Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » eBay (отзывы)
eBay
bra1nДата: Пятница, 22.03.2013, 22:22 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Репутация: 15
Статус: Offline
Покупал ли кто-нибудь телефончики планшетики из-за рубежа, к примеру, с eBay? Расскажите как и чего?))



Karmen убьёт вас нежно! ;)
 
pffДата: Пятница, 22.03.2013, 23:37 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 19
Статус: Offline
Я заказывал....о есть одно но,я живу не в России !

Admin 1-ogo servera BblMIIEJI
 
GeorgeBushДата: Суббота, 23.03.2013, 09:51 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Идешь в банк, оформляешь карту, желательно долларовую, и обязательно подключи интернет-банк, карту можно виртуальную. Регистрируешься в paypal и все. Выбираешь товар, покупаешь через paypal и ждешь извещения или курьера. Если собираешься покупать планшеты или телефоны из Китая, глянь в сторону АлиЭкспресс, тот же ибэй, но со своей системой оплаты.

Without music , life would be a mistake.
 
MR_DoKДата: Суббота, 23.03.2013, 15:09 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 24
Статус: Offline
del

Dazooooooooo

Сообщение отредактировал MR_DoK - Суббота, 23.03.2013, 18:44
 
GeorgeBushДата: Суббота, 23.03.2013, 15:58 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
на eBay оплачивать только через палку (paypal), если товар не дошел, если он пришел испорченный, или вам прислали не тот лот, можете в палке открыть спор и вам деньги вернут.

Without music , life would be a mistake.
 
bra1nДата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:15 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Репутация: 15
Статус: Offline
То есть, через зарплатную карточку никак не оплатить товар?



Karmen убьёт вас нежно! ;)
 
GeorgeBushДата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:46 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
если ты привяжешь зарплатную к палке, почему нет? Но я бы не стал зарплатную светить для покупок. Проще новую оформить, валютную, обслуживание 120 рублей в год. Собираешься оплатить покупку, положил денег заранее, оплатил. Тем более, если у тебя зарплатная виза. Я очень удивляюсь российским ценам. Что на одежду, что на технику. Идете в фирменный магазин одежды, примеряете джинсы, туфли, рубашку, свитера, любую одежду или обувь. Списываете размер, модель или лот/код, заходите на какой-нибудь кабеллаз и заказываете. Я ранее всегда так поступал, сейчас в разъездах, покупаю на местах или стараюсь заезжать в штаты с низким налогом. Обычно технику покупается у латиносов, это типа наших цыган. Ворованная, но ценник вкусный.
Пиши, я обьясню что делать и как.


Without music , life would be a mistake.
 
bra1nДата: Воскресенье, 24.03.2013, 18:04 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Репутация: 15
Статус: Offline
Есть вопросики конечно)) 
1. В каком банке лучше оформить вирт карту? или без разницы в каком?
2. На каких сайтах лучше покупать (где безопаснее или уже проверенные)?




Karmen убьёт вас нежно! ;)
 
GeorgeBushДата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:04 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
1. Я выбрал втб24.
Идешь в банк, заказываешь visa e-card, через неделю где-то получаешь ее, звонишь по телефону указанному в документах, активируешь ее. Кладешь деньги 400 рублей, из них 315 рублей должны всегда быть на карте, плюс должны быть 2 доллара на регистрацию в paypal (эти два доллара потом вернут). Регистрируемся в paypal, никакой кириллицы, только латинскими буквами. И адрес, и имя. В телебанке для втб24 найдешь номер для подтверждения транзакции, введешь ее в paypal. Вуаля, вы зарегены можете покупать не только на eBay, но и в других инет-магазинах. Как правило, они все работают через paypal.
2. Смотря что покупать и в каком количестве. Я покупаю в инете: кофе, чай; игрушки и одежду для ребенка; иногда одежду для себя и супруги; покупаю запчасти к технике или автомобилю. Наверное, покупал бы все, если бы продавалось все. На это есть свои причины. Во-первых, это гораздо дешевле, потому как пройдя через десяток рук, товар вырастает в лучшем случае на 100%, зачастую на все 400%. Во-вторых, не все можно купить в обычных магазинах, выбор в инет-магазинах больше, да и с крупной техникой проще, доставят бесплатно, занесут, сейчас даже расплачиваясь картой, с терминалом приходят. Так что покупать собрался?


Without music , life would be a mistake.
 
bra1nДата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:47 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Репутация: 15
Статус: Offline
я пока не думал о чем-то конкретном



Karmen убьёт вас нежно! ;)
 
GeorgeBushДата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:17 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Если телефоны из-за рубежа, советую присмотреться к Pda plaza, пересылают из Канады. Проверено с десяток раз. В Германии ест магазин, очень популярен у русских, computeruniverse.net - регистрируйтесь, смотрите цены, но они будут ниже, чем на сайте. Во-первых введете промо код FWUFCA0, он подарит вам 5 евро, а когда выберешь товар и положишь в корзину, выберешь страну для отправки, они вычтут еще налог своей страны.
Одежда так же индивидуально все, хороший Китай http://en.vancl.com/, штаты http://www.cabelas.com, советую не жалеть денег на обувь, я, если честно, не встречал в России хорошей обуви кроме Ecco, но специфичный дизайн не каждому подходит, поэтому для себя решил покупать обувь в штатах, о чем не жалел ни разу. На кабелаз скидки есть не только на товар, но и 25% на доставку, плюсуя скидки, вы приобретаете товар с доставкой бесплатно, причем приорити. Обувь теплая, с учетом наших холодных и порой мокрых зим, это актуально. Смолоду надо бережно относиться к здоровью. В старости скажутся мокрые ноги на суставах.
На ebay покупал iRobot, датчики для него, стены и щетки. Еще покупал Led лампочки, сильно эл. энергию экономят, так же заказывал мелочи для авто, когда была A6, на нее жутко дорогие запчасти были, на ebay раз в 15 дешевле было. По запчастям, если срочно выручает exist.ru. Резину покупал в Enter'е, дешевле нигде не нашел smile


Without music , life would be a mistake.

Сообщение отредактировал GeorgeBush - Воскресенье, 24.03.2013, 21:19
 
noodДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:14 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
я на Ebay покупал подвеску с занижением в круг, получилось в 3 раза дешевле чем с Владика заказывать б\у)))+ пайпы+весь силикон в движку+интеркуллер+площадку под турбо и вторую турбину+ мозги в движку и коробас - в итоге эконосия больше 85 тон вот сами и считайте))) к сожалению в тот момент не знал про http://www.yaharu.ru/ - совет ВСЕМ кто занимается тюнигом японских тазов - покупать ВСЕ там - после долгих поисков (примерно 2 мес) нашел ОЧЕНЬ редкий движок от Nissan GTR34 всего за 130 тон с доставкой до Владика - у нас минималка была 300)))

с уважением noob

Сообщение отредактировал nood - Воскресенье, 24.03.2013, 22:15
 
ТукиДата: Понедельник, 25.03.2013, 00:17 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (GeorgeBush)
http://en.vancl.com/
Категорически не рекомендовал бы покупать оттуда. 
Цены на уровне обычного рынка (иногда и дороже рынка) , а качество в разы хуже.


R.I.P. Tookie
 
bra1nДата: Понедельник, 25.03.2013, 13:34 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Репутация: 15
Статус: Offline
спасибо всем за ответы)



Karmen убьёт вас нежно! ;)
 
RafaДата: Понедельник, 25.03.2013, 13:48 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (nood)
я на Ebay покупал подвеску с занижением в круг, получилось в 3 раза дешевле чем с Владика заказывать б\у)))+ пайпы+весь силикон в движку+интеркуллер+площадку под турбо и вторую турбину+ мозги в движку и коробас - в итоге эконосия больше 85 тон вот сами и считайте))) к сожалению в тот момент не знал про http://www.yaharu.ru/ - совет ВСЕМ кто занимается тюнигом японских тазов - покупать ВСЕ там - после долгих поисков (примерно 2 мес) нашел ОЧЕНЬ редкий движок от Nissan GTR34 всего за 130 тон с доставкой до Владика - у нас минималка была 300)))
что у тебя за машина ваще?))
 
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » eBay (отзывы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала