситуации часто бывают. Сначала лепи баны а потом пусть сами на форуме объясняют.

а если дин айпи и через десяток секунд вернется тот же человек но уже с 3им ником
 
ТукиДата: Вторник, 08.11.2011, 17:57 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (|nch|MaPuK)
а если дин айпи и через десяток секунд вернется тот же человек но уже с 3им ником

У меня нету плана "Б".


R.I.P. Tookie
 
[nch]MaPuKДата: Вторник, 08.11.2011, 17:59 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
тут план Б не поможет
тоже видел 2х qnex`ov... ну и похер
 
ТукиДата: Вторник, 08.11.2011, 18:12 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
[nch]MaPuK, не, ну просто у тебя админка всего пару дней))

Мне как только дали админку я видел клоунов с приставкой "~Ancient.tm~" (у одного ник даже похожий на элит был)..дак мне тогда тоже на них похер было_)))


R.I.P. Tookie
 
shao1inДата: Вторник, 08.11.2011, 21:07 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Туки)
[nch]MaPuK, не, ну просто у тебя админка всего пару дней))

раз плана Б нету то расскажу ситуацию Б.
марик. кто нибудь под твоим ником зайдёт? ну или похожим. или точно такой же и в конце точка. ну чтобы вроде ты но в то же время не ты. твои действия?
точно такая же ситуация с кланами... если ктото заходит под твоим кланом или Эншинт.тм сразу выяснения объяснения. а если ктото под другим чьим то то ты закрываешь глаза...как же это называется...преступная халатность. между прочим наказывается УК РФ. надеюсь моя мысль дойдёт до постояльцев.


SYNCHROPHAZATRON^^^^^^^ он же jaja он же CHARMONDER^^^^^^ он же C.R.E.A.M. он же Franco Benneti
 
[nch]MaPuKДата: Вторник, 08.11.2011, 21:38 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (shao1in)
марик. кто нибудь под твоим ником зайдёт? ну или похожим. или точно такой же и в конце точка. ну чтобы вроде ты но в то же время не ты. твои действия? точно такая же ситуация с кланами... если ктото заходит под твоим кланом или Эншинт.тм сразу выяснения объяснения. а если ктото под другим чьим то то ты закрываешь глаза...как же это называется...преступная халатность. между прочим наказывается УК РФ. надеюсь моя мысль дойдёт до постояльцев.

если тот человек будет лутше меня играть я сам переименуюсь пусть пиарит какой я отличный^___^
а если предельно серьзно... то кик чтобы людей не дурачить
 
Dezder^Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:04 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Репутация: 43
Статус: Offline
qnex,Ы были ,но и сам qnex с ними был, правда он не под своим ником)
 
shao1inДата: Среда, 09.11.2011, 07:16 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 62
Статус: Offline
значит правила у нас не действуют. УРА! буду тролить всех!

SYNCHROPHAZATRON^^^^^^^ он же jaja он же CHARMONDER^^^^^^ он же C.R.E.A.M. он же Franco Benneti
 
MeXXДата: Среда, 09.11.2011, 09:20 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Да епт че фигню то какую то развели, это реально на усмотрение админа, находящегося в данный момент на серве и НИЧЕГО БОЛЕЕ! Если админ видит в игре (повторюсь в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ видит) "использование оскорбляющих или порочащих имя других игроков. а также использование заведомо чужих ников", то он вправе на свое усмотрение кикнуть или дать бан.
Но в принципе кикать за клан это ЧУШЬ полная, обьясню свою точку зрения, я последние лет 8 вообще не интересуюсь wcg, про-командами, кланами и т.д. И мне глубоко пофиг кто и каким кланом подписывается, если ты можешь его убить, зарезать, взорвать там гранатой, то какая разница как он подписывается!? Пусть хоть виртус, нави, 400кг.
А если используют ваш бывший клан, так мне кажется наоборот должна быть гордость, что вас знают и помнят. Это что касается клана и использования ников известных игроков.
Другое дело когда используют ники существующей администрации или постоянных игроков, тут можно предупредить "смени ник" и кикнуть/забанить если не сменил, и без разницы точка там стоит в конце или тире в середине, будь добр смени и всё.
И кстати на заметку, кто не знал, план Б - это slay. Раз 5-10 slay-нешь в начале раунда и игрок сам сваливает даже с динамическим ip. Проверял уже, работает, одно дело когда забанили и снова заходит, другое дело когда несколько раундов курит сидит, надоедает знаете ли smile


music_is_good
 
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » правила сервера (чтото я невтыкаю)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала