Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » 1ый сервер хуже 2го
1ый сервер хуже 2го
КунькозаврДата: Четверг, 21.04.2011, 13:35 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Стрельба на первом сервере никакая, на втором раза в 3 лучше хоть и тоже попадаешь каким то чудом.
Играл на другом сервере, там вобще все четко летит и попадает. Сразу понял что на этом сервере настройки сбились или еще чего. Может их настроить как надо?
P.S. Только ненадо говорить, если не нравится уходи на другой сервер (Мне нравится этот). Ведь это дело поправимо, просто поставить настройки как надо. Если не знаете, как настраивать то скажите в приват вышлю все настройки.
 
Nudie=WДата: Четверг, 21.04.2011, 18:41 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
ты считаешь себя умнее джонса?(

by z.
 
КунькозаврДата: Четверг, 21.04.2011, 19:07 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно же нет! Но лишний раз перепроверить, а может и лишний плагин удалить вполне можно.
 
Nudie=WДата: Пятница, 22.04.2011, 08:10 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
он только и делает что заходит на сервер и спрашивает: как стрельба? Все говорят не очень и он о5 перезапускает сервер с иными настройками.
Раньше у меня тоже была проблема со стрельбой на 1 теперь все ок.


by z.
 
SingleДата: Пятница, 22.04.2011, 13:50 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
2-а сервера настроены совершенно по разному. Jonns экспиремнтирует на настройках, если вы заметили бывает и на 2 не летит а на 1 летит но чаще наоборот, так как на 1 я так понимаю играет больше народу и экспериментировать там лучше так как больше обратной связи, поэтому он заходит и всегда спрашивает

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
H1TRONGДата: Пятница, 22.04.2011, 14:03 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: -1
Статус: Offline
УБРАТЬ некчемные плагины - сколько раз повторять?
и всё будет отлично.
Джон, скинь мне в личку список всех плагинов? и я тебе скажу если хочешь какие стоит оставить... будет хороший сервер.
 
SingleДата: Пятница, 22.04.2011, 16:15 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Я думаю jonns сам знает что убрать и что оставить, так как он великий программист и некоторые плагины написал сам для КС и он сам разберется что ему оставить а что нет. Ты думаешь он не знает о разницы в стрельбе на серверах ? Эта тема поднималась не 1 раз. Если так есть значит так временно надо, но сервера постоянно настраиваются по разному и эксперименты ставятся, в итоге надо я думаю просто время потерпеть. А сервера скоро станут самыми лучшими у них для этого все есть

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru


Сообщение отредактировал Single - Пятница, 22.04.2011, 16:17
 
КунькозаврДата: Пятница, 22.04.2011, 22:47 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Single)
Я думаю jonns сам знает что убрать и что оставить

Скажи это пропавшей очереди.
 
H1TRONGДата: Пятница, 22.04.2011, 23:32 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: -1
Статус: Offline
не нужно изобретать велосипед.
Дефолтные и оптимальные настройки давно подобраны, ничего искать и настраивать-перенастраивать от себя нахуй не нужно!
и опять же, то, что он сам что-то написал (плагины), абсолютно не значит, что они нужны...

PS. да и не видел я на серве ничё такого, что я не видел бы в инете, и на что я смог бы с уверенностью сказать "да, вот это написал наш Админ".
если только он с нуля писал уже существующие плагины... и опять же изобрел велосипед и потратил время.

 
LamkinДата: Суббота, 23.04.2011, 13:33 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Все упирается в амх в античит и в огромное количество лагеров которые играют и незнаю почему но им это нравится все это на фоне администрации которая невсегда ведет себя так как должна себя вести портит игровой процесс и вызывает массу негативных эмоций в этом плане 2-й сервер чуть чуть лидирует там всего 1-н неадэкватный админ и стреляется немного получше хоть и 1-на карта но на это наплевать так как на ней кое какой баланс все же есть и играть можно это всетаки не fy_pool_day и не fy_iceworld если бы там были только эти карты я бы просто сказал 2-й сервак для нубов которым все равно на каких настройках и на каком коннекте играть хотя основная масса народа играющая на обеих серваках таковой и является все же иногда поподаются нормальные игроки на них держится весь интерес без них бы сервак был бы ну очень тухлый.
 
Nudie=WДата: Понедельник, 25.04.2011, 12:01 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
надеемся администрация сделает все чтобы вывести 2сервер на достойный уровень.

by z.
 
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » 1ый сервер хуже 2го
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика посещений портала