Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » Турнир-миксик (2x2)
Турнир-миксик
Nudie=WДата: Пятница, 06.05.2011, 07:11 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
может в честь 1 года сервера кто то пожелает провести турнир?>:@

by z.
 
LamkinДата: Пятница, 06.05.2011, 13:02 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
А сервак то вообще есть или как? )
 
L4meДата: Пятница, 06.05.2011, 20:16 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
именно или как.))

clickable
clickable
 
Nudie=WДата: Суббота, 07.05.2011, 09:46 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
может на время проведения использовать 2 сервер ибо стрельба ок, от 1 недели без 2 сервера думаю ничего не случится.

by z.
 
SingleДата: Суббота, 07.05.2011, 10:11 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Приедте к мне создайте у меня на компе сервак, у меня нет времени с этим заморачиваться давайте настроим, комп мощный стоимостью 120т, я думаю там любой сервак литать будет. Собирайте команды и в среду или в четверг я его запущу. Сам в спектре буду смотреть за честностью игры. будете играть 1 день, устроим чемпионат. Как Вам идея ? Или распишите все действия и дайте все ссылки что бы я скопировал и вставил и не юзал весь инет.

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru


Сообщение отредактировал Single - Суббота, 07.05.2011, 10:12
 
Nudie=WДата: Суббота, 07.05.2011, 22:43 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
милостыня:)ок сервер завтра норм поищу, если конечно автор не тролил. Но есть одно но: нас всего человека 3,5.если бы джон сделал рекламу на серверах было бы здорово.думаю наврядли он это сделает.что думаете задроты?:@

by z.
 
L4meДата: Воскресенье, 08.05.2011, 01:02 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Nudie=W)
сделал рекламу

батенько, вечером деньги - утром стулья.
Сначало сервер - потом вся другая ахинея)

Quote (Nudie=W)
Но есть одно но: нас всего человека 3,5

С сервера подтянется народ, не сомневайся. (*говорю за 2ой, ибо токмо там находит душа пристанище)

Quote (Nudie=W)
задроты

самдурак(

Quote (Nudie=W)
сервер завтра норм поищу

не стоко сервер нужен, как гайд по установке. По сути оно то и нах не надо настраивать амх и т.п. Хватит дефолтного ркона. Я когда сервер ставил у меня проект накрылся женским половым органом, когда я познал истину, а именно: внешний IP.. Видите ли наша компания не предоставляет в дефолтных услугах (как загнул то) этот внешний IP. Мне было дико в падлу его подключать и я забил.

как вариант могу предложить скинутся по нн-ой сумме и купить в аренду сервер. Провести чемп, а потом можно миксы поиграть если кому интересно это.


clickable
clickable
 
Nudie=WДата: Суббота, 14.05.2011, 22:21 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
можно но у всех локация разная:( а так плюса я:)

Добавлено (14.05.2011, 22:21)
---------------------------------------------
ап


by z.
 
SingleДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:40 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Я за то, что бы jonns создал 3 сервер и только платный, назвал его ancient-tm-pro-buy-server, туда могли зайти только те, кто оплатил допусти по 100 р в месяц ну можно хоть по 50р. Нужно сделать рекламу в инете, разные СМИ потом еще помогут сами. Об этом сервер напишут везде с временем, это будет 1 сервер такого рода. Эти же люди и будут админы все кто будут допущены, админами делать и давать пропуск на сервер не всем, а только тем кто хорошо себя зарекомендовал по скиллу на 1 и 2 сервере и после оплаты, таким отбором мы отсеим малолеток не платежеспособных, а возрасте до 16 лет я не уверен что кто может нормально играть, а так же отсеим всех мяс. Я веду к тому, что бы на 3 сервер играли только те кто умеет играть хорошо, а те кто не дорос по уровню игры туда не допускались. Будет как можно меньше плагинов, очень хорошие настройки и супер стрельба. Если это МИКС 5х5 пожалуйста по 10р. с человека - 1 микс на 32 раунда с каждого игрока - это для игроков с сотороны, я уверен нам всем будет тоже интересно посмотреть на МИКС не каждый бот отдаст даже по 10 р. что бы поиграть норм. Микс могут наблюдать все админы допущеные до сервера. Если у jonns много времени на это то проект данный можно развернуть до мировых масштабов. А игроков только добавится как на 1 так и на 2 сервере и после чего лучшие уйдут на 3 сервер, где скилл игрокам будет намного интерестнее, где все буду повышать свой уровень игры, а не бегать с ботами по мясу, где все будут знать друг друга и не будут читерить и орать на всех читер и ВХ, где не будет бестолковых микрофончиков, где все будет хорошо. Нужно разработать грамотные условия допуска на сервер все по пунктам.

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru


Сообщение отредактировал Single - Понедельник, 16.05.2011, 15:52
 
Nudie=WДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:50 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
иными словами ты предлагаешь запустить сервер поставить пасс, и играть Gather mix 5ч5
2 чела сидят в спектре как только 1 ливается другой заходит и продолжает играть.


by z.
 
SingleДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:08 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Nudie=W, Да поставить пассворд, дать права людям на смену мапы, сделать все мапы с чемпионатов и одну мяс для разминки, например pf-dust или 2x2, права конечно дать тем, кто допущен к игре на месяц или на год кто сколько оплатит. Повторюсь это будут люди взрослые и только скилл игроки так как отбор будет по 1 и 2 серверу и отбор должен быть строгим. После набора 10 человек это первые десять самые лучшие игроки с двух серверов. Делать голосование на допуск игрока к 3 серверу, проводить опрос всех 10, если все за, допускать дальше 11 и 12 и т.д. если большенство против, то не допускать игрока сколько бы он не заплатил. Что бы сервер был как VIP только для избранных. При опросе дальше участвовать будут все сколько есть людей. Что бы всем кто играет, было приятно играть с новеньким и было полученно одобрение от всех. Сервер сделать на 16 человек не больше 8Х8 это оптималка. Я уверен что постоянно и 16 человек играть не будет все играю в разное время. Лично я бы с радостью оплатил бы такой сервак сразу за год и приходил бы домой с работы и отдыхал бы как надо в кс. А не бегал бы с кучей стада, которые то подопрут то ослепят то орут в микрофон. Ну и потом админку с 2 сервера можно будет у меня отобрать, если меня допустят до 3 то на 2 я уже не пойду

Добавлено (16.05.2011, 18:08)
---------------------------------------------
jonn`s на моих идеях ты станешь миллионером )))
Если все прокатит, я требую процент )))


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru


Сообщение отредактировал Single - Понедельник, 16.05.2011, 18:09
 
bra1nДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:25 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Репутация: 15
Статус: Offline
сервер стоит примерно 500-600 руб в месяц. 16 слотов = каждый сдает по 35 руб
Как будет выясняться отец ты или нуб ? smile
Каким путем будет осуществляться оплата?




Karmen убьёт вас нежно! ;)
 
SingleДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:38 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Все легко и просто
1)Отец ты или нуб будет решать jonns, исходя из игры на 1 сервере и на 2 ему надо правда для этого время. Посмотри ТОП15 Jivko на 2 сервер скилл 76 процентов, это очень хороший скилл для этого сервера. Так же смотрится как игрок играет, как он попал в этот топ 15, если он тащит команду и показывает интерестную игру а не сидит и стреляет из одного угла и когда ставят бомбу он не бежит ее разменировать а наоборот все понятно что игрок нормальный.
Пока могу отметить несколько кандидатов. NAS, WAR, Jivko, Lamkin, остальных не помню, нужно зайти на сервер + я уверен еще с 1 сервера человека 4-5 есть. В общем народ наберем. Потом идет отбор из опроса этих людей, так как jonns не сможет всегда смотреть за игрой а эти люди всегда на сервер. И все. И так на сервере только лучшие.
2)Оплата через веб мани, как угодно вариантов много, организатор jonns так как у него есть опыт по настройкам и снятия хоста в аренду. Для него это не сложно я уверен.
В итоге все довольны.
Одно но я почему то уверен что половина админов уберутся с 1 и 2 сервера и туда нужно будет набрать новых. На все это нужно время быстро это не организовать, но если взяться то можно очень хорошо раскрутить как сайт с форумом так и все 3 сервера, будут самые лучшие сервера на планете возможно. Такого проекта еще нет в инете помоему а мы будем первопроходцы. В дальнейшим новым админам с 1 и 2 сервера дать команду на отбор кандидатов на 3 сервер, закрытый 3 сервер это как чемпионат ну на каждый день. Админы выбирают и выставляют на голосование кандидатов на форуме. Все голосуют смотрят за игрой на серверах ведь всем кто будет допущен будет интересно кто новенький к ним прийдет и почему он должен быть достоен 3 сервера. После чего все ОК и все сервер растет


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru


Сообщение отредактировал Single - Понедельник, 16.05.2011, 19:42
 
[nch]MaPuKДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:45 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (bra1n)
Каким путем будет осуществляться оплата?

вм наверное проще всего

Добавлено (16.05.2011, 19:40)
---------------------------------------------

Quote (Single)
NAS

понять некак немагу за что те его игра так нравиться

место него я бы лутше назвал кубика/лямочку/меткость и да канечно кармен... да нуди харош
Туки играет не хуже него но некогда не сидит.... да он так не вытаскивает но парень играет в свое удовольствие

Сообщение отредактировал [nch]MaPuK - Понедельник, 16.05.2011, 19:47
 
bra1nДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:46 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Репутация: 15
Статус: Offline
Nas с авп норм , а в остольном просто играет с мозгом хотя бы))



Karmen убьёт вас нежно! ;)


Сообщение отредактировал bra1n - Понедельник, 16.05.2011, 19:47
 
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » Турнир-миксик (2x2)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала