Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » Курилка. (Обсуждения разного рода.)
Курилка.
ТукиДата: Понедельник, 11.07.2011, 00:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Чтобы не флудить в других темах или создавать каждый раз новую тему ради одного вопроса, предлагаю тут это делать.

Начну пожалуй с банов.

Кто в теме, за что получил бан sge? На сколько мне известно, за разговоры, но от кого бан последовал? На сколько?

Заметили, что пропал нубас (канстоп)?
Его тоже забанили. За что? Кто? На сколько?
Я один отстал от жизни и ничего не знаю?


R.I.P. Tookie

Сообщение отредактировал Туки - Понедельник, 11.07.2011, 00:33
 
[nch]MaPuKДата: Понедельник, 11.07.2011, 04:58 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Туки)
то в теме, за что получил бан sge? На сколько мне известно, за разговоры, но от кого бан последовал? На сколько? Заметили, что пропал нубас (канстоп)?

отлично
канстопа разбанят я думаю ещё
sge нечего против него не имею.... любит поддакивать когда ктото вх кричит на честного игрока и материться и на админов в том числе пока они не слышат... на бан тянуло но все же старый игрок с определеным уровнем игры не самым худшим на сервере
вазможно и его разбанят

если забанили аида и сге за длинный язык то почему стас все ещё на серве и апоф вместе с ним? ладно стас ему можно простить ещё=) парень жосткий юморист хатя ещё сам етого не понял видимо=) постояно выдаёт нелепые фразы типа "да вы шо парни я тут давно играю я даже 80 ранг занимаю"... ну и типа таво, улыбает=) а вот апоф материт всех всегда и банит.... дёсткий неадекват и мои вапросы "за что мне бан?" игнорит
достойный кандидат апоф на пополнения списка баннед перманентли

так же на серве полно играков каторых вроде знают уже но серавно выписывают им баны, ламкин меткость дани я(нескромный=\ ) ворм(но он вроде читак х3, лично я нечё у него непалил когда играл без админов) нуки(no0kie`)
и ето раздражает немнога... но к сожелению пока что я магу тока смириться с етим, есть выход из етого положения убрать вотебан(польза от неё не велика, ибо динамических айпишников дохера и банят вечно не тех, а если не динамический айпи то сидят с сикундомерами и готовятся нажать на клавишу на каторой бинд вотебана и банят всех подряд но не себя), но не вариант... есть вариант больше админов(о да сервер от етого выйграет), но админом делать некого просто напросто... и ето по моему мнению самый больной на данный момент варос серва... на право и на лево такие вещи не стоит давать загнется проект в руках какогонибудь маестро и серв привратиться в сборище мясных нубов давищих друг друга щитом

добавить больше карт?
смиритесь
когда художник зарашит дл или банан или ещё Б на карте дд2 из кишки вот тогда я бы сразу нюк добавил или лутше даже не нюк а клан милл
а пока учимся незабывать просматривать все углы и слушать игру(вот етот дар есть у единиц на серве, те кто могут определить куда делся и куда засел по звуку, или же он перешел на шифт и дальше крадется... когда логика заработает вот тогда можно мапы с другой начнкой брать)

так что там ещё обсуждается часто?
цфг?
цфг нужно составлять самому или чтобы более опытный игрок видел вашу стрельбу и давал советы(и найти заметить ту разницу каторая появляется и убрать недостатки все для удобства в игре настроить)
взять за основу cl_cmdrate 101 updaterate 101 ex_interp 0 а дальше уже подбирать под себя, под свое разрешение екрана, под ваш монитор, под мышку(вкл выкл акселерация, сенса)... читаем пост сингла в теме про конфиг и думаем что лутше 1 или 0 для какойлибо команды, viewsize тестируем 110 120 130, rate c 2000-30000(ну лутше если ето будет 20000-25000), основные команды он написал забыл буквально про fastweaponswitch интерп(не екс интерп, имено interp 0-1) и такие команды к которым можно привыкнуть
можно взять как образец его цфг... я так и сделал, вернулся к смалл прицелу и был доволенвпринципе, все как надо... но вот сделать конфиг под лардж такойже по качеству я не смог... есть цфг под лардж и вроде летит и хэды и спрей но все чета не то хочется большего... хатя руки они важнее конечно но вот с ладжем бывает то даешь по 5 хсов подрят и безвского рандома то дохнешь неразу не попав, дело в том что у мня с ларджем ассоциация спрея и бывает я тупо сожусь перед каконибудь авп и начинаю спреить когда растояние такое что и хэд не всякий даст с пары выстрелов в стоящего противника, да что там попадет даже не всякий в тело... имено поетому попробывал медиум хароший вариант, но я его не любил изза того что он слишком большой для точечной стрельбы и немнога мешают его широкие грани сближеные к центру, хатя дело привычке... привык и более менее играется, но серавно большинство играющих на сервере играет со смаллом... в плане точности он внеконкуренции, все вниманиена противника
разрешение екрана не больше 1024 ставить ибо выше уж про100 глупости для любителей посидеть на респе или побежать и сдохнуть но зато с более качественой картинкой(за исключением некоторых индивидуумов типа туки), мое мнение 1024 авпшники про100 маст хэв, любители смачных выверных хэдов 640, 800 некак немог играть на етом разрешении ощющения немогу передать, 1280 удалить ето разрешение впринципе вапше в урну в карзину его(за исключением туки и типа него)

уффф, незнаю туки вроде все написал=) все новое 1ним постом=)

Добавлено (11.07.2011, 04:58)
---------------------------------------------
ах да немного о валхаке
играя с ним вы убиваете много интересных геймпленых вещей в игре
вы не слуаете игру и непонимаете действия противников вы тупо караулите момент чтоб забить бедняжку гденибудь аккуратненько=) намнога интереснее в слепую прострелить и убить врага каторый тпнул и спалился, знать где враг использую радар и видя игру, предсказывая чтли действия противника... но при етом есть ещё какойто процент неожидаости.... практикуя ето ваш скилл поднимится и нужда в вх отпадет само собой, хатите читать игру как сингл? слушайте
ах да ну конечно выходя изза стены в нужный момент очень интересно наверное и убивать в спину врага, но ваш скилл стрельбы 1 на 1 так и не вырастет, тока статистика поднимится.... но ето глупо играть изза цифирок и %... куда важнее качество игры и емоции когда на*бываешь всю тиму врага в какомнибудь еко раунде
лично я считаю что игра на тактических мапах типа дд2 инф нюк заключается имено в звуках, а если хочется пострелять то айм мапы... зачем кудато бежать? когда вот он враг практикуй стрельбу и суммарно опыт от играх на 2х типах мап дают то самое что называется скиллом... будете демки снимать друзьям показывать чтобы они думали что круче тебя тока форест да и только патаму что его всегда прикроет его команда а так 1 на 1 и он всасет=)))

Сообщение отредактировал [nch]MaPuK - Понедельник, 11.07.2011, 04:37
 
MeXXДата: Понедельник, 11.07.2011, 08:32 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Мда, тож не знал про sge и кантстопа, первый всё таки старожил серва, совсем банить то не стоило надолго, ну кикнул разок за разговоры, 5 мин там дал и успокоится. Тем более я теперь на связи и сам кого хошь обматерю biggrin
Кто и сколько ему выписал админы отзовитесь?
Кантстопа видимо кто-то решился всё таки за вх забанить, но опять кто и насколько самому интересно...


music_is_good
 
ТукиДата: Понедельник, 11.07.2011, 10:23 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (|nch|MaPuK)
канстопа разбанят я думаю ещё

Он вроде бы не сильно и расстроился.

Quote (|nch|MaPuK)
если забанили аида и сге за длинный язык то почему стас все ещё на серве и апоф вместе с ним?

Какой Стас? Кто это?
Апоф полный не адекват, это да, но он посредством одного двух киков успокаивается.
В этом вся суть. Если ты кикнешь аида за дело, будь то текстура или оскорбления игроков, то спустя минуту узнаешь много нового о себе.

Quote (|nch|MaPuK)
выход из етого положения убрать вотебан

Не, не нравится мне такой подход.
Если забанят кого-то на 5 минут, то я думаю это пережить можно.
Зайдет какое-то школото с кривым аимом, спидхаком и просто за ним наблюдать не дело.

Quote (MeXX)
добавить больше карт?

Просто смотри в чем дело, какая интересная ситуация получается.
Многие не довольны маленьким дастом и планкой в пинг.
Я себе добавлял в фавориты по 30 серверов на интересные мне карты, заходил на них и если мне что-то не нравилось я его сразу удалял.
Это первый сервер на котором я играю дольше недели.
Не довольство на счет маленького даста и пинга мне не понятно. Как можно на сервере бегать хрен зна сколько времени а потом остановится и задуматься: епт, дак тут же маленькая карта! Да и планка в пинг не правильная! Не порядок! Пойду на форум создам тему и открою всем глаза!

Я один нахожу в этом бред?
Лично я всегда против перемен, но таковы назревают и таково происходят.
Сейчас мы уже имеем три больших карты, мы на них (по крайней мере мне приходится) проводить большую часть игрового времени и если мы начали и нам позволено по просьбам ставить большие карты, то почему нельзя сделать этот выбор нормальным?
Это Джонсу я пишу и пишу, но бесполезно.

Добавлено (11.07.2011, 10:21)
---------------------------------------------

Quote (|nch|MaPuK)
1280 удалить ето разрешение впринципе вапше в урну в карзину его(за исключением туки и типа него)

Это привычка.
Когда я первый раз на сервере увидел Сингла я был в недоумении, так как обвинить его в чем-то нельзя, но и скорость его убийств просто не реальная.
Потом же он сказал, что играет под малым расширением и настройками под себя.
Я сразу подумал: ага, малой расширения, значит бошки больше и в них легче попадать.
Сменил себе расширение и начала смотреть. Сейчас меня наверное закидают камнями, но я какой-то грандиозной разницы не увидел. Бошки больше не стали, остались такого-го же размера. Картинка стала немного размыта. Некоторые проходы стали шире. Текст в пол монитора (вобще бесит)
Играть не смог. Все дело в привычке. Чтобы что-то менять у меня должно быть большое желание, но я же ленивая скотина happy
Вот себе и бегаю в свое удовольствие на 1280*800
Да и играю сейчас как говорится на "пофиг".

ВХ вобще тема интересная. Тут уже стоит вопрос в том, чтобы его доказать.
А меня хоть убейте, но я держусь мнения, что его спалить не реально если мозги в наличии. Если даже и мелькнет палево, то его можно списать: угадал, повезло, совпадение, сам в шоке О_о
Да и Джонс даст второй шанс.
Но все сходится к тому, что играешь в свое удовольствие и обманываешь в первую очередь себя.

Quote (MeXX)
первый всё таки старожил серва, совсем банить то не стоило надолго, ну кикнул разок за разговоры, 5 мин там дал и успокоится.

Опять таки, на сколько известно его забанили не наши админы.
Просто он на кого-то орал вх, админ либо проигнорировал, либо не увидел вх и sge начал что-то ему доказывать. Доказал.
У меня под подозрением Капоне biggrin

Quote (MeXX)
Кантстопа видимо кто-то решился всё таки за вх забанить, но опять кто и насколько самому интересно...

А вот тут мне кажется был античит, т.к. доказать против него в принципе не возможно wacko Ну или кто-то не затруднил себя в доказательствах.

Добавлено (11.07.2011, 10:23)
---------------------------------------------
Ещё Таганрога забыл выделить раз начала про не адекватов, но наверное поймете меня не правильно, но мне его жалко банить sad
Если не перегибает палку, то я закрываю глаза.


R.I.P. Tookie
 
MeXXДата: Понедельник, 11.07.2011, 10:48 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Таганрога пару раз кикал, вроде не маленький, понимает, да и в принципе он безобиден, сейчас когда есть возможность говорить, сначала голосом прошу, предупреждаю, тоже вроде понимают.
И да кстати, я тоже на 1280*800 играю, с самого начала как купил бук не обнаружил на widescreen ни одного разрешения кроме этого, пришлось играть на нем, потом уже и привык со временем.


music_is_good
 
ТукиДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:07 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Ему лет 40, наверное. Голос такой несчастный sad

Quote (MeXX)
И да кстати, я тоже на 1280*800 играю

Значит я не один такой [цензура] biggrin

Я тоже на ноуте играю.
*********
Сегодня на биржу последний раз иду а работы до сих пор нет...он этих 4стен можна с ума сойти dry
Ещё щеку себе укусил случайно...не могу ни есть, ни спать на левом боку, ни говорить нормлаьно sad


R.I.P. Tookie
 
MeXXДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:42 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Как всё сложно однако, не одно так другое biggrin
Ты работу по какой-то определенной профессии ищешь или просто на лето?
Я вот наоборот сижу на работе балду пинаю, ибо последняя неделя перед отпуском, умственно и физически уже вообще нет желания что-то делать, когда на горизонте виден отдых booze


music_is_good
 
ТукиДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:39 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (MeXX)
Ты работу по какой-то определенной профессии ищешь или просто на лето?

Мне 19, 11 классом за спиной и учусь в универе заочно.
Меня по специальности никто не возьмет dry
Я хочу официально и постоянную...)

Я прошлым летом и осенью работал на пилораме (дерево-обробка)
Дак там физически трудно, график работы хреновый, не официальная + зимой под открытым небом.
Там пару лет поработаешь а потом пиписька будет жить отдельной жизнью.
Вот я оттуда и смотался, там была сессия, праздники, я себе думал, что легко найду новую....ага, нашел...

Мне пообещали за компом работу подогнать, куда-то в офис, но уже месяц прошел и до сих пор тихо dry

Ты кем работаешь?

Добавлено (11.07.2011, 13:39)
---------------------------------------------
Учусь на инженер - механика, кстати. (я крут)
Хотя оно мне далекое очень...хотел на журналистику а меня на инженера занесло wacko


R.I.P. Tookie
 
MeXXДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:01 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Ух ты, можно сказать что тезка по профессии, я инженер-механик с высшим образованием, закончил тюменский нефтегазовый университет и работаю по специальности сейчас, в должности зам.главного механика по импортной дорожно-строительной технике.

music_is_good
 
ТукиДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:24 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (MeXX)
я инженер-механик с высшим образованием

Аёёёё! Мы крутые biggrin


R.I.P. Tookie
 
AdminДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:51 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
07/08/2011 - 17:55:04 'IIyZuk0^', он же ".q3tr1k~ Sge.!" был забанен античитои.
07/09/2011 - 14:00:29 'IIyZuk0^' снова был забанен античитом.
Причина - скорее всего, ложное срабатывание античита.
Совет: если у вас не STEAM клиент, скачайте стабильную версию CS с нашего сайта, или уменьшите значение sens. При повторном бане пишите гл. администратору сервера в ICQ.
Разбанен.
 
ТукиДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:22 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Admin)
'IIyZuk0^', он же ".q3tr1k~ Sge.!"

Это два брата)
Разные люди.

А с канстопом (набасом) что?

Добавлено (11.07.2011, 21:22)
---------------------------------------------
Мне гашишь говорил (в смысле игрок такой, а не в прямом смысле гашишь), что сге забанили за разговоры...ох уж эти слухи dry

Добавлено (11.07.2011, 21:22)
---------------------------------------------
Странно, что сге сам на форум не пришел dry


R.I.P. Tookie

Сообщение отредактировал Туки - Понедельник, 11.07.2011, 21:09
 
andДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:28 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Туки)
в смысле игрок такой, а не в прямом смысле гашишь


улыбнуло biggrin


You hate me la la la :D
 
L4meДата: Вторник, 12.07.2011, 13:27 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
моя тема не модная нынче ))))
http://ancient-tm.ucoz.ru/forum/5-40-1


clickable
clickable
 
ТукиДата: Вторник, 12.07.2011, 13:47 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (L4me)
моя тема не модная нынче ))))

Я не видел surprised
Закрываем эту happy


R.I.P. Tookie
 
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » Курилка. (Обсуждения разного рода.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала