Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » Пришла пора прощаться
Пришла пора прощаться
GeorgeBushДата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:00 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Операция мне не помогла. Болезнь прогрессирует и никто мне не дает надежду на положительную динамику. Я очень рад знакомству со многими из вас. Вы отличные и мне с вами всегда было хорошо. Уделять серверу я больше времени не могу. Его осталось не так много. Стим не работает, на пиратке играть тяжело, переустанавливать винду не поднимаются руки. И не к чему сейчас это. В голове бардак, такого резкого и неожиданного удара судьбы я не ожидал. Продал машину, 21 числа вылетаю в Тель Авив. Я уже хуй его знает что ожидать. Устал. Правда устал. Я не люблю приносить плохие новости, но shit happens. C U

Without music , life would be a mistake.
 
krytouДата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:18 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 43
Статус: Offline
GeorgeBush, можешь положить хуй на мои слова, но я искренне надеюсь на твое выздоровление...  Ты один из тех, кто реально стал мне на сервере больше чем просто игрок. Интересный, мудрый человек, рассудительный, умеешь смотреть адекватно на ситуацию. Пожалуйста, ты не должен пропадать хотя бы с форума, периодически пиши, как идут дела. 
    Я реально жалею, что не удалось познакомиться вживую, рассказчик я хуевый, но слушал бы тебя часами, будь уверен. И не падай духом.
 
GeorgeBushДата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:29 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
krytou, Дим, духом я не падаю. Я не знаю как к таким событиям нужно относиться, одновременно и грустно, в тоже время я радуюсь новым рисункам сына, смотрю фильмы и читаю. Вставать я только начал, очень хочется на улицу, лежать надоело. Погода хорошая и масса красивых женских поп ждет моих взглядов. А ночью совсем до слез тоскливо становится. Включаю свет и перечитываю Ремарка. Хочется выпить.

Without music , life would be a mistake.
 
angRyДата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:03 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
я в шоке !!!!!! я не знаю что с тобой, судя по твоим словам что-то очень серьёзное. прими мои соболезнования по поводу болезни. надеюсь что израильская медицина тебе поможет, она очень харошоя. извини если написал что то не то. ДЕРЖИСЬ !!!
 
egor37Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:59 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Евген держись, и не раскисай, всё будет пучком не парься. Ты пацан сильный, и я уверен в том что ты переломишь ход вашего поединка в лучшую сторону.  

Добавлено (11.05.2014, 22:58)
---------------------------------------------
и ни в коем случае не прощаемся с тобой !

Добавлено (11.05.2014, 22:59)
---------------------------------------------

 
RaveGirlДата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:10 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
Женя, расстроил своим постом((( Я тоже не знаю что случилось (догадываюсь только), но все равно верю, что все будет хорошо, чудеса бывают. Честно, даже не могу найти подходящих слов, чтобы поддержать, просто не теряй надежды до последнего!

suum quique
 
naTДата: Понедельник, 12.05.2014, 01:11 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 10
Статус: Offline
weep ну елки-палки...
выздоравливай, по-любому!


band of horses
 
noodДата: Понедельник, 12.05.2014, 20:56 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
GeorgeBush, Жека!!!! ну как же так? 
главное не падай духом! мы с тобой! ты искренний, открытый, верный друг! в истории есть масса случаев когда люди силой воли и храбростью духа побеждали даже рак! уверен, что судьба не оставит тебя и в скором времени мы опять с огромным удовольствием увидим очередной ролик с прекрасными женскими попками и тебя за игрой!
выздоравливай скорей!!!!!!!!!!!


с уважением noob
 
DesperadoOДата: Вторник, 13.05.2014, 11:55 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
я тебе пизды дам,если сдохнишь,че та вы ахуели,брат у меня средний тоже решил сдохнуть от рака,еще раз застонешь я приеду и сломаю тебя,ахуели сука....пять месяцев не был на форуме и тут такая хуйня,бля пиздуй зарубеж лечиться,не надо строить из себя патриота,бля лучше мол сдохну от нашего ножа,чтобы следующее сообщение твое было из германии,а то точно пизды ,я не читал всей темы но пизды один хуй получишь братан)))))))))))

Добавлено (13.05.2014, 11:41)
---------------------------------------------
ваще какого хуя вы расслабились за 5 месяц,тот котороый нуб тоже пизды получишь,я еще пока не решил за что но молись мальчик)

Добавлено (13.05.2014, 11:55)
---------------------------------------------
всегда поражала хуйня которую вы несете,ему сейчас больше всего нужны напоминая о том какой он пиздатый,подбодрили бы лучше,клоуны,че бля за сопли пацан ахуенный,мы все это знаем,нахоой его в слезы бросать,я вас не понимаю....


tRatata
 
GeorgeBushДата: Вторник, 13.05.2014, 17:23 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Цитата nood ()
ну как же так?
И такое бывает! Зато теперь у меня писька лысая, и жена говорит что он выглядит еще больше!


Without music , life would be a mistake.

Сообщение отредактировал GeorgeBush - Вторник, 13.05.2014, 17:25
 
noodДата: Вторник, 13.05.2014, 22:22 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата GeorgeBush ()
И такое бывает! Зато теперь у меня писька лысая, и жена говорит что он выглядит еще больше
гы гы))
красавец! так и надо! больше позитива!


с уважением noob
 
AdminДата: Среда, 14.05.2014, 21:18 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
GeorgeBush, улыбнись, дружище! Подумай о том, что жизнь прекрасна, что тебя окружают только хорошие, добрые и верные друзья и близкие, и все желают видеть тебя веселым, целеустремленным и позитивным человеком. Радуйся жизни, больше улыбайся, общайся только с позитивными, добрыми людьми и все у тебя будет как надо. Пройдет совсем немного времени и вместо этой темы появится следующая: "Я снова с вами, друзья!"
 
[nch]MaPuKДата: Суббота, 17.05.2014, 00:23 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
какой ужас,я только вернулся на сервер поиграть, думал щас встречю старых друзей на сервере, а тут такая беда:(
желаю тебе скорейшего выздоровления. надеюсь ты вернешся с хорошими новостями, не раскисай только. все мы верим что ты сильнее любой болезни:)
 
GeorgeBushДата: Суббота, 17.05.2014, 01:01 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Я вот отдельное спасибо хочу сказать Лене, от слов "Жень, ты что ли?" у меня слезы на глаза навернулись. Эта девушка, которой многие недовольны и которую многие критикуют, она - замечательная. Она интересная, сложная, трудная, но она замечательная. Она не стесняется говорить правду и оказать глупой. Она призналась, что сильно переживает и не знает что сказать. Предложила помощь. Я очень ценю это. Мне было ужасно приятно слышать ее голос. Она целый час сидела в спектрах и уделяла внимание только мне. Вы уж простите ее, кого она кикала, нам хотелось поговорить, а вы не знали команды отключить голос. Я прямо воодушевился после разговора с ней.
24.05 у меня назначена операция, проводить ее будет два нейрохирурга. Из хороших новостей - метостазы не обнаружены. Из плохих - опухоль прогрессирует. Она операбельна, но узким кругом нейро-хирургов.
Я, кого увидел на сервере, раздал свои контакты, у меня есть убедительная просьба к вам, до 23 числа не звонить и не писать, телефон будет у менеджера, она будет отвечать на звонки по работе, а т.к. работа не имеет отлагательств - это будущее моего дела и моей семьи. 23 числа перед операцией она приедет и передаст мне его, только с этих пор я весь ваш.
Хотел бы сказать спасибо Касперу, это первый человек, кто предложил материальную помощь, мне очень приятно. Спасибо огромное. Деньги пока мне не требуются. Как потребуются, поверьте, моя супруга пришлет кому-нибудь из вас весточку.
Спасибо Джонсу за теплые слова и надежду на будущее, я рад, что ты не забываешь свой отряд, но как командир ты должен смотреть в будущее. Я прошу в кротчайшие сроки ответить однополченцам Hasker и Angry.
Спасибо Крутому! Дим, вот ну от души я бы хотел с тобой встретиться и пообщаться, мне правда есть что тебе рассказать.
Спасибо Кириллу! Ты мне очень симпатичен, скоро ждешь пополнение smile Третий - это очень круто! Я рад за тебя!
Спасибо Тратате! Саня, я был очень рад тебя видеть на сервере. И твоим непонятным словам на форуме. Я просто знаю, что ты от души. Мне больше ничего не надо.
Ну и чтобы развеять все сомнения и недосказанность. Меня ждет вторая операция на позвоночнике. Операция сложная, она затрагивает спинной мозг. Мои шансы никто предсказать не может. Варианта три: здоров, овощ, мертв. Осложняется она двумя предшествующими курсами химии, иммунная система в жопу, какая расшатанная. На этом все. На серверах появлюсь завтра, то бишь уже сегодня, вечером. Мне жаль, что стим не работает, т.к. нон стим не летит. Зато мне привезли микрофон и некотрые все же смогли меня услышать.
Прощаться рано и я этого не хочу, поэтому, я надеюсь, вы как-нибудь дропните мне на первом, и подскажите мне с читером на втором, я его забаню и мое ЧСВ и ЧСН достигнет небывалых высот.


Without music , life would be a mistake.

Сообщение отредактировал GeorgeBush - Суббота, 17.05.2014, 01:05
 
Ludo4kaДата: Понедельник, 19.05.2014, 19:23 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
GeorgeBush, прими наши с zer0 сопереживания. У нас с тобой изначально не заладилось на форуме, но это все такая мелочь... Прочитав твою тему, я уже третий день думаю о тебе, о жизни… Жизнь достойна того, чтоб за нее бороться, поэтому мы верим в тебя и ждем твоего скорейшего выздоровления!
Если вдруг понадобится, для постоперационного периода, чтоб полностью восстановится, я знаю потомственных шаманов в Южной Америке, которые лечат нетрадиционной медициной. Если интересно - поможем чем можем. К шаману обращались по таким вопросам и он исцелял.
Выздоравливай!

Ludo4ka и zer0


То, как человек относится к другим, на самом деле он так относится к себе.

Сообщение отредактировал Ludo4ka - Понедельник, 19.05.2014, 22:05
 
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » Пришла пора прощаться
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала