Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » ДПС ОКУЕЛИ (ДПС ОКУЕЛИ)
ДПС ОКУЕЛИ
SKoOS^Дата: Среда, 31.07.2013, 07:58 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline
Еду я значит на базу, на 5т. хундаи, перед кольцом стоит пост(а мне надо кольцо и по кольцу прямо до базы). Выбегает значит мент с палкой и тормозит меня(причем он реально бегом,даже фуражка но бок). Значит у меня скорость не более 70км(но это уже перед постом превышения) я останавливаюсь даже не включая правого поворота и не пристегнут ремнем безопасности. Значит выхожу из машины со всеми доками, он мне представляется, спрашивает значит, всели доки имеются на груз, я ему отвечаю да и протягиваю доки на груз, он говорит не не надо мне, я про себя не надо значит не надо. Значит говорит пройдемте на пост надо типо пробить ваш авто, ну я значит думаю про себя, превышения на 30км = 400р. Без ремня = 500р. Без поворота = 100р и того где то 1000р. Значит иду и думаю ну и пох. Заходим туда там 2 комнаты, говорит проходи в ту что с права, захожу, сидит мент, он говорит давай доки, я ему протягиваю он забирает и начинает пробивать. Проходит 2мин он говорит, наркотики давно принимал, ахаха я в шоке ему говорю что вообще не употребляю подобного, он значит берет палку, вкл фонарик, и светит в глаза, смотрит язык, и говорит ты странный вообще, ну да ладно говорит давай мне 2000р и можешь ехать, я сижу и думаю какие это еще 2000р, спрашиваю у него за что так много, но то что он сказал я окуел. Говорит, говорит я вижу что ты парень нормальный но нам надо выполнить план, уже конец месяца, нам типо и денег не хватает что бы отдать(я так понел высшему по званию от дают) и план по лишению прав и т.д. Говорит у тебя  2 варика либо права либо 2000р. Просто охуевший черт. Я ему в общем отдал 2000р потому что права дороже. Уехал я значит, звоню порняги знакомому, он работает  в прокуратуре, обьяснил ситуацию, в общем этот пост был прикрыт, сейчас он не работает и 2000р ко мне вернулись, про ментов знаю то что легко от делались, просто от странили от этой работы но не посадили, условно дали 1год и 3года не работать по этой должности! Просто пидары!
 
FLINTДата: Среда, 31.07.2013, 19:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
А ты что,не знал что Депсы каждый день или раз в месяц (у кого как в городе) должны начальнику отдать определеную сумму денег и не ебет,где ты ее возмешь,не отдашь считай ты уже там не работаешь. Знаю это от друзей,знакомых которые там работают. Они бы и рады не брать,но выхода нет,отдавать надо,что-то же.

У кого правда - тот и сильней.
 
SKoOS^Дата: Четверг, 01.08.2013, 07:22 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline
Хуле Россия, Все через жопу!
 
saipegДата: Понедельник, 02.09.2013, 13:12 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: -2
Статус: Offline
SKoOS^
их наказали за то, что они нужную сумму не собрали  biggrin

Печально, конечно.


Любовь... незыблемое чувство. Завистники, QQ OT /7PO! Люблю вас до смерти ;-)
 
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » ДПС ОКУЕЛИ (ДПС ОКУЕЛИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика посещений портала