Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » Турнир на PokerStars (3)
Турнир на PokerStars
ToJlukДата: Пятница, 17.05.2013, 16:41 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: -3
Статус: Offline
Затащил третье место(похвастаюсь smile ), порадуемся вместе со мной!



А так я вылетел:

 
AdminДата: Пятница, 17.05.2013, 17:18 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Если не секрет, озвучь сумму выигрыша.
 
ТукиДата: Пятница, 17.05.2013, 19:12 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Короче, такая история пацоны: заходят на сервер кучка таджиков (от 1 к 4-5) и что-то белькочат на своем. У нас как бы нету расизма, национализма или что там ещё в моде и соответственно мне пофиг на их движения. Именно с кучкой таджиков я играл раз 4 и мне дошло... Они, БЛЕАТЬ, мониторят на своем языке!

А теперь, уважаемый, передайте привет и сами мотайте на ус: мониторить нельзя. Скайп тоже запрещен. Если в подобном будете пойманы Вы или кто-то из шайки таджиков, то будете уже забанены не на сутки, а перманентом. Может иметь место динамике, но если пойду на принцип, то она не спасет. Повыписываю диапазон и буду банить при входе.

Мало того, что лагаете, так и мониторите.


R.I.P. Tookie
 
DesperadoOДата: Пятница, 17.05.2013, 19:48 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
всегда хотел попробовать поиграть там)но вот не задача)меня жутко обламывает делать кошелек,и прочее прочее)поэтому играю с друзьями только)может когда нибудь и рожу в том направление что выше описан)а туки всяко прав))

tRatata
 
ToJlukДата: Пятница, 17.05.2013, 22:25 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: -3
Статус: Offline
Цитата (Admin)
Если не секрет, озвучь сумму выигрыша.

6496,05 $
 
DesperadoOДата: Суббота, 18.05.2013, 08:42 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата (ToJluk)
6496,05 $
а теперь, поясни логику)ты проебал)сумма в прошлом твоем раунде составила данную сумму)в следующем ты слил)на сколько мне помниться и парниша мне рассказывал,что там есть в турнирах общий фонд,в который ты вкладываешся,то есть общий банк и минимум,чтобы участвовал в турнире, и снимаешь куш)второе,третье место,соответственно, меньше)то есть ты с последнего стола вылетел четвертым? или че?и так для общего сведения,темного человека,сколько столов было,и по какому принципу,работала система на вылет?

Добавлено (18.05.2013, 01:03)
---------------------------------------------
я не доебаться,а бля,для кругозора)

Добавлено (18.05.2013, 01:28)
---------------------------------------------
зарегался)осталось создать кошелек)))завтра попробую это сотворить)и погнали туки играть)550969169)для связи)))

Добавлено (18.05.2013, 04:43)
---------------------------------------------
блеа как бабки перекинуть на покер стар с кошелька?я заебался.....

Добавлено (18.05.2013, 06:55)
---------------------------------------------
всё разабрался))

Добавлено (18.05.2013, 08:36)
---------------------------------------------
въебал 9 " кать " обидно сцуко)главное ведь когда второй раз часа в четыре кинул 300 сотни поднял 39 $ )и сливал на тернах да риверах)сука хуже аппаратов xDDDD всё хуйня ,давай по новой)в первых числах июня дам жару,после зп)))

Добавлено (18.05.2013, 08:42)
---------------------------------------------
сука ведь знал,что играть мне нельзя в такую хуйню)беда в другом)ушел с улки алег свидетель не было часа)пошел ибо сегодня на работу)время 8-09 я всё еще сплю)так и не ложился)ебанные азартные игры)придеться теперь в воскресение работать)печалити)самое смешное что должен был работать в мерии)надо там паркет в кjридорах чутка реставрировать)и только в выходные,пока там никто не ходит и не работает)ебанный покер всю жизнь мне сломал xDDDD 22 года-ума как у уебка)это точно про меня)от части)


tRatata
 
hrdДата: Суббота, 18.05.2013, 09:15 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Репутация: 13
Статус: Offline
красава кароче я рад за тебя)

Старый вояка:)
 
ToJlukДата: Суббота, 18.05.2013, 09:20 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: -3
Статус: Offline
Взнос в этот турнир(турнир с выбиванием) 27$; 20-в призовой фонд, 5-на выбивание(выбил чувака-получи 5 баксов), 2-комиссия. По ходу турнира  выбил кучу народа, так что думаю взнос точно перекрыл. Вообще кеш играю-не надо сидеть по 10 часов к ряду( как видно из скрина 9 ч 47 минут протирал задницу на стуле)
 
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » Турнир на PokerStars (3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика посещений портала