Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » Беспредел на серверах. (Читы.)
Беспредел на серверах.
BymeRДата: Четверг, 15.08.2013, 01:30 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Непонятно что творится постоянно в вечернее\ночное время. Читы в открытую играют. Только что 2 игрока (Аналльный доминатор и Фикальный Гремлин... те ещё ники) в наглую с аимом играют и не парятся, в то время остальные игроки не принимают никах действий типо "вотебан".  Что с этим делать? Решение может какое будет? 
Даже некоторые админы при появлении читов, знаете что делают ? Ничего! Выходят из игры. Самых наглых банят (когда есть в игре админ, хотя это редкость), а если более менее "умный чит" есть, выходят. Зачем напрягать себе мозг, да ?
Играю кстати на 2-м сервере. 
Может, будет кто из обязательных админов ?
Типо, адм№2 с 18.00 до 19.00.    Или с 00.00 до 01.00...   Временные рамки какие... Админов куча. Реальных мало. И, сервер часто без присмотра. Дайте хоть Ночную адм какую. Хотябы самых наглых банить, а то етож невозможно.
 
GeorgeBushДата: Четверг, 15.08.2013, 11:20 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Какую цель преследуешь, создавая эту тему? Если админов нет он-лайн, запиши демку, скопируй их данные, выложи на форум. Будет тебе респект. Раскачиванием лодки, ты ничего не добьешься.

Without music , life would be a mistake.
 
noodДата: Четверг, 15.08.2013, 13:18 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата (GeorgeBush)
сли админов нет он-лайн, запиши демку, скопируй их данные, выложи на форум. Будет тебе респект.
+++


с уважением noob
 
BymeRДата: Четверг, 15.08.2013, 13:23 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Создал демку, выкинул... И? Ну забанили этих, появятся другие... Опять пиши демку, опять жди пока их забанят. А что делать, пока их банить будут? Играть уже не получится. Надо ждать, пока на следующий день их забанят. Я уже писал как-то, что в 80% случаев когда играю в районе 23.00 - 00.00 нет админов и есть вот такие ребята. Заявку на ночного админа подавал - решения нет. Скажите уже кто мол не будет тебе Ночной админки (я даже другого не прошу) и все, я забуду.
 
GeorgeBushДата: Четверг, 15.08.2013, 14:17 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Никаких "И" не будет, в мире слишком много грязи. Будет долгая борьба, но она будет. Не помнишь фразу: "Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" ? Поэтому, если ты хочешь играть с комфортом, пиши демо, записывай steam_id и ip нарушителей, тебе цены не будет. А требовать от состава админов круглосуточного он-лайн - твое право, но многие из нас детьми и работой заняты, невозможно постоянно сидеть за компьютером.

Without music , life would be a mistake.
 
ПечалькаДата: Четверг, 15.08.2013, 17:38 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (BymeR)
Создал демку, выкинул... И? Ну забанили этих, появятся другие... Опять пиши демку, опять жди пока их забанят
зачем тебе тогда самому админка? Если тебе демо записать лень, то и забанить тоже будет лень ...


master serjant
 
BymeRДата: Четверг, 15.08.2013, 20:16 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем и целом всё ясно и понятно. Скиньте если не трудно ссылочку на тему "для демок", спасибо.

Пс. можно закрыть тему, зря начал.
 
M@CДата: Четверг, 15.08.2013, 20:47 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 7
Статус: Offline
Кто бы там что ни говорил, но читеров среди людей со стимом вразы меньше. Да и избавляться от них проще - один раз забанить и больше со стима не зайдёт, на лицензии стим id не меняется. А большая часть читеров  которые сейчас играют на сервере это игроки, у которых этот сервер в закладках и которые имеют динамический ip. По большей части это одни и те же игроки, которых банят изо дня в день, но им всё равно на баны.
Поэтому как ответ на вопрос "что с этим делать?": смириться. Ну ещё как вариант играть только когда есть админ на сервере. А всякие там демки скрины с steam id и т.д. по большей части пустая трата времени. Нет конечно может таким способом и забанишь несколько читеров которые играют без динамики, но общей картины это не поменяет, поэтому проще и не заморачиваться.


 
AdminДата: Четверг, 15.08.2013, 21:17 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Честно сказать, читаки достали уже всех. Полагаю, набор новых админов позволит частично решить данную проблему.
 
krytouДата: Четверг, 15.08.2013, 22:27 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (Admin)
Честно сказать, читаки достали уже всех. Полагаю, набор новых админов позволит частично решить данную проблему.
То, что позволит решить данную проблему, писал тебе один очень хороший админ в приватном разделе. Ты же пошел на увеличение онлайна. Итог: и проблема осталась, и онлайн падает.
Цитата (BymeR)
Может, будет кто из обязательных админов ? Типо, адм№2 с 18.00 до 19.00.    Или с 00.00 до 01.00...
  - Диман, пойдем пиво пить?
- Не, пацаны, не могу, у меня дежурство на сервере сегодня.

Цитата (BymeR)
Дайте хоть Ночную адм какую.
Я даже поставлю свой плюсик к твоей каднидатуре, чтоб ты убедился что это не так просто. Хз, может ты правда сможешь стать лучшим админом. Сам когда-то думал, что стану админом и решу все вопросы с читаками, выбором карт и т.д. Становишься админом - взгляды немного меняются. Раньше бесился, что играют на dust2x2 при онлайне 20 человек, теперь понимаю, что это нормально, потому что поставишь что-то больше, даже тот же dust2, народ уходит -> автоголосование -> снова dust2x2. Я уже не говорю про de_train, clan_mill1, mirage, tuskan.
 
eliseyДата: Пятница, 16.08.2013, 08:15 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
Каждый день !! Регулярно , я до 24.00 так что не надо врать

 
BymeRДата: Воскресенье, 18.08.2013, 16:43 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (elisey)
Каждый день !! Регулярно , я до 24.00 так что не надо врать

да, ты был... только ты вышел... и понеслась...
 
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » Беспредел на серверах. (Читы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика посещений портала