Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » за город) (6 утра))
за город)
DesperadoOДата: Суббота, 04.05.2013, 06:22 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
вообщем,ребята время 6 утра)делать мне нех)тут я вспомнил за свой город)удивительно,но люди не в курсах за ижевск)начнем с того что  город до 47 года был закрытый,может путаю но не краевед)говорят ЕКб решаает)кроме гавно репа от части ничего путного оттуда не вышло)ак 47 екб)блеать ребята у нас живет Калашников)жил не спиздеть мне через улицу)придуман был калашников ну автомат в 47 году)в 74 году он стал акм(автомат калашникова модерниезированный)не суть)слыхал я такую историю)что в 44 году взяли немцев в плен и были они в иже)и чувак немецкий разрабатовал автомат)и по схемам он был один в один что автомат калашникова(сам калашников не наш земляк,и это факт)но.его разработки,как известно он с детдома,были пиздец схожи,и за счет этого он выехал)к чему я это все начал)по мимо того что у нас есть автомат  ак ,чем наш город славиться)были еще и первые мотоциклы в СССР)ижи)уже позже появились уралы ,планетки,и юпитеры)и самые молодые едва ли вспомнят  о 306 магнитофонах)это тоже иж)город у нас не самый уебанский ,да он не миллионик,как новоосиб,как екб,как еще 5 городов нашей державы)но в 43 году у нас с заводе уронили золотого орла(стоял на заводе на ижстали),в пруд,на чеканках сейчас,со стороны реверса)и китайцы считают того орла 8 чудом света(предлагали очисить пруд и найти орла),но правительство нашей республики,крайне ебнутое))))))можете не верить,и доказывать не буду,гугл в помощь)я это к тому что если вы считаете ижевск уебанством)а казань и пермь что есть рядом это вышка ,вы дебилы)))да и ваще могу выебнуться тем что мой,прапрадед служил у самого котовского.......а это кто с историей хоть как то знаком круто))))

Добавлено (04.05.2013, 06:11)
---------------------------------------------
а еще пометка)отец мне рассказывал что до хз какого года заводы не имели названия,и был завод номер 3 а не МОТО завод)как  и ИЖСТАЛЬ)(одноименная команда оп хоккею есть у нас)и в 70 году При Тихонове а это тренер ЦСКА В тот момент)сыграли 6-6 в основное время)и 7-6 выиграли)я про цска)а как известно там была первая пятерка СССР на то время))))

Добавлено (04.05.2013, 06:16)
---------------------------------------------
а вот еще)у на имеется стадион по футболу)в 25000+ посадочных мест)и наш клуб играет во втором дивизионе)а тперь найди в гуле топ наши стадионы и ахуейте))))))))))сам давно не юзал)но в 2003 году это третий стадион в россии)но тогда и газовик был в первом дивизионе)ныне зенит ижевск)

Добавлено (04.05.2013, 06:22)
---------------------------------------------
кароче весь свой провинциальный пафос сейчас,выкидываем)я не живу в москве ростове или питере....но за свой город могу сказать очень много)пускай для вас это провинция)пускай для вас это деревня)а ну уж и как тут не вспонить бурановские бабшки от нашего города живут в 20 км))))дело в том что я горжусь тем где я родился)и скажу банальную фразу)ибо нех,ибо нах)гордитесь тем где родились,Россия она великая)и всегда презирайте чурок)


tRatata
 
krytouДата: Суббота, 04.05.2013, 11:52 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (DesperadoO)
а ну уж и как тут не вспонить бурановские бабшки от нашего города живут в 20 км))))
че правда?)))) ахахахахха
нене, молодец, очень пиздато расписал, я даже музыку оффнул, чтоб почитать)
 
DesperadoOДата: Суббота, 04.05.2013, 12:17 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
правда по сарапульскому тракту 20 км)село бураново)))

tRatata
 
RafaДата: Суббота, 04.05.2013, 13:28 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (DesperadoO)
а казань и пермь что есть рядом это вышка ,вы дебилы))
ахах сук) 

по теме: я честно счастлив что живу в Казани) рассказывать чтото про историю и город наверно смысла нету) слишком многа писать, и все что будет написано не так радует как должно, но оно сделало казань таким какое оно сейчас блять)
 
DesperadoOДата: Суббота, 04.05.2013, 15:31 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
рафа ты хоть знаешь исторические факты казани?)кроме того что чувак нашел монету и вам построили метрополитен в честь 500 летия города?)))и что у вас есть кремль,и улица баумана?)))

tRatata
 
RafaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:11 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 7
Статус: Offline
много чего знаю и незнаю, фактов много) я знаю что счастлив в Казани)
 
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » за город) (6 утра))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика посещений портала