Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Общая информация по игровым серверам » Общие темы по улучшению игрового процесса » основные проблемы сервера.
основные проблемы сервера.
f0restDAMiGhTYДата: Понедельник, 02.01.2012, 13:30 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10
Статус: Offline
1. отсутствие плагина на автозапись демки, что существенно усложняет процесс бана.
2. отсутствие фриндли фаера.
не слишком реалистичный процесс игры, как мне кажется.
( естественно, если будет "огонь по своим", то и наказание за него тоже стоит сделать)
3. небольшое количество админов.
ну и дополнительные вопросы к рассуждению: что за моральный урод [elite]?
и разрешен ли на сервере мат как эмоция, которая никого не оскорбляет?
4. увеличение количества карт ( даст 2х2 предлагаю вообще убрать.)
все чамп карты + фан карта в виде пф_даста.

Добавлено (02.01.2012, 13:30)
---------------------------------------------
можете так же добавлять сюда и свои пожелания.
я буду обновлять первое сообщение данной темы.


SK|f0rest onelove :3
 
LuckyStrikeДата: Понедельник, 02.01.2012, 13:45 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Репутация: 25
Статус: Offline
Я же уже писал, что для того что бы казаться умным, почитай вначале форум. Эти все темы обсуждались. Все до единой.

Администратор ancient#2
мой ник в игре qnx
icq 608783159
e-mail qnexxx@gmail.com
Обращайтесь не стесняйтесь!
 
f0restDAMiGhTYДата: Понедельник, 02.01.2012, 13:58 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10
Статус: Offline
и? я лишь хочу резюмировать все проблемы.
чтобы было удобнее их разрешать.
читать весь ваш флуд нет никакого желания.


SK|f0rest onelove :3
 
MeXXДата: Понедельник, 02.01.2012, 14:08 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Напомнило выражение "как черт из табакерки", откуда ты такой взялся с советами?
Всё что ты написал уже обсуждалось тут и не раз, фф не будет точно ибо паблик и вообще мясо тут станет, никому этого не нужно. По поводу карт, если ты не заметил это 2 сервер, он вообще раньше был онли дд2*2, сейчас карт стало больше, на первом серве все карты есть.
Админы приходят и уходят, сменилось много уже, сделай тебя админом глядишь через месяц-два тоже исчезнешь. Плюс кого попало админом не сделают, чтобы не было таких как Elite.
Автодеморекорд ждём давно уже, тема известна.


music_is_good
 
f0restDAMiGhTYДата: Понедельник, 02.01.2012, 14:15 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10
Статус: Offline
ну дк сделайте что-нибудь уже.
неужели Джону все равно?


SK|f0rest onelove :3
 
MeXXДата: Понедельник, 02.01.2012, 14:18 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
У него и спроси...
А мы ничего сделать не можем.


music_is_good
 
f0restDAMiGhTYДата: Понедельник, 02.01.2012, 14:19 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10
Статус: Offline
он меня игнорирует почему-то
два дня общались, а потом все surprised
а вы все таки админы.


SK|f0rest onelove :3
 
MeXXДата: Понедельник, 02.01.2012, 14:27 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Кроме управления сервом на самом серве мы ничего менять и внедрять не можем. Лично с ним уже много раз обсуждали всё это, хз всё равно у него какие то свои думки по поводу всего.

music_is_good
 
freeДата: Понедельник, 02.01.2012, 17:07 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
полностью согласен с f0rest'om
 
LuckyStrikeДата: Вторник, 03.01.2012, 00:11 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Репутация: 25
Статус: Offline
с джонсом уже и разговаривали и спрашивали и упрашивали, только телку ему не предлогали=)) так что все это безтолку, твоя темя ровно такая же флудилка как и все остальные связанные с улучшением. можешь найти мою тему про улучшение сервера которую я уже давно написал, тоже еще не много игравши на сервере, из нее в жизь помоему ничего не воплощено, или мелочи, а я старался=))

Добавлено (03.01.2012, 00:11)
---------------------------------------------
мы админы не на что по сути не влияем, самые глобальные проблемы как были, так и остались, только что карт добавили и то хорошо.


Администратор ancient#2
мой ник в игре qnx
icq 608783159
e-mail qnexxx@gmail.com
Обращайтесь не стесняйтесь!
 
SingleДата: Вторник, 03.01.2012, 08:56 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
1. отсутствие плагина на автозапись демки, что существенно усложняет процесс бана. - в прцессе, как обещает jonns скоро будет, но мы над этим уже месяца 3 работаем
2. отсутствие фриндли фаера. - он был включен ровно 2 дня. Наши скилл игроки взрывали друг друга постоянно, серевер не того уровня. Потом его выключили когда пошли жалобы. Добивались этого месяца 2, добились на 2 дня.
3. небольшое количество админов - нам надоело админить без нормального античита, ты сам видел я баню а у игрока динамический ip, все мы без сильны , jonns античит ставить не захотел и все разбежались.
ну и дополнительные вопросы к рассуждению: что за моральный урод [elite]? - это просто моральный урод его все зачмырили, но он все равно админит. Jonns не хочет решать с ним проблемы, а мы к нему привыкли.
И разрешен ли на сервере мат как эмоция, которая никого не оскорбляет? -
эмоция разрешена, если она не направленна на конкретного игрока с оскорблениями - но этот параграф на вкус и цвет админа. Я тебе скажу что когда то давным давно, я пришел на сервер админом, и там был полный беспредел в плане мата, крыли все и вся, всех матерей и т.д. Мы как админы начали это искоренять путем бана, банели за все - Сказал ППЦ - бан, любое матерное слово был бан, через месяц на сервере были только культурные люди и полная тишина. Потом мы это дело послабили и разрешили выражать эмоции но не оскорблять друг друга. Сейчас кто то также банит за все а кому вообще насрать лиж бы его не касалось. Jonns не прислушался к нам, он не делает то, а чем мы его просим и мы начали забивать на сервер, по этому там такой бардак.
4. увеличение количества карт ( даст 2х2 предлагаю вообще убрать.) - раньше была только одна карта и люди сутками на ней играли, кому надоедало уходили на 1 сервер. Вообще вопрос стоял о закрытии второго сервера, но этого не произошло. МЫ пол года бились над добавлением карт и у нас получилось, но добавили как бы сказать не то, точнее то но на половину. И теперь нужно еще пол года что бы jonns доказать что то не так с картами и их нужно заменить. Вообще он больше меняет на 1 сервере т.к. он там сам постоянно играет, на второй ему как бы по барабану.


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
100HPДата: Вторник, 20.03.2012, 17:57 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
верните настройки сервера которые были до нового года, стрелять невозможно..
 
Форум » Общая информация по игровым серверам » Общие темы по улучшению игрового процесса » основные проблемы сервера.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика посещений портала