Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » Шлюхи должны страдать (с) (Делаю вброс.)
Шлюхи должны страдать (с)
ТукиДата: Среда, 26.06.2013, 20:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
В принципе эта тема довольно сильно нашумела в инете. Сам на неё наткнулся на варнете (сайт, который я регулярно посещаю). Сам варнет сообщество обычных/взрослых людей, а не что-то типа двача со школотой-троллями.
Кто знает что такое двач - понял о чем я и почему.

Обрисую ситуацию в общих чертах. Есть сайты, где сидят барышни и пихая пальцы во все известные места получают за это деньги. Проводя набор девушек их "работодатели" говорят, что трансляции идут забугор и их никто в России не увидит. Ну вы понимаете, что это наглая пиздежь, да?

Идем дальше. 18 летняя девочка вовсе не шлюха. Она показывает пизду на камеру и не стоит на трассе, а если она не стоит на трассе и не афиширует свою деятельность, то и пиздятинка стоит её дороже обычной. В разговоре со своей коллегой она хвастается, что её ебет мостостроитель за 30к (или около, не помню), но только есть минус: он любит ебать в жопу. Она рассказывает о том, что хотела бы, чтобы он взял её маму в жены, т.к. мама её разведена, а ему хочется домашнего очага (или как там говорят?). У него есть дочка её возраста.

Этот разговор записал кто-то и кинул в инет. За это дело взялся известный пранкер Вольнов и двач.
Они разузнали кто этот строитель моста в Новосибе, кто её парень, моб.номер, где учится и т.д.
Начались звонки, рассылки друзьям её этого видео.

Теперь самое интересное. Её парень утверждает, что видео монтаж, его девка не шлюха и они вообще ждут ребенка. Парень доказывает это отчаянно. Я бы назвал это настоящей любовью несмотря на все препятствия, если бы не считал его ебланом. Думаю мало бы кому (вот, блин, ляпнул) понравилось узнать о своей пассии подобное.

Её видео с вебки, прослушать пранки с её парнем/ею/универом/другом/родителями можете на сайте Вольнова: http://prankota.com/ispoved-shlyuhi-mostyi-i-anal.html

Сразу хочу ещё кое что отметить. Мол это заказ на депутата. Мол какой смысл Вольнову лошить девочку и всем названивать? Высвечивать это в ВК, дваче, рассылать друзьями? Это ох*енный пиар ему. Он давно этим занимается и нигде ни разу не засветился. Вы можете заказать у него пранк за 20 баксов. Он позвонит вашему начальнику, знакомому и может разыграть, обх*есосить по седьмое колено. Речь у него поставлена грамотно. Т.е. это не обычное быдло, которые гнет маты по телефону. Можете заказть пранк на любимую девушку (это дешевле, без глупостей, а просто приятность. Она дешевле и короче.). Так что вы поняли зачем ему пиар wink

з.ы. есть новые продолжение, кину по запросу. На данный момент я просто обрисовал ситуацию с человеческой тупостью, лицемерием и что там ещё.


R.I.P. Tookie

Сообщение отредактировал Туки - Среда, 26.06.2013, 20:32
 
ТукиДата: Среда, 26.06.2013, 20:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Вообще девка обрела такую популярность, что её чисто по человечески жаль, но эта жалость пропадает после того, как ставишь себя на место этого парня *рукалицо*

R.I.P. Tookie
 
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » Шлюхи должны страдать (с) (Делаю вброс.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика посещений портала