Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » Nothing else
Nothing else
GeorgeBushДата: Суббота, 20.09.2014, 01:41 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Однажды у вас будет в жизни момент, когда вы перестанете оборачиваться, когда вы перестанете думать как вы выглядите. Как звучат ваши слова. Вам станет не важным то, что казалось важным ранее. И этот момент надо прочувствовать. Он особенный. Неповторимый. Вдохновляющий. И зачастую возникает перед самым концом.
Друзья, коллеги. Совсем скоро я закончу эту жизнь ярко, как и следует. На желтом камаро, с бандой лошадей и катками возбуждающих девочек. Я старался, быть честным, справедливым и доброжелательным. На этом сервере я познакомился с уймой крутых парней.
Кирилл, ты зачетный, и я разделяю твою любовь к виски. Надеюсь это взаимно? Виски - лучший алкоголь, если его понять. Первый запах, вкус, послевкусие, свежий перегар, головная боль, пот. Виски очень благородный напиток. Его ничем не заменить. И не надо.
Дима. Бля, как же я хочу с тобой встретиться и зажечь в тебе что-то!!! Я не думаю, что ты заурядный, но мне хочется с тобой посидеть. На фоне Lana Del Rey. Открыть Джим Бим, помолчать. А потом погрустить. У нас будет отличная компания.
Стас. Я бы тебя напоил бы с удовольствием. Но почему-то не хочу. Ты трезвый нормальный. Хотелось бы мне скушать твой мозг.
Джонс. Не закрывай второй сервер, чего бы тебе это не стоило. Там классно. И ты не можешь представить как. Мало кто может понять нашу атмосферу, она особенная. Неповторимая. И спроси у любого кто у нас играет, они тебе подтвердят.
Олег, HRD, хватит рачить, ламо. Соберись и делай наш сервер. Ты крут. И продолжай носить джинсовые безрукавки с нашивками. Тебе очень идет. В общем-то SOA. Stay tuned.
Таратата, Санек, ты нас бросил и тебе лучи не добра. Так нельзя, хоть тебя это и заебло, ты нам нужен. Всегда бы нужен и всегда будешь нужен.
Тоха, учись хорошо, ты умный чел. Не повторяй ошибок своих коллег, они поиздевались надо мной.
Спасибо тем, кто был на сервере в последнее время: cfg, ты приколный, когда не подрубаешь smile Майами, жаль что с тобой так обошлись. Центнер, ты прикольно ржешь. Спасибо всем! Я пьяный, но ничего больше не остается.


Without music , life would be a mistake.
 
hrdДата: Суббота, 20.09.2014, 07:50 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Репутация: 13
Статус: Offline
ах какие тёппые слова))опять в тебе проснулся писатель и романтик)))мы тебя тоже любим давай не уходи из жизни:)

Старый вояка:)
 
noodДата: Суббота, 20.09.2014, 09:58 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Жека, ты потрясающий! уж не знаю куда ты там собрался уходить.... но я в пятницу буду в Орле! И вот только попробуй не прокатить меня на желтом комаро))

с уважением noob
 
CaspeRДата: Суббота, 20.09.2014, 11:12 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Что за оттенки серого с буро малиновым ?! Не раскисай ! Как сказал Дон Карлеоне, в романе "Крестный отец": Жизнь так прекрасна.  Так что не торопись нас покидать, мы еще поднимем стакан !

Добавлено (20.09.2014, 11:12)
---------------------------------------------
Что за оттенки серого с буро малиновым ?! Не раскисай ! Как сказал Дон Карлеоне, в романе "Крестный отец": Жизнь так прекрасна.  Так что не торопись нас покидать, мы еще поднимем стакан !

 
GeorgeBushДата: Суббота, 20.09.2014, 11:28 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Вот это я бухнул так бухнул.

Without music , life would be a mistake.
 
noodДата: Суббота, 20.09.2014, 12:02 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
ты меня в гости ждешь? или зажал камаро?))

с уважением noob
 
GeorgeBushДата: Суббота, 20.09.2014, 12:27 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Камаро приедет к середине октября.

Without music , life would be a mistake.
 
krytouДата: Воскресенье, 21.09.2014, 21:08 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 43
Статус: Offline
GeorgeBush, эй, дружище, опять не тот настрой!!! Все пиздато будет, прочь дурные мысли. А встретиться то реально надо, только не грустить, ладно) Если серьезно, то читал и аж мурашки по коже

Добавлено (21.09.2014, 21:08)
---------------------------------------------
Блин, мне до тебя ехать то всего 200 км) Евгений, давай я приеду, хоть просто покурим постоим, мне кажется, пришло время)

 
GeorgeBushДата: Понедельник, 22.09.2014, 07:40 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Я послезавтра еду в РБ с семьей. Потом Израиль и Германия.

Without music , life would be a mistake.
 
hrdДата: Понедельник, 22.09.2014, 10:26 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Репутация: 13
Статус: Offline
я тоже хочу вас увидеть вы заебали))почему я живу так далеко)а нет не так)почему вы живете так далеко))

Старый вояка:)
 
DesperadoOДата: Понедельник, 22.09.2014, 19:12 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата GeorgeBush ()
Вот это я бухнул так бухнул.
ахахах не хварай так больше))всё гуд будет)и никого я не кидал)просто работа не даёт по будням играть)


tRatata
 
GeorgeBushДата: Пятница, 14.08.2015, 13:47 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Прокатившись в последний раз по красотам России, я узнал эту страну по-новому. Нигде в мире нет таких людей, как в России. В основном это люди самобытные, лояльные ко всему. С такой маргинальной завистью, что душа плачет. Но абсолютно все меняется если эти люди выпьют. Может быть и пьют так много, чтобы не быть тем, кем не хотят быть.
Я проделал путь от Орла до Самары. От Самары до Сочи. От Сочи до Севастополя. Потом на самолете до Москвы. После я полетел севернее, я побывал в Петербурге, в Мурманске. Потом Тверь.
Я по-настоящему люблю эту страну и этих людей, но только без их зависти и меркантильных интересов. Это единственные вещи, которые бы я удалил у всех россиян, будь я кудесником.
Я может быть не самый умный и лучший, но в свои 30 с лишним я повидал многое и многих. Жизнь это самая важная вещь, что дана нам. Жаль что многие ее тратят не на то, чего желают по-настоящему сильно. Довольно обидно, что я пережил второй сервер. Джонс, ты редкостный засранец, ты лишил меня второго сервера. Я не заслужил такого, честно. Ты лишил приятной игры не только меня, но и сотни других. Пусть тебе будет уроком, важным уроком, научись слушать других.
Я всё. Мне пора в дальнюю дорогу, надеюсь никого из вас не встретить в ближайшие 40 лет. Я вас искренне люблю и был рад всех вас видеть. Здоровья вам и вашим детям. Буш проиграл эту схватку.


Without music , life would be a mistake.
 
AdminДата: Суббота, 15.08.2015, 09:19 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Жека! Не бери все в голову. Что мог, то и сделал. Ранее писал, что интерес к игре несколько поугас, отсюда получился такой разворот событий. 1й сервер продолжит работу до тех пор, пока останется интерес у постоянных игроков и админов. Еще раз приношу свои извинения за случившееся, понимаю, что сервер и коллектив - единое целое. Не расстраивайся так, бери от жизни все, что пожелаешь и не забывай про наш игровой проект. Будем рады снова увидеть тебя... надеюсь, это произойдет уже очень скоро...
 
krytouДата: Суббота, 15.08.2015, 21:51 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 43
Статус: Offline
Джонс вообще не вкуривает в то, что пишут, в своем мире обитает.
GeorgeBush, ты же ровно год назад прощался, теперь уже точно все серьезно?
 
DesperadoOДата: Понедельник, 17.08.2015, 01:44 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
Буш че началось та опять?)хуже себя почувствовал или как?черта русских как раз идти наперекор всему,что может произойти и сделать так чтобы ,всем остальным стало еще хуже(кто это ожидает)а ты же наш,так что я думаю ты еще успеешь всем надоесть в полной мере)здоровья тебе)через годик жду тут же тебя в этой же теме)))

tRatata
 
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » Nothing else
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала