Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » Турнир-миксик (2x2)
Турнир-миксик
ТукиДата: Вторник, 17.05.2011, 00:26 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Хм...интересная мысль от Single...очень интересная...некая утопия.
Хотя реализовать будет сложно, как мне кажется.

К слову, вот всем (хотя стоп, лично мне) интересно было в детстве кто круче: супермен или бетмен?...и вот я подрос и меня сейчас интересует: кто круче? Лямочка или Сингл?

Да простят меня другие игроки или забросают камнями, но вот я их считаю лучшими игроками сервера. Ещё солдат с авп опасен, но лямка и сингл, если можно так выразится, в одной весовой категории.


R.I.P. Tookie

Сообщение отредактировал Туки - Вторник, 17.05.2011, 00:27
 
bra1nДата: Вторник, 17.05.2011, 01:30 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Репутация: 15
Статус: Offline
я бы на сингла поставил, ибо против него мне сложнее играть) Лама только с авп неприятности доставляет smile
А на самом деле f#zzzzz круче, но это лично моё мнение smile

Добавлено (17.05.2011, 01:30)
---------------------------------------------
Кстате о размерах писек... Возвращаясь к названию темы предлагаю просто синглу, как он хотел, создать в кс карту типа дд2 с обычными настройками сервера для кв и сыграть 1х1 онли А (дл и зз)... Кто с кем захочет сыграть тот с тем и сыграет smile не в виде турнира, а просто посмотреть кто у кого выиграет, как предложил туки




Karmen убьёт вас нежно! ;)
 
Nudie=WДата: Вторник, 17.05.2011, 08:02 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
тут джон по моему вообще в это ввязывается не хочет:)так что давайте назначайте главного за новый проект sad зы я за лямку:3

by z.
 
SingleДата: Вторник, 17.05.2011, 08:41 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Форсаж 5 смотрели? когда у вин дизеля выграл гонку мент. А потом ему сказали что Дизель в последний момент ногу с газа убрал) Так вот я проиграю). Можно конечно же попробывать, возможно и выграю, но 1 на 1 не чего не даст, только если это не клуб. В 1) Я прихожу с работы и без разыгровки сажусь на 1 на 1 а Ляма уже пол дня в кс рубица или наоборот. Да выриантов много. Мы не давно Микс играли 3Х3 Я Jivko и +1 с нами был, против какой то залетной команды на наш сервак. Ну живко не даст сорвать я там всех разгромил на меня больше всего орали что ВХ жмет ))) Хотя игроки вроде достойные были, у них опыта игры в команде не хватило. Вот это было интерестно. Вот и надо играть 3Х3 минимум, а там уже смотреть по фрагам по скиллу кто лучше. Создать Микс и сделать спектр всем желающим человек 10 пусть смотрят и решают.

Добавлено (17.05.2011, 08:41)
---------------------------------------------
Да на счет jonns реально чет не заходит сюда и все не читает а если читает то только самые последние посты )))

Пацаны зачем Вы мне репутацию подняли до 6 ? это мое самое не счастливое число, теперь в кс не летит, на форум вообще при виде этой цифры заходить не охото как черное пятно поставьте -1 и сделайте 5 или добавьте 1 кто нибудь не люблю 6.


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
L4meДата: Вторник, 17.05.2011, 13:05 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Туки)
Да простят меня другие игроки или забросают камнями, но вот я их считаю лучшими игроками сервера. Ещё солдат с авп опасен, но лямка и сингл, если можно так выразится, в одной весовой категории.

не ожидал :о пасиб)
Quote (bra1n)
я бы на сингла поставил, ибо против него мне сложнее играть) Лама только с авп неприятности доставляет

я знал что ты меня поддержишь ; D
зы на миксах никогда авп не беру )))
Quote (Single)
Форсаж 5 смотрели? когда у вин дизеля выграл гонку мент. А потом ему сказали что Дизель в последний момент ногу с газа убрал) Так вот я проиграю

как тонко)
Quote (Single)
Вот и надо играть 3Х3 минимум

по-моему самый бредовый расклад. Либо 2х2, либо 5х5\4х4

з.ы.
Реально, 3ий серв (кв)..утопия.. Ждем отзыва от верховного.
А пока.. Флудить? :\


clickable
clickable
 
[nch]MaPuKДата: Вторник, 17.05.2011, 14:02 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
составляйте тимы...
тогда дело проще будет так как соображать быстрее будут, а пока мысли и рассуждения
 
AdminДата: Вторник, 17.05.2011, 21:23 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Интересные идеи выдвигаете... Здесь нужен более весомый аргумент, нежели просто рассуждения...
 
Nudie=WДата: Вторник, 17.05.2011, 22:21 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
да не нужен аргумент. Нужно желание sad лямка мб займешься?или сингл если желание есть?

by z.
 
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » Турнир-миксик (2x2)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Статистика посещений портала