Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Общая информация по игровым серверам » Настройки игровых серверов » Настраиваем гл. конфиг. файл CS 1.6 (Как правильно настроить конфиг. файл CS 1.6)
Настраиваем гл. конфиг. файл CS 1.6
AdminДата: Суббота, 07.05.2011, 16:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Всем привет!
В этой теме прилагаем общие усилия для правильной настройки гл. конфигурационного файла игры CS 1.6.
 
SingleДата: Суббота, 07.05.2011, 16:25 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Написали бы лучше, нормальное пособие с рекомендациями на каком разрешение играть и какие + и -. Какой прицел лучше. Расписали бы команды Rate, updaterate, cmdrate, interp что для чего и зачем и с какими настройками лучше летит по Вашему опыту. И были бы реальные рекомендации, да и их бы подхватили не тольеко начинающие но а так же и норм игроки. Которые за 4-7 лет игры до сих пор нечего не слышали об этих командах.

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
[nch]MaPuKДата: Суббота, 07.05.2011, 16:25 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
прицел и разрешение лутше по своему нраву... главное потестить
лично мне нравиться авп 640... хатя все говорят 800-1024 для авп

а про команды да... может ты сам распишешь? чтонибудь новенькое и остальные уловят может

 
AdminДата: Суббота, 07.05.2011, 16:25 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Мб скачаете конфиги профи и посмотрите настройки рейтов? Многое еще зависит и от рейтов сервера.
 
[nch]MaPuKДата: Суббота, 07.05.2011, 16:25 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
да что конфиг скачивать? если многие незнают что значют все ети cl_... ex_... fps_... developer * и тд

имено гайд по полезным строкам в конфиге

 
SingleДата: Суббота, 07.05.2011, 16:25 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Начнем с самых азов я скажу свою логику на основе 9 летнего стажа в игре а решать Вам и высказывать свое мнение, [b]And - стены текста не читайЭто будет интерестно только тем людям кто играет только в КС так как под нее свои спецификации оборудования.
1) Монитор чем больше тем лучше, самый лучший 19Д и лучше на трубке потому что нужно 100Mhz, а все ЖК выдают максимум 75 - только до этой диагонали монитор квадратных соотношений сторон. Это для кс очень важно почему-то. В ярлыке кс прописываем отключение акселерации мыши обезательно, а так же в зависимости от монитора freg -100 или freg -75 - обезательно так как вляет на стрельбу. Кто не верит поиграйте на 60 гертц и на 75 разницу почувствуете. У меня монитор 22Д с соотношение сторон 16Х10 помоему т.е. он вытянутый. Что не правильно для КС. В настройках видеокарты в драйверах НВИДИА я отключил растяжение и вертикальную синхранизацию так как она даст только 60 FPS - мы ее смело отключаем и получаем 100 фпс, проверям в игре fps_max 100 и cl_showfps 1. Смотрим что бы выдавало 100 fps. Когда у нас квадратное изображение, а не вытянутые то головы видно чуть чуть выше всяких преград на мапе. Это не приимущество, это так и должно быть. На любом чемпионате - нормальном будут квадратные мониторы но уже ЖК и с прописью freq -75, так же при квадратном изоражение все тунели и ли просто примые более узкие что и получается что противник меньше по растоянию делает движений а значит хуже стрейфица, а на растянутых мониторах все растянуто и Вам больше надо работать мышью.
2) Должны быть обезательно наушники в которых не должна играть музыка и быть постороние шумы, при правльном использование радара и умения слушать кс в всегда сможете определить кто рядом ходит враг или друг - это очень важно. Нужна очень хорошая мышка, если мышь не очень тогда очень хороший коврик. Я всегда играл с ковриком, сейчас мышь Logitech G9 понял что с такой мышью можно и без коврика на любой поверхности идеал.
3)[/b]По поводу разрешения, в кс я считаю есть всего 2 разрешения 800Х600 и 640Х480 на двух разрешениях оптимальный прицел мед. Почему так спросите вы ? отвечу - да потому что ))). Посмотрите игры всех про игроков, съездейте на чемпионаты, посмотрите конфиги про игроков. Все играют на этих разрешениях, кто играет на 1024 это вообще единичные случаи. Я всегда играл на 640 и медиум, ну последний год перещол на лардж и очень этому рад.
А теперь о +
а) При ларже - прицел видно всегда, не важно рандом не рандом он не когда не сливается с текстурами. Минус в том, что на дальние растояния надо привыкнуть т.е поиграть день, ну переключая на мед во время игры из ямы на 2Х2 и этого прицела достаточно что бы убить на любом растоянии. Вывод всегда делаю 1 играем на мед он универсалнее на 640Х480. Пробывал на смалл, да более точно, но это нето.
При Лардж в прицел противник вбегает в зону крестика в внутрению часть в зону поражения гораздо раньше так как она больше и ты раньше реагируешь, при этом попадаешь почему то больше и лучше к этому привыкаешь и потом подругому не как, так же прицел бистрее наводишь так как его видно всегда и везде. При самл прицел маленький а ты всегда ждешь пока игрок добежит до мушки и тратишь время это бонально инстинкт, или сам доводишь до мишение но она бежит в противоположную сторону и вы стреляете уже за мешенью.
В общем я за мед для начинающих как минимум но дальше играю и буду играть на лардж. Минус разрешения в том что слон-AWP на нем не очень интерестно. И любой задрот с 800Х600 и любой задрот AWP 640X480 на 800 одержет победу. Я с AWP не бегаю а там решать вам. Хотя есть большой потенциал на AWP на 640. Так же на этом разрешение всех врагов видно намного лучше и на любом растоянии. Но большой разброс при рандоме.
б) 800Х600 супер разрешение, всегда мечтал на него перейти, но не получается на нем играть но не как. Видно врагов похуже если с АК бегает, игроки сливаются с текстурами чаще, прицел тут советую смал или мед, лучше смалл. Но разброс меньше, с AWP видно всех лучше, грани всех деталей на карте более резкие, все что прозрачное все заборчики, все решеточки просматриваются лучше. в общем плюсов и минусов тоже много но решать Вам.
Все что выше этих разрешений это бред.

Добавлено (03.05.2011, 20:11)
---------------------------------------------
Самая важна команда это sensiviti - не помню как пишется пишу с работы КС под рукой нет. У меня сенс 1.626. Объясняю на 1.624 не дотягиваю до цели 1 мм, а на 1.628 стреляю дальше чем цель на милиметр. Это самая важная настройка ее надо найти. Поверьте этот милиметр очень важен для Вас. Так как не видя прицела вы всегда сможете попасть при правльной чувствительности мыши. Настраивается просто. Играете с другом 1 на 1 на карте PF_dust или 1000. Сначало по прямой и только на хед шоты. Вы сами заметите дотягиваете вы или перетягивает. Потом меняете карту иделает упражнение выхода из угла. Ну это надо видос выкладывать так не поймете.

Теперь команды, эти команды только для тех у кого пинг не больше 50, если у вас больше ищите свои настройки.

rate 20000 - хватает при любом сервере не важно как он настроен и летит лучше чем на 25000 проверенно. Те кто с 25 щас пропишет 20 и поиграет 5 минут будут рать фигня. Я вам скажу поиграйте день с 25 и 20 и вы все поймете что лучше.
cl_updaterate 101, cl_cmdrate 101 - это так должно быть даже не обсуждается. команды не изменны проверенны временем.
FPS_max 100. - именно 100 а не 101. При значении выше 100 вы бегаете медленее чем остальные игроки рядом с вами, а если еще и developer 1 или 0 точно не помню то скорость вашего передвижения будет не быстрее чем с АВП.
ex_interp - всегда 0 на любой сети и при любом пинге - стреляем туда где модель а не в ее тень. Юзайте интернет по этой команде, самая интерестная.
cl_dlmax - только не говорит мне что стрельба не меняется, она меняется и очень сильно. Есть 3 значения 80 128 и 96. Я играю на 80. Половина про игроков играют на 128. ОЧень хорошо летит на дальние растояния на 96 пробуйте, каждому свое.
Viewsize - стандарт 110 я играю на 120 так как летит лучше с автоматов.
С ИГЛ и АВП летит лучше на 110. Сдесь про игроки разделяются 50 на 50 кто на 110 и есть кто на 120. Каждый подбирайте под себя. Самая спорная команда на сегодня, что лучше так не кто и незнает. Иногода летит на 120 иногда на 110, я также меняю это значение постоянно.
gl_polyofset 0.1 у кого видеокарта NVIDIA, и 4 у кого ATI обезательно.
ati_npatch 0, ati_subdiv 0. это обезаловка для всех видеоакрт отключает какуюто херь не знаюю что, но плули летят лучше.
Основные команды которые я прописываю в клубах и везде где нет cfg
1)rate 20000 на игре по интернету. Лан и клуб 25000
2)cl_updaterate 101
3)cl_сmdrate 101
4)ex_interp 0 - кс сама поставит нужное значение. вычесляется из значения cl_updaterate.
5)viewsize 120 у меня иногда меняю на 110
6)ati_npatch 0
7)ati_subdiv 0
8)fps_max 100
9)откл. в драйверах видео vertical sync
10) прописываю в ярлыке кс freg -75 или 100 в зависимости от моника.
11) cl_dlmax 80 у меня, но часто ставлю 96 если это aztek - где стрелба на дальние растояния.
Вроде все не чего не забыл если что забыл позже добавлю.


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru


Сообщение отредактировал Single - Вторник, 03.05.2011, 20:11
 
ТукиДата: Суббота, 07.05.2011, 16:26 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Кто что думает?

Я вот прописал команды которые заинтересовали.
ati_npatch 0,
ati_subdiv 0,
gl_polyofset 4,
ex_interp 0.
Завтра (или сегодня вечером) попробую поиграть.

Первое, что заметил, эт то, что дальный фон чуточку размытый. =/


R.I.P. Tookie

Сообщение отредактировал Туки - Вторник, 03.05.2011, 20:26
 
SingleДата: Суббота, 07.05.2011, 16:26 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
дальний фон не должен был измениться. В ответах прошу писать так же на каком разрешении пробуете ? какой монитор ? с какими настройками и каие итоги.

Добавлено (03.05.2011, 20:29)
---------------------------------------------
У тебя видюха от ATI (gl_polyofset 4) ты прописал это только ATI

Почему не прописал эти команды ?
У тебя пинг 100
1)rate 16000
2)cl_updaterate 70
3)cl_сmdrate 50
4)ex_interp 0 - кс сама поставит нужное значение. вычесляется из значения cl_updaterate.
5)viewsize 120 или 110

К стати забыл сказать при ex_intrep 0 - модельки игроков будут немного дергаться поначалу при близких растояниях. кому не нравиться максимум 0.05 ставьте при значении updaterate 101. После 30 минутной игры вы привыкает и модельки не дергаются зато летит все как надо


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru


Сообщение отредактировал Single - Вторник, 03.05.2011, 20:36
 
ТукиДата: Суббота, 07.05.2011, 16:26 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Я около 6 месяцев играл на одном патче, а вот уже недельки три играл на другом. И на этом другом жуткая стрельба была и никак не мог это исправить. (google не помог)

"Почему не прописал эти команды ?
У тебя пинг 100"
Потому, что я гуглом другие настройки прописал. Сейчас исправил.

Вот только что потестил настройки Single. Как был ботом, так и остался. Но стрельба приятнее (или мне кажется). Нужно хотя день поиграть чтобы понять. (я человек настроения)

Тестил на Display 15.4, Ati, 1280x800 (не могу я на мелком расширении играть, каюсь...глаза болят)


R.I.P. Tookie

Сообщение отредактировал Туки - Вторник, 03.05.2011, 20:58
 
L4meДата: Суббота, 07.05.2011, 16:26 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
по теме:

Сингл расшифруй что значит "лучше летит"? имеется в виду спрей (зажим\разброс)? Интересное есть, но я определиться не могу ибо не понятно что значит вышеуказанное.
Считаю что плохому танцору мешает все, но только не скилл. Улыбает просьба некоторых игроков скинуть свой конфиг. Ну.. Как делается мой конфиг. Выходим из игры, захожим в дирректорию игры. удаляем config.cfg или любые другие конфиги, заходим в игру и вуаля, конфиг готов. (ну, еще ставится бинд на скролл: вверх - приседать, вниз - прыгать, ах да, еще дохера setinfo, но эт не влияет на геимплей)
Разрешение и прицел. Только 800х600 и только смалл. Скажете что его не видно? поколдуйте с adjust_crosschair (или как то так, в общем цвет прицела) подберите для себя наиболее подходящий. Если вы поставите 800х600 и смалл то прицел будет очень узкий, что лично мне помогает стрелять.
Вообще когда начинал в клубе дабы задрочиться играть, ставил абсолютно прозрачный прицел и бегал (способ спорный, но решать вам)


clickable
clickable
 
[nch]MaPuKДата: Суббота, 07.05.2011, 16:26 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Single)
developer 1 или 0

developer 1
тут ты вроде ошибся не сама каманда влияет на бег а фпс каторое можно поднять в режиме девелопа... могу ошибаться канечно но по своему опыту говорю

маладец сингл посторался тока лутшеб создал отдельно тему... больше бы народа прочло бы пост я думаю

Добавлено (03.05.2011, 21:38)
---------------------------------------------

Quote (Single)
К стати забыл сказать при ex_intrep 0 - модельки игроков будут немного дергаться поначалу при близких растояниях. кому не нравиться максимум 0.05 ставьте при значении updaterate 101. После 30 минутной игры вы привыкает и модельки не дергаются зато летит все как надо

значение расчиывается по формуле 1/cl_updaterate, т.е если прописывать как сингл говорит 101 значение то interp 0.01
лично я по ней прописывал свое значение

Добавлено (03.05.2011, 21:43)
---------------------------------------------
пасчёт акселерации... далеко не все отключают ету функцию и ето им не мешает сильно

Добавлено (03.05.2011, 21:49)
---------------------------------------------

Quote (Туки)
gl_polyofset 4

gl_polyoFFset (неправильно написал 2 f)

Добавлено (03.05.2011, 22:51)
---------------------------------------------

Quote (Single)
6)ati_npatch 0 7)ati_subdiv 0

спасибо незнал команд связаных с видеокартой


Сообщение отредактировал [nch]MaPuK - Вторник, 03.05.2011, 22:21
 
[nch]MaPuKДата: Суббота, 07.05.2011, 16:27 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
если написать тупо команды то кто поймёт зачем они и нужны ли они ему?
 
SingleДата: Суббота, 07.05.2011, 16:27 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
developer 1 или 0 точно не помню снимает ограничения на ФПС то есть если вы ставите больше 100 допустим 150 или 300 или 700. У меня видюха выдает в кс 980 фпс. Ну это вам не чего не даст в кс.
1. при developer 1 или 0 при значение когда снят режим ограничения неважно fps_max 100 или 300 или 75 вы будете бежать медленее и все и стрельба чет неочем становиться. Идеально почему собственно 100 фпс идеал. Потому что раньше все моники держали по 100Mhz и ФПС ставился равным гертцам. Теперь моники держат по 75 и идеал конечно ставить 75, но мне лично не нравиться так как графика портиться появляются не нужные линии. Да много минусов. В ярлыке игры прописанно freq -75 а в КС FPS_max 100. Скоро выложу CFG c подробностями мой.
ex_interp - высчитывается из команды cl_updaterate и при значении 101 равен 0.009 что бы вам самим не высчитывать просто ставьте ноль (0) и кс все сделает сама.


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru


Сообщение отредактировал Single - Среда, 04.05.2011, 09:14
 
[nch]MaPuKДата: Суббота, 07.05.2011, 16:27 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Single)
ex_interp - высчитывается из команды cl_updaterate и при значении 101 равен 0.009 что бы вам самим не высчитывать просто ставьте ноль (0) и кс все сделает сама.

да порверил... кс сама высчитала идеальное значение
Quote (Single)
developer 1 или 0 точно не помню снимает ограничения на ФПС то есть если вы ставите больше 100 допустим 150 или 300 или 700. У меня видюха выдает в кс 980 фпс. Ну это вам не чего не даст в кс.

сингл 1 включает 0 убирает режим
да она снимает ограничение но если её прописать и не прописывать дальше fps_max 101+(максимум до 1000 выше фпс неразгонишь) то бег незамедлитья
и вообще ето вроде как запрещено играть в режиме девелопера=)

ещё можно у тебя узнать gl_polyoffset для ati разве 4 а не 0.4?

Добавлено (04.05.2011, 09:35)
---------------------------------------------

Quote (Single)
У меня видюха выдает в кс 980 фпс. Ну это вам не чего не даст в кс.

ну как уж не даст? модели плавнее перемещаются... я не пробывал но мне кажется с фпс ~300 с авп можно харашо отыгрывать
я тебя недавно спрашивал ты так и не ответил на етот вапрос


Сообщение отредактировал [nch]MaPuK - Среда, 04.05.2011, 09:28
 
SingleДата: Суббота, 07.05.2011, 16:27 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Мой конфиг - как пользоваться юзайте интернет - команды на бинд и на автозакупку вставлять не буду очень много получиться. Все Alias запрещены везде. Пользуйтесь стандартными командами

unbindal - обезательно первой строкой убирает все настройки кс и загружает все что написанно после в Вашем cfg

_cl_autowepswitch "1" - автоматический подбор оружия
ati_npatch "0" - влият на стрельбу отключает что то в видюхе
ati_subdiv "0" - влият на стрельбу отключает что то в видюхе
brightness "1.83" - яркость в игре (кажды подбирает под себя)
cl_allowdownload "1" - разрешение скачивать файлы прямо в кс для карт
cl_allowupload "1" - разрешение скачивать файлы прямо в кс для карт
cl_cmdbackup "2" - настройка сети всегда ставим 2 оптималка
cl_cmdrate "101" - если пинг до 50 то ставим 101 если больше мнеяйте на -
cl_corpsestay "600" - вляет на стрельбу какимто макаром, но отвечает за время лежания трупов на карте. Есть 3 значения 0 256 600 на 600 лучше всего летит но при этоп трупы всегда мешают так как не исчезают. Вообще команда не должна влиять но я 3 дня юзал и она влияет
cl_crosshair_color "50 250 250" - мой цвет прицела
cl_crosshair_size "3" - размер прицела Large
cl_crosshair_translucent "0" - прозрачность прицела 0-выкл 1-вкл
cl_dlmax "80" - влияет на стрельбу на больших картах ставлю 96
cl_download_ingame "1" - разрешить скачаивание пускай качает
cl_dynamiccrosshair "0" - расхождение крестика прицела при беге я выкл.
cl_himodels "0" - надо так тогда модели будут какие должны быть стандарт
cl_minmodels "0" - - надо так тогда модели будут какие должны быть стандарт
cl_lc "1" - всегда 1 убираем лаги. Все общитует сервер а не ваш комп
cl_lw "1" - всегда 1 убираем лаги. Все общитует сервер а не ваш комп
cl_radartype "0" - стиль радара
cl_righthand "1" - в какой руке оружие
cl_updaterate "101" - ставим исходя из пинга идеал 101 а там уменьшайте
cl_weather "0" отключаем дождь на aztec
console "1.000000" - вкл консоль
fastsprites "0" - качество дыма от 1 - до 4. На чемпе запрещено менять всегда 0
fps_max "100" - больше не надо можно только меньше
fps_modem "0" - для модемов и уберает лаги на лан
gamma "3" гамма каждый под себя от 1-5
rate "20000" - для интернета летит лучше, для LAN и клуб ставим 25000
ex_interp "0" - всегда 0 - кс сама высчитает значение
gl_flipmatrix "0" - настройки видео всегда 0
gl_fog "1" - - настройки видео всегда 0
gl_monolights "0" - настройки видео всегда 0
gl_overbright "0" - - настройки видео всегда 0
gl_polyoffset "0.1" - Nvidia 0.1 a на ATI 4
hisound "1" - качество звука
hpk_maxsize "4" - хз че не помню но всегда ставлю 4
hud_capturemouse "1" - что то с мышью
hud_centerid "0" - имя отображается в центре или внизу. я вкл внизу что бы не отвлекало при наведении на цель и также снимаем общет именни с сервера меньше лагов

Добавлено (04.05.2011, 09:47)
---------------------------------------------
hud_draw "1" - не помню это стандарт
joystick "0" - отключаем джостик
m_filter "0" - отключаем плавность мыши или что то такое
m_pitch "0.022" - скорость движения мыши по горизонтали каждый под себя - не все серверы в инете дают изменить стандарт везде 0.022
m_side "0.8" - предел поднятия мышки вверх помоему
m_yaw "0.022" - скорость мышы по горизонтали каждый под себя - не все серверы в инете дают изменить стандарт везде 0.022
mp_decals "300.000000" - количество отображения пуль в стенах и всех эфектов тсандарт 300. Я раньш ставил 0 что бы убрать лаги, но почему то меняется стрельба поэтому оставляем на стандарте 300.

name "Single" - ваш ник в игре

----- Настройки ЗВУКА -----
s_a3d "0.0"
s_automax_distance "30"
s_automin_distance "2"
s_bloat "2.0"
s_distance "60"
s_doppler "0.0"
s_eax "0.0"
s_leafnum "0"
s_max_distance "1000"
s_min_distance "5"
s_numpolys "200"
s_polykeep "1000000000"
s_polysize "10000000"
s_refdelay "4"
s_refgain "0.4"
s_rolloff "1.0"
s_verbwet "0.25"

sensitivity "1.626" Ваш чувствительность мыши
suitvolume "0.250000" - что то со звуком связанно
sv_aim "0" - авто наведение на голову при AWP - не работает редко иногда мимо сервер не правильно дает команды игрок, поэтому только мешает ставим 0
viewsize "120" - спорная команда очень сильно влият на стрельбу. 110 - Игл и АВП летит лучше так же лучше летит в по 1 пули. на 120 в тело плохо летит но голова притягивает пули. Если вы задрот на хед шоты то это 120 посмотрите пой рейтинг в топ 15 на сервер статистику HS. Так же есть мнение что 110 на 640 на остальных разрешениях только 120. Самая спорная команда в интернете, так для себя не чего не нашел. Пробуйте по разному. Иногда летит на 110 иногда на 120
voice_enable "0" - 1 вкл - 0 выкл микрофончиков в игре и наслаждаться игрой слушать шаги а не всякую чушь которая отвлекает
voice_forcemicrecord "1" - настройка микрофона юзайте google
voice_modenable "1" - настройка микрофона юзайте google
voice_scale "0.750000" - настройка микрофона юзайте google
volume "0.600000" - уровень звука в игре

------------ настроки консоли меню и всякой хери --------------
setinfo "_vgui_menus" "0"
setinfo "_ah" "0"

+mlook - обзор мышью
zoom_sensitivity_ratio "1.1" - настройка чувствительности АВП при зуме. Каждый подстраивайте под себя на АВП мапах,

exec userconfig.cfg запуск cfg

Добавлено (04.05.2011, 09:57)
---------------------------------------------
[nch]MaPuK, я раз включил что бы посмотреть на компе сколько он выдаст фпс комп стоимостью 120 000 рублей выдл 980. Играл всегда на ФПС 100. Может быть для слона я не знаю может и лучше я с АВП не бегаю у меня было 2 игрока в клане задроты АВП они на 800Х600 играли но фпс было 100. Потому что бегать медленее других это бред не 1 раш не сделаешь да и вообще это большой недостаток. все по секундам на мапе расчитанно. И вся игра расчитана разработчиками на время. КС это очень точная наука.
gl_polyoffset - поюзай интеренет для ATI на 90% помоему 4 а вот для NVIDIA 0.1 100%

Добавлено (04.05.2011, 10:02)
---------------------------------------------
developer 1 я не использую команда запрещена на чемпионатах, запрещенные команды не трогаю вообще не когда. Да и от нее только минусы юзаю стандартное занчение, у меня ее в конфиге даже нет.

Есть еще 1 прикольная команда, ставлю когда настроение. Точно не помню как пишется нужна кс gl_spritbland "0" - крови очень много. При попадании в голову вооще все в кровище очень прикольно. Так же на прострел сквозь ящик звук другой видно что кровь летит. Помоему запрещена но иногда прикалывает. ЭТо единственная команда которая я иногда пишу. А может она и разрешенна я не знаю.

Добавлено (04.05.2011, 10:23)
---------------------------------------------
Все выше изложеные команды очень сильно влияют на стрельбу и на саму игру они нужны все это азы для тех кто только начал в этом разбираться или для тех кто играет по 10 лет а стрельба как ботов неочем. И вот он серкет. Они нужны всем.
Из них можно под себя менять если пинг больше 50 только
Обезательные и настраиваются под себя
cl_updaterate
cl_cmdrate
rate
ex_interp всешда 0 и всегда прописываем после изменения команды cl_updaterate а так же при каждом заходе на сервер, смене сервера, рестарте. Бываю сервера при любом изменение карты или рестарте сбрасывают на стандарт 0.1 и вы начинаете попадать в тень игрока.

Просто настраиваются под себя и менять не обезательно но влияют на стрельбу
тут каждому свое значение
vievsize
cl_dlmax
sensivity
zoom_sensitivity_ratio "1.1"

Я сдела проще назвал конфиг 1.cfg
и всегда при заходе на сервер смене карты и т.д пишу в консоле exec 1.cfg все само настраивается

Добавлено (04.05.2011, 10:24)
---------------------------------------------
[u][b]AND не читай твой мозг и серде не выдержит такие стены текста. )))


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
Форум » Общая информация по игровым серверам » Настройки игровых серверов » Настраиваем гл. конфиг. файл CS 1.6 (Как правильно настроить конфиг. файл CS 1.6)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала