Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Форум » Общая информация по игровым серверам » Настройки игровых серверов » Настраиваем гл. конфиг. файл CS 1.6 (Как правильно настроить конфиг. файл CS 1.6)
Настраиваем гл. конфиг. файл CS 1.6
L4meДата: Суббота, 07.05.2011, 16:30 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (|nch|MaPuK)
sensivity 10

жоска)))
я в винде чувствительность понижаю ибо в кс минимум))


clickable
clickable
 
bra1nДата: Суббота, 07.05.2011, 16:30 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Репутация: 15
Статус: Offline
я с сенс 7 в 13 лет играл в комп клубе



Karmen убьёт вас нежно! ;)
 
SingleДата: Суббота, 07.05.2011, 16:30 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Да такой сенс большой потому что акселерация вкл. Отключите ее и наводить на цель точнее будете. Всего 2 слова в ярлыке кс и снять галочку в винде, не чего сложного. Можно такой сенс поставить если в винде чувствительность вообще убрать. то получиться все равно что с сенс 1 при хорогей чувствительности в винде все относительно

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru


Сообщение отредактировал Single - Среда, 04.05.2011, 16:53
 
[nch]MaPuKДата: Суббота, 07.05.2011, 16:30 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Single)
Да такой сенс большой потому что акселерация вкл. Отключите ее и наводить на цель точнее будете. Всего 2 слова в ярлыке кс и снять галочку в винде, не чего сложного. Можно такой сенс поставить если в винде чувствительность вообще убрать. то получиться все равно что с сенс 1 при хорогей чувствительности в винде все относительно

я привык... меньше не магу(скока себя помню всегда ставил имено ето значение)

можете сами попробывает если плавно все делать то можно привыкнуть...

 
SingleДата: Суббота, 07.05.2011, 16:30 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Sens это дело привычки каждому свой, что тут обсуждать если у кого летит на 15 сенс а кого на 1 каждому свое. Я за маленький, сенс больше движения мышкой меньше шансов что уйдешь страетории, чем ты сдвинул мышь на 1 мм а в кс прицел развернулся на 40 градусов.

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
LamkinДата: Суббота, 07.05.2011, 16:31 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Да там куча нюансов не только привычка играет роль ковер настройки винды мышка играете вы с авп или с автоматом много заморочек долго все расписывать да и лень )
 
[nch]MaPuKДата: Суббота, 07.05.2011, 16:31 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Lamkin)
Да там куча нюансов не только привычка играет роль ковер настройки винды мышка играете вы с авп или с автоматом много заморочек долго все расписывать да и лень )

а стоило бы расписать все что влиятет на игру=)
почиталибы можт ещё бы чтонибудь интересное узнал бы ктонибудь
 
bra1nДата: Суббота, 07.05.2011, 16:31 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Репутация: 15
Статус: Offline
всё самое интересное приходит с практикой)) если ты скачаешь конфиг фореста - это не будет значить что будешь хреначить хс направо и налево



Karmen убьёт вас нежно! ;)
 
[nch]MaPuKДата: Суббота, 07.05.2011, 16:31 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
мне не нужен его конфиг... мне он наврятли падайдёт(свои особености есть у каждого)
мне интересно почитать ту информацию каторую знает опытный игрок
 
SingleДата: Суббота, 07.05.2011, 16:31 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Вы понимаете, что вот, такими ответами тема зашла в тупик и ее можно закрыть. И все что я написал, оно нафиг не кому ни нужно кроме 3-5 человек нашего сервера. jonns - закрой тему. Зачем вы ее начинали? Зачем я это все писал? Или вы развивайте тему и мы сделаем настройки вместе идеальные или не пишите пост не очем! Lamkin, - если ты хотел что то написать - пиши, если тебе влом, зачем писал? Есть пословица Сказала А договаривай до Б.
Тема создана что бы от начала до конца разобраться с настройками, что и как удобно, что бы каждый высказал свое мнение изходя из своего опыта. А вы всё в мусорку взяли и слили.
bra1n, - к чему твой пост ? Давайте по факту. Вот тебе пример: Если ты будешь играть без cfg фореста полностью на дефолте? ты будешь хорошо играть! Но если скачаешь и запустишь его cfg я уверен играть ты бедшь еще лучше чем играл, так как полет пули будет точнее и ровнее из за бонально правильных Rate.

[b][u]Убедительная просьба развивать тему, а не писать лижбы написать. Иначе давайте ее закроем. Кому она нужна? А нужна она всем!!!
Вы попросили, я расскарыл, дал идею, дал людям над чем можно подумать, а вы ее закроете или будете развивать? Решайте. ТАКОЙ ТЕМЫ НЕТ В ИНТЕРНЕТЕ. Точнее они есть, но они вот также слиты такими же ответами как у Вас и в результате закрыты. И так же кто то один расписал, а обсуждений и высказываний нет - в этоге не кому не нужный бред без обратной связи. Везде написанно как надо, но не везде как оно есть и как оно правльно работает. А вы расскройте и людей будет на форуме больше и следовательно на сервере тоже, да и в настройках наконецто все разберутся! А это для нас самое важное


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru


Сообщение отредактировал Single - Четверг, 05.05.2011, 15:46
 
[nch]MaPuKДата: Суббота, 07.05.2011, 16:31 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
ненашел етой строки у тебя:

hud_fastswitch * (1 вкл, 0 выкл) ета каманда для быстрого переключения между оружиями... т.е ты будешь менять например с ак-47 на дигл нажатием на 2ку
а если режим выключен то будешь нажимать на 2ку и при етом ещё и левую кнопку мыши(или ту кнопку на каторой бинд огня(ну малоли левша или ещё что))

почти все ставят "1" остальные не знают етой команды

Добавлено (05.05.2011, 16:44)
---------------------------------------------

Quote (Single)
brightness "1.83" - яркость в игре (кажды подбирает под себя)

ето и гамму настраивать по моему мнению лутше не глядя на чей либо конфиг а в самой кс

чем выше тем лутше в темноте видно
етот параметр пачемуто ненастроен почти у всех... скока сматрю на дд2х2 на камп зоне кт без фанаря видят лишь единицы... а есть и такие каторые найтвижен покупают

Сообщение отредактировал [nch]MaPuK - Четверг, 05.05.2011, 16:48
 
ТукиДата: Суббота, 07.05.2011, 16:32 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (|nch|MaPuK)
brightness "1.83" - яркость в игре (кажды подбирает под себя)

Quote (|nch|MaPuK)
чем выше тем лутше в темноте видно

Quote (|nch|MaPuK)
етот параметр пачемуто ненастроен почти у всех...

У меня уже настроен biggrin

Воспользуюсь моментом и задам нубо - вопрос: есть такая команда запрещенная, кажется cl_lw 0...при использовании этой команды также в левую руку переходит нож. Я вот у Солдера тоже заметил нож в левой. Он использует запрещенною команду? О_о

Вдобавок: если к команде сверху добавить ещё cl_lc 0 и cl_d*** (что-то о динамике)..хотя вроде можно и без третей...ну дак вот, если присесть, вызвать консоль и прописать эти две команды пропадает отдача и прицел даже при беге/прижках остается спокойным. Это только визуально или отдача действительно пропадает?

Просто после смены патча шарил гуглом по настройкам в поисках "той единственной" стрельбы и нашел несколько интересных команд про которые нигде толком не написано, да в придачу ещё и абсолютно разное wacko


R.I.P. Tookie
 
L4meДата: Суббота, 07.05.2011, 16:32 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (|nch|MaPuK)
hud_fastswitch

всегда играю с значением 0.
привычка..
Quote (Туки)
cl_lw

во времена "эй посан пойдем я тя на пул дее накажу, на кока колу забьем?", т.е. когда стим не был популярен и комп клубы рулили, часто пользовался сией строкой. По сути у нее 2 значения (1 и 0) при 0 - прицел абсолютно не меняется (не расширяется при прыжке и т.п.) соответственно значение 1 делает наоборот: прицел реагирует на разные действия игрока: бег, прыжок, приседания. Фишка строки состояла в следующем: ставим значение 1, находим место на карте где кроме как сидя игрок находится не может, открываем консоль, меняем значение на 0. В итоге получаем узкий прицел. и он будет узкий вне зависимости что игрок делает (прыгает стреляет плавает) но на саму стрельбу строка не влияет.
Quote (Туки)
cl_lc

с этим знаком меньше.


clickable
clickable
 
SingleДата: Суббота, 07.05.2011, 16:32 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Какую то хрень вы написали честно, но я не пробывал с преседанием мне кажется не реал.
cl_lw "1"
cl_lc "1"
У меня вот так прописанно. Насколько я знаю они влияют на стрельбу каким то макаром. Эти команды оптимизируют сетевой код. Сервер общитует все баги и косяки при выстреле а не ваш комп. при вкл 1. Вы не напрягаете свой процессор, то что они запрещены я не разу не слышал но я в всегда играл с 1 и не на одном чемпионате при проверке моего cfg мне не сказали что это запрещено. Так же если вы посмотрите конфиги про игроков. У всех эти команды прописанны по 1.

hud_fastswitch - просто забыл про нее так как писал с рабочего компа и все по памяти а потом добовлял из дома и редактировал. ОЧень полезна.

brightness "1.83" - мне на этой яркости комфортно я все вижу в любой темке + у меня добавленна яркость в настроках драйвера видеокарты с 1.5 до 1.65. Яркость настраивается под каждый монитор отдельно это раз. В вторых на такой яркости я вижу всех хорошо, но прицел не сливается с текстурами хотя он у меня голубой и яркий. Важно настроить яркость так что бы прицел не когда не терялся. Если все очень ярко сделать то кроме красного прицела остальные вы потеряете.


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
[nch]MaPuKДата: Суббота, 07.05.2011, 16:32 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Туки)
cl_lw 0

Quote (Туки)
cl_lc 0

памоему обе команды про100 делают твой аим "мертвым"(1 уменьшает 2ая убирает разширение при стрельбе) т.е он не подвижен... серавно что маркером нарисовать на мониторе точку по центру и стрелять по ней

я считаю что обе команды бредом.... разброс как был так и остается
даже при стрельбе одиночными лутше играть с стандартными значениями(момент когда 1ый патрон пайдёт точно туда куда метишь чувствуется лутше... 2ой же патрон летит чуть выше если стреть по 2) но ето наврятли будет сильно мешать стерлять на дистанциях но и памагать тоже не будет

а вот при стрельбе с бьлшим разбросом тоесть зажав кнопку огонь тут уже недостаток будет более очевиден... патроны летят в небольшом радиусе от верхней грани аима
значит тут разширение прицела тока на руку

я канечно магу ошибаться... я свою стрельбу отрабатывал в одиночном режиме тупо играл на пустой карте чтобы посмотреть как летят патроны(стрелял в стену или в какойто обьект на стене что бы следы от выстрелов)

Добавлено (05.05.2011, 21:00)
---------------------------------------------
пока писал сингл опередил=)

 
Форум » Общая информация по игровым серверам » Настройки игровых серверов » Настраиваем гл. конфиг. файл CS 1.6 (Как правильно настроить конфиг. файл CS 1.6)
Поиск:

Статистика посещений портала