Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » nhl.com (бабосики)
nhl.com
DesperadoOДата: Воскресенье, 01.02.2015, 11:06 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
пришла идея есть сейчас все возможные тотализаторы,а для игроков не желающих тратить манеты-fantasy,всё это очень органично сочетается с интересом,у каждого есть демоны которые толкают на авантюры)предлагаю сыграть в ИГРУ)нхл очень не стабильная субстанция,в плане результатов,последняя команда восточной конференции может обыграть первую команду запада(запад очень сильный дивизион,как правило запад становиться обладателем КС)в последнии годы,сам увлекаться начал два года назад этим творением)дк вот есть регулярка,есть плов(плей офф),есть куча наград типа норрис,ришар,визина,арт трофи и т.д(при желание засуечу и объясню че за что дают)но главное это Президенсткий кубок во итогу регулярки,и естественно Кубок Стенли-чемпион ПО,дк вот предлагаю сделать ставки на результаты после регулярки и естественно ПО)например НУБ у нас в почете или БУШ)сделать их кошельком,в плане(сброса ставок)ставки предположим полтинник)так как половина тут студенты,а половина типа меня нищеебы)если готовы повысить ставки то я за))по итогу один заберет всё)идея бредовая)ибо вариантов либо въебаться либо выиграть,третьего не дано)но в этом та и соль)сейчас началась самая сладкая часть регулярки,если будете играть то будет круто,нет дк нет)не думаю что 50 рублей это деньги,а вот с 10 по 50 уже интресней)))крч подумайте)

tRatata
 
nookДата: Воскресенье, 01.02.2015, 15:59 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Offline
никуя не понял)
 
naTДата: Воскресенье, 01.02.2015, 18:07 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 10
Статус: Offline
я тож нифига не понял biggrin

Короч, скидываемся по полтихе, и ставим на какой-либо хоккейный матч, если побеждаем, то кому-то одному весь выигрыш? и кому интересно))


band of horses
 
noodДата: Понедельник, 02.02.2015, 10:24 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Саша, тебе надо заняться самообразованием и риторикой)) Попробуй написать еще раз с расстановкой знаков препинания и донесением до масс своих мыслей в понятном русле. а так я тоже нихуя не понял кроме того, что надо делать на что-то ставки))

с уважением noob
 
mimino1Дата: Понедельник, 02.02.2015, 14:45 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 5
Статус: Offline
Ijevskayaprostipnya
что вы от него хотите
 
DesperadoOДата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:09 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
nood, че там не понятно?)давайте по пунктам,я отвечу на все вопросы...есть регулярка,за неё дают президент трофи,команда которая среди 32 клубов набирает больше всех очков,выигрывает этот титул....кубок стенли я думаю итак ясно,я же предлагаю до стенли поставить бабки,на команды за ранее,и если кто то угадает забрать куш)че не ясного я хз)

tRatata
 
proffeeeДата: Понедельник, 23.02.2015, 01:07 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Забей. Тут НХЛ мало кто увлекается.

no_questions^^

Сообщение отредактировал proffeee - Понедельник, 23.02.2015, 01:07
 
angRyДата: Понедельник, 23.02.2015, 08:56 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
утки победят  саня !!! ))))
 
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » nhl.com (бабосики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика посещений портала