Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Поздравления » Новогоднее поздравление 2014 (Конкурс)
Новогоднее поздравление 2014
AdminДата: Вторник, 24.12.2013, 22:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Всем привет!

В этой теме требуется поздравить наш игровой проект с Новым Годом! Чем качественнее вы сочините Новогоднее поздравление, тем выше будут ваши шансы на получение VIP привилегии.

Время проведения конкурса: 24.12.13 - 01.01.14г.

От игроков требуется поздравить наш игровой проект с Новым Годом в любой форме. Игроки, занявшие первые 3 места получат VIP статус в соответствии с местом: 1е место - VIP на 3 месяца, 2е место - VIP на 2 месяца и 3е место - VIP на 1 месяц. Результаты проведения конкурса будут объявлены в первых числах января будущего года коллективным решением администрации сервера. Имейте ввиду, для каждого сервера будут свои победители. Если среди поздравлений не будет достойных претендентов на первые места, в виде подарка будет VIP статус на 1 месяц.

С уважением, Администрация портал
 
noodДата: Среда, 25.12.2013, 12:11 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline


с уважением noob
 
GeorgeBushДата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:18 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Заранее не поздравляют, но так получается.
Во-первых, я благодарен всему коллективу Эншента за доверие и поддержку. Мою "админку" рассматривали очень долго, но рассмотрели. Если вас оставляют без внимания, знайте, это не конец. Это пауза, она необходима и серверу и вам, кандидату. Зачастую пропадает желание не только админить, но и играть.
Я попал на второй сервер случайно, до этого играл на первом московском, который закрылся. Там было хорошо, там было весело, там был свой "тратата". Сервер пропал на неделю и все разошлись кто куда.
Я пришел на второй сервер раком, я все слышал и все видел, но попадать не мог. Я и сейчас не умею дрочить, как многие, колесо, но мне и так нормально.
Во-вторых, Джонс, спасибо тебе за проект и терпение. Ты делаешь огромную работу и у тебя все получается. Но иногда прислушивайся к советам. И дифференцируй первый и второй серверы.
В-третьих, друзья, спасибо вам. Рейв, за то что поддерживала меня в период адаптации на сервере. Маваши, человеку, который слова плохого не сказал и не скажет, который всегда спрашивает за мои успехи. Спасибо owesome aka Крутой, ты просто отличный и если ты не женат, желаю самую лучшую женщину, ты достоин этого. Спасибо Касперу, ты незаурядный и любишь полемику, с тобой всегда интересно и ты очень внимательный. Спасибо Нубу и его семье, не его бы семья, не было бы у нас Нуба, это круто что семья за тобой и твоей работой таскается. Ты прикольный. Спасибо Шелби ака Алег ака HRD, мне всегда приятно тебя убивать)) Я радуюсь, когда убиваю отцов)) Спасибо Рашу, ты реально лоялен и мне эта беспинципность нравится. Спасибо лошадям, задорно и брутально. Спасибо картавому Angry, ты доставляешь, жаль, не в рядах админов. Спасибо Синглу, мне всегда нравится когда ты заходишь на сервер, я вспоминаю слова как я только попал на сервер: "Американ затащит", мне было очень приятно. Спасибо огромное тебе, Сашка акак Тратата, не было бы тебя, не остался бы и я на этом сервере, не изменяй себе и не слушай никого, ты уникален и не теряй своего шарма. Спасибо Рафе, непонятному человеку, автомеханику мечтающему купить ВАЗ - нонсенс. Спасибо Упсу-пупсу, не говорите ему что я рак, он единственный думает что я отец))) Лямке не скажу спасибо, пущай мучается, нехрен покадать нас. Марику спасибо за ауру и благословление)) Вас, кому я благодарен много, спасибо Вам. В Новом Году желаю всем добра, здоровья и любви.
С праздником.


Without music , life would be a mistake.
 
RaveGirlДата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:02 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
взаимно)  красиво написал)

suum quique
 
hrdДата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:46 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата GeorgeBush ()
Спасибо Шелби ака Алег ака HRD, мне всегда приятно тебя убивать)) Я радуюсь, когда убиваю отцов))
как приятно)
дк эта)тебе спасибо буш за такие теплые слова думаю все тебя тоже любят как ты нас и тебя с наступающим))хххоооууу хххоооууу хххоооууу santa


Старый вояка:)

Сообщение отредактировал shelby - Воскресенье, 29.12.2013, 21:47
 
noodДата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:17 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Спасибо Жека, от всей души спасибо, что ты есть и подарил нам 2 минуты умиления и гордости за то, что мы есть!

с уважением noob
 
GeorgeBushДата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:27 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Не так давно Каспер спросил у меня, что пить на Новый Год. Я, кто не знает, сервис-мен, и настройкой/концептом, и аудиторской проверкой занимаюсь. Каспер, я внял своему совету и самолично проверил Хортицию октябрьского производства. Советую)))
Я перечитал то, что написал и понял, что многих забыл.
Бумер, ты, оказывается веселый малый, ты первый оценил фотку-дротку)) Ты станешь отличным админом, я уверен, уделяй больше времени атмосфере и поймешь как это легко. Фейк, ты отец и меня поражаешь, ты умен и расчетлив. Карембо, 32бит, Бензин, >-Е или как ты там себя называешь, вас уважаю и рад видеть вас. Кубик, мне реально жаль что ты больше не играешь на втором. Амфик, охранник, ты тоже нас покинул, свой фай_сноу продолжаешь клянчить. кН, мужик, твое авп дает мне обосраться, я очкую играть против тебя, даже когда убиваю тебя, радости это не приносит.
Я скоро вернусь к вам, друзья, спасибо, что вы есть. Качайтесь, но я буду стараться вам надрать задницу.

Добавлено (29.12.2013, 22:27)
---------------------------------------------
Я забыл про Туки!!! Этот хохол настучал Джонси и меня в админы приняли. Поэтому знайте. Я как игрок на серве благодаря Тратате. Не представляю как тяжело ему держать свою марку. Я бы так не смог. А как админ, я на серве, благодаря Туки. Я хз куда он там пропал, но он гостем заходит и читает. Спасибо тебе, Тукастый, мира и добра.


Without music , life would be a mistake.
 
krytouДата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:31 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 43
Статус: Offline
Admin, дай GeorgeBush пожизненный VIP, отлично постарался.
GeorgeBush, с Наступающим тебя, семейного благополучия и удачи в карьере. Порадовало поздравление в мой адрес, это действительно важно, спасибо)
 
noodДата: Вторник, 31.12.2013, 19:26 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Друзья! от всей души поздравляю Вас с Новым годом! тепла, уюта, света, радсти, любви и счастья в Новом году! И так как нас ждет год лошади - РЖЕМ И ПАШЕМ господа!

с уважением noob
 
egor37Дата: Вторник, 31.12.2013, 20:42 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Евгеша молоток ! и тебя с наступающим, и всех остальных кто нормально смотрит в мою сторону с НОВЫМ 2014 годом !
 
toxДата: Вторник, 31.12.2013, 21:08 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочется канеш придумать заумное поздравление , но я не поэт и не писатель , парни  энд дамы играющие на нашем проекте , от всей души поздравляю вас с наступающим годом КОНЯКИ и желаю всего самого самого чего можно пожелать=)все ваши желания сбудутся "газ пром" =) holiday booze
Цитата

с уважением: 3 BENZ1N mode oN
 
proffeeeДата: Вторник, 31.12.2013, 23:08 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Всех с наступающим Новым Годом! Желаю всем здоровья и семейного благополучия! Все остальное приложится) Отдельно jonnsy желаю такого же терпения и удачи в развитии проекта! happy

no_questions^^
 
CaspeRДата: Среда, 01.01.2014, 00:24 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Всех с наступившим новым годом!!! Друзья, хочу  пожелать Вам больше побед в ваших жизненных успехах, меньше поражений и больше позитива! Оставьте свои негодования в 2013 и встретьте 2014 только с ясными и светлыми мыслями и пожеланиями! С Новым годом!
 
[nch]MaPuKДата: Среда, 01.01.2014, 01:04 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
всех с новым годом!:) счастья и здоровья, позитива и эмоций, благополучия и успехов всем вам и вашим близким:)
 
naTДата: Среда, 01.01.2014, 14:44 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата GeorgeBush ()
Спасибо лошадям, задорно и брутально.
Американ, блин, улыбнул!  smile Спасибо! очень приятно)
Тебя с Новым годом! И весь проект! очень нравится проводить на сервере время.. думаю, если бы не ансент, то я бы и кс давно удалил wink
В общем, Банда лошадей в год Лошади желает всем удачи, хедшотов и  телочек  tongue tongue


band of horses
 
Форум » Разное » Поздравления » Новогоднее поздравление 2014 (Конкурс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика посещений портала