Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Общая информация по игровым серверам » Общие темы по улучшению игрового процесса » mp_friendlyfire (mp_friendlyfire)
mp_friendlyfire
SKoS^Дата: Пятница, 02.12.2011, 16:56 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Раньше играл на серваках Nodex(может знаком кто с этими серваками). Так вот игра там была с mp_friendlyfire 1 (кто не знает, с этой командой можно убыть игрока своей команды), но там было так, хоть чуть чуть заденешь игрока своей команды, хоть ножом, хоть оружием и тебя kick, но не с сервака, а просто убивало автоматически,(исключения вроде бы было граната), если же все таки удалось убыть игрока своей команды случайно, то у того игрока которого вы убили, всплывало окно с разными вариантами как поиздеваться над тем кто вас убыл 1.простить 2.убыть в сл.раунде 3.отправить в космос 4.оставить 1 hp в сл.раунде 5.сделать черный экран в сл.раунде(то есть бегаешь,стреляешь и т.д но экран черный пока не убьют). Вообщем игра становиться интересней-по крайне мере для меня! Не стесняемся, добавляем свое мнение! За и против - не принимаются, объясните почему да почему нет! Спасибо за внимания!
 
proffeeeДата: Пятница, 02.12.2011, 17:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Я сталкивался с этой командой на др. сервах.
Quote (SKoS^)
но там было так, хоть чуть чуть заденешь игрока своей команды, хоть ножом, хоть оружием и тебя kick, но не с сервака, а просто убивало автоматически

бредово.
на серваке, где я играл, если ты попадаешь 3-5 и более пуль подрят в игрока, то умираешь, но никак не 1 случайная.
Quote (SKoS^)
1.простить 2.убыть в сл.раунде 3.отправить в космос 4.оставить 1 hp в сл.раунде 5.сделать черный экран в сл.раунде

тоже такое помню. ещё там было зарыв в землю с ножом)) и др...
Но все же у нас мясо, думаю нах не надо


no_questions^^

Сообщение отредактировал proffeee - Пятница, 02.12.2011, 20:36
 
L4meДата: Пятница, 02.12.2011, 19:19 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
у нас уже стоял френдлифае, тест провалился, это не для наших серверов, против

clickable
clickable
 
M@CДата: Пятница, 02.12.2011, 20:26 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 7
Статус: Offline
За friendlyfire.
Но скорее всего не будет.


 
Nudie=WДата: Пятница, 02.12.2011, 22:03 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
вы унылы, те кто за.

by z.
 
DRO6OBblX_DEJl_MACTEPДата: Пятница, 02.12.2011, 22:32 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 20
Статус: Offline
Наличие ff на сервере ancient-tm не имеет смысла
1. Сервера круглые сутки забиты под завязку
2. Контингент играющих от 12 - 18 лет (в основном но не факт ^_^)
3. Уровень игроков, посещающих сервер за 24 часа, ниже среднего,
4. Многие игроки используют читы
5. Ff удобно использовать на серверах с малым числом играющих
6. Мясо сервер 1
7. Мясо сервер 2

Все это не дает ТАКТИЧЕСКОГО смысла использования ff на серверах

ЗЫ: Можно ввести заново на какомнибудь одном из серваков мб читаков мешьше станет, хотя...
ЗЫЫ: даешь голосование к 4 декабря! happy

С уважением (Exception and)


С уважением (Exception and)

Сообщение отредактировал DRO6OBblX_DEJl_MACTEP - Пятница, 02.12.2011, 22:36
 
[nch]MaPuKДата: Пятница, 02.12.2011, 22:59 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
я был бы за но уже проходили
почему за... бесят некоторые люди с бомбой когда ты играешь за тф
фф решало етот вапрос

Добавлено (02.12.2011, 22:59)
---------------------------------------------
хотя с другой стороны
если добавить то игра меняет правила не 2 команды против друг друга а выживили любой ценой пока все по уголкам не разбегутся и станут ждать
тогда включается 2ой етап игры ходим щемим уголки
незабываем нелезть 1ым ибо наполучаешь гранат от своих и чужих и какойнибудь школьник те ещё всадит когда ты поняв что дело жопа попытаешься убежать но всем как бы пох на радар: бежит ктото кровь течет моделька прихрамывает когда в неё стреляешь значит гасим его ребята
потом осознаешь что если залез в жопу лезь до конца что и там и там тебя ждет слив прямо от врагов хотя и ты мож ливнуть когонить или сзади от своих... знаете ето учит быть упертым и непоколебимым в решениях


Сообщение отредактировал [nch]MaPuK - Пятница, 02.12.2011, 23:03
 
veldsideДата: Пятница, 02.12.2011, 23:22 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 390
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну ты прям целую поэзию написал. На счет ff,даже не знаю. Я смотрю те кто за,они с первого сервера. Пусть у них будет ff,а на второй не надо,много дураков слишком заходит.

Далой трусы,свободу письке :D

Сообщение отредактировал veldside - Пятница, 02.12.2011, 23:23
 
LuckyStrikeДата: Суббота, 03.12.2011, 00:10 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Репутация: 25
Статус: Offline
против, ужасно бесит когда куча твоих союзников бегает не пойми где на карте(радар при такой куче народу тупо не помогает), делаешь прострелы, вечно в кого то попадешь, среагируешь на кого то а это свой и так далее и тому подобное, я раньше играл на сервере где 8х8 играли, и то не удобно, а подумайте что будет 12х12?? + лишний плагин, влияющий на игровой процесс.

Администратор ancient#2
мой ник в игре qnx
icq 608783159
e-mail qnexxx@gmail.com
Обращайтесь не стесняйтесь!
 
[nch]MaPuKДата: Суббота, 03.12.2011, 00:41 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (LuckyStrike)
лишний плагин, влияющий на игровой процесс.

убедило
мб точто слово плагин у мня вызывает отвращение
 
bra1nДата: Суббота, 03.12.2011, 15:09 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Репутация: 15
Статус: Offline
да ff включать на мясе это глупо, заходит очень много PRO игроков чемпионов своей школы и начинают кидать грены тебе в спину)



Karmen убьёт вас нежно! ;)
 
keepOFFДата: Суббота, 03.12.2011, 15:34 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Категорически против ff на 2-ом сервере, т.к. преимущественно там de_dust_2x2 а когда на на ней 24 человека это просто...... ну я думаю многие понимают, ну и вот играешь за tt бежишь раш zz, при таком кол-ве игроков тут бы от чужих HE увернуться, а тут еще и в спину от своих лететь будут, как уже было сказанно, ввиду "PRO" игроков.... так что веселая смерть тебе обеспечена, а рашер в это время, в негодовании, будет вспоминать весь свой русско-матерный словарь, да бы изложить своей тиме как он их "любит" и будет "любить" biggrin Я думаю, с ff на сервере будет твориться полный "AHHHHTTTYYYNNNGGG", нервы жалко)



Сообщение отредактировал keepOFF - Суббота, 03.12.2011, 15:41
 
SKoS^Дата: Суббота, 03.12.2011, 17:54 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Уже была такая тема? Я не знал и не видел! Тогда бессмысленно обсуждать ее далее! Да я согласен по поводу того что на мясе не удобно будет! Jonn быть может ее добавить в адм меню,ночью игроков меньше на много, и быть может по соглашению игроков периодически вкл ее! А раз данные посетители говорят на 2 сервер не надо, так может пробно где нибудь на недельку поставить и посмотреть как будет на 1 сервере! Когда я сам на тот сервер попал с fr по началу не интересно было, потому что забывал что может kick, но потом поперло-понравилось! Так я к тому пешу, что большая часть игроков на сервере как я думаю, так не играли, а поиграют думаю понравиться!
 
proffeeeДата: Суббота, 03.12.2011, 20:34 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (SKoS^)
kick

slay?


no_questions^^
 
m2aДата: Суббота, 03.12.2011, 21:25 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Я играл та таком серве. Примерно. Там реализовано подругому. Просто если коцаешь своего то у тебя отимаются хр ровно столько сколько ты снял у своего. Если убил своего то у него меню с наказанием. Тоже я считаю что вполне интересно.

AG!!!
 
Форум » Общая информация по игровым серверам » Общие темы по улучшению игрового процесса » mp_friendlyfire (mp_friendlyfire)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала