Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Общая информация по игровым серверам » Общие темы по улучшению игрового процесса » Временно ухожу а может и совсем Single (Заебло)
Временно ухожу а может и совсем Single
SingleДата: Воскресенье, 06.11.2011, 09:16 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
!!! Что заебло !!!
1) Лаги сервера, пол года назад их не было вообще - не кретично заебло
2) Отсутствие античита - заебло очень мега критично. Пока не поставят нормальный античит на сервер я под своим ником не зайду и пользоваться правами администратора не буду !!! Пусть играют с читаками и оборвут весь форум по античиту или пусть уходят игроки.
Заебло умное ВХ. Вчера играет "r" играет с ВХ но без палива с мозгом, точнее палится но редко. Получает перманент т.к. достал всех. Заходит сразу же через 10 сек и говорит за что бан ? Ответ за ВХ и ловит опять перманент, опять заходит через 5 сек как будто retry нажал и заходит, говорит заебал уже. Ловит перманент и опять заходит. Ловит бан, меняет ник и заходит опять всех убивает и портит всем игру, опять бан и опять заходит. Я не пойму с этого момента нахер я нужен? Смысл моих прав если все сейчас с динамическими ip. Эту суку должен банить античит при заходе на сервер. Что бы он не успевал портить всем игру. Так же играл другой чел ник не помню. Ситуация 1 в 1 бан он заходит я ему бан он заходит но уже играет как бот, а не как отец с ВХ. Так же вчера играет Unnamed, орет в все горло что я ВХ на стиме. Что без ВХ я не очем, все объяснил он играет как бот и тут открывается у него второе дыхание и он начинает ебашить. Смотрю врубил ВХ. Игрок хочет убивать на уровне моей игры но при этом с читом. Unnamed ты чмо которое до моего уровня игры не когда не дорастет. Теперь о серъездном и то что очень заебло. Вечером заходит хер под ником welha.... что то там. На nuke я стою в ангаре в открытом за трубой и держу улицу, предварительно кинув дым на центр, при это в позиции стоя а не сидя. Этот хер лупит с AWP из за красного гаража на улице, через стену, ящик и трубу мне в HS с АВП с одного патрона. Вероятность что это скилл 0.01% из 100 может быть просто везение. Оказывается это soldier of another war как он утверждает что нет ВХ. Так как он тоже сразу заходит. Толи jonns разбанил, то ли динамический. Мне похуй кто играет с WH админ не админ 10 лет 40 лет наказание одно бан. Я с WH не разу в жизни не играл и не собираюсь. Почему другие позволяют не понятно. Так вот что забло! Уважаемые наши скилл игроки, недоверие есть к всем так как у нас пол сервера ванга стаил или WH с мозгом или отцы. Как говориться доверяй но проверяй. Я не хочу сейчас не кого обидеть если вы отцы кс то не принимайте близко к сердцу. Такие как игроки Jivko 100HP 100AP Apollo Dnishe-он же Apollo по моему только скил разный почему то из ходя из статистики, Dany, Giperion и т.д. да их много сейчас у нас отцов сейчас всех и не помню. Jivko - палиться очень редко самый менее сомнительный отец, больше что все чисто, играет как я и даже лучше. 100HP 100AP - два игрока. У меня такое ощущение что они бегают с Leis или Norecoil. Первый раунд когда они рашат с пестолетами они вкл. потом выкл это все делается на одну кнопку в любой момент. Сомнительный игроки но я могу ошибаться так как мозгов и скилл там есть. Apollo палится частенько особенно несколько раз замечал после флеш, как будто noflash стоит, еще не успел глаза открыть уже с АВП хеды вешает. Есть сомнения но не сильные. Giperion - Ванга стайл, плохо демо не сделал времени не было? а HLTV в то время отключилось. Dany ванга стайл всегда есть сомнения но игрок как jivko больше чист. Всех игроков не помню но их дохрена. Так, приношу свои искренние извинения если я не прав и Вы реально отцы кс. Но jonns поставь этот долбаный античит нормальный, что бы таких сомнений не было не у кого, что люди забыли на нашем сервере что такое ВХ и не когда не орали потому что всех ВХ банил бы античит. И вот когда на сервер будет стоять нормальный античит тогда я зайду уважаемые коллеги и посмотрю кто реальный отец у нас. Желаю всем удачной игры. Если ситуацию не исправят найду другой сервер. Хороший пример Xoxol, этот человек сделал эксперимент который доказывает многое. Он поднял тему про ВХ с мозгом. Сам установил себе ВХ и играл с ним что доказать всем что ВХ с мозгом спалить не возможно. Был отстранен от админских прав на время, но его не кто не спалил, он сам признался. Его случай еще раз подтверждает что нужен античит. Xoxol хоть ты играл с ВХ но это единственный случай когда я тебя уважаю за этот эксперимент.

Добавлено (06.11.2011, 09:16)
---------------------------------------------
And не читай про тебя тут не слова, стену текста не осилишь!


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru


Сообщение отредактировал Single - Воскресенье, 06.11.2011, 09:18
 
ТукиДата: Воскресенье, 06.11.2011, 10:22 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Single, все по делу)

Только на счет Хохла немного не соглашусь. Он не в силу своего мозга вывез, а в силу доверия.


R.I.P. Tookie
 
MR_DoKДата: Воскресенье, 06.11.2011, 10:58 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Single)
опять заходит через 5 сек

Для таких игроков можно поставить бинд например на слэй, и через пару раундов ему надоест, ну или он просто поменяет ник, и на счёт античита, спасёт только myAc, но главный не решается его ставить, так, что тут как-бы без вариантов, а так всё верно изложил


Dazooooooooo
 
AdminДата: Воскресенье, 06.11.2011, 11:23 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Все верно написано. Будем решать проблему.
 
neTpy44oДата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:02 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 12
Статус: Offline
Насчёт лагов - убрать ненужные плагины, а их много.
Про свою игру, и игру кого-либо ещё ничего говорить не буду, так, как правильно сказал Single - всё это пустой трёп, и словами никому ничего не докажешь.


Giperion : VIRUBAI EBLO
*DEAD* Padonok : net ne 4ego
*DEAD* Padonok : eblo sam
 
andДата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:14 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Single)
And не читай про тебя тут не слова, стену текста не осилишь!


biggrin :D biggrin

MOLODEC!
Будешь хорошо себя вести, получишь конфетку))


You hate me la la la :D
 
bra1nДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:33 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Репутация: 15
Статус: Offline
можно поставить EAC , но в этом случае количество игроков упадет



Karmen убьёт вас нежно! ;)
 
L4meДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:44 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Single)
Unnamed ты чмо которое до моего уровня игры не когда не дорастет.


ну вот все понравилось, кроме вот этого да. Сингл, ты в своем репертуаре.

Quote (Single)
Ситуация 1 в 1 бан он заходит я ему бан он заходит но уже играет как бот


как написал док, с динамикой все решается слеем. Зашел слэй слэй слэй ну ты понял.

Quote (bra1n)
можно поставить EAC


1) Он только на стим,а стим игроков у нас, ну ты понял.
2) Он мне и так оборвал миксы, ибо VAC забанил. А если он мне еще оборвет паблики, то будет эпик.


clickable
clickable
 
Nudie=WДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:27 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
печальбеда админам нужен античит*(

by z.
 
[nch]MaPuKДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:46 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Single)
100HP 100AP

2брата неадеквата

Добавлено (06.11.2011, 16:46)
---------------------------------------------
а по теме... отказывайся от админки если надоело и играй так
сервер стал лутше с момента когда я перестал играть

 
XoxolДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:29 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 12
Статус: Offline
Дайте вспоамнить я играл с wh через opengl32 я предложид главноаму зделать бан через опенджиель на что мне он ответил это уже практикуется на нашеам сервере! Но я камк то не допонял а как меня то7гдам не палило с читом? Вот пример у амоего знакомого стоит античит и античит по опенджиель так даже ко7гда он мне дал админку, я скачал новую контру(признаюсь из файлообаменника) меня кикал античит за файл которого я даже не устанавливал, но через некоторое время я нашёл опенджиель! Удалил и стал гейм нормамльно! А на нашем серве с файлом опенджиель в легкую можно играть с читом!!!
А что на счет
Quote (Туки)
Только на счет Хохла немного не соглашусь. Он не в силу своего мозга вывез, а в силу доверия.

Если я не ошибаюсь то меня спалил Мехх и то он не придал значения, он сказал об этом тока тебе Туки! При всём уважении Туки к тебе и другим администраторам никто больше меня не палил!!! Хотя я уверен что смотрели за мной неоднократно!

Добавлено (06.11.2011, 18:29)
---------------------------------------------
Да и кстати были случаи что я банил игроков которые уже играли на сервере долгое вреамя и которые играли на доверии однако я их банил!!! Однако никто не поднял вопрос о моей нечистости!!! значит делаеам вывод что я не спалился с читоам!!!! Что и было доказанно главному администратору!!!


Старость - самое неожиданное, что поджидает нас в жизни!
 
hormДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:04 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 8
Статус: Offline
друзья,пример-знакомый человек играл на некоем сервере с вх, месяц и куча админов его не спалила,ето несложно - непалиться cool
 
XoxolДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:20 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 12
Статус: Offline
Но на нашеам сервере это сложновамто!

Старость - самое неожиданное, что поджидает нас в жизни!
 
[nch]MaPuKДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:41 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
мня больше волнует уход сингла
как никак игрок высокого уровня по меркам пабликов
так как он меня некто не бесил... делаешь -3 и вылезает сингл... наблюдаем за игрой других игроков
и он координировал команду... ато бегают х3 чё творят

а вх дело временное, неспалили 1 раз спалят в другой
удача не вечная вешь

хохол, зря ты утверждаешь что твое вх некто не палил кроме мехх`a не все хотели об етом говорить... да и вообще ты неадекватен был, в войс с ненавистью общался... я даж удивился дефил плент убил тебя получил оскорбления


Сообщение отредактировал [nch]MaPuK - Воскресенье, 06.11.2011, 19:42
 
AdminДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:53 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Quote (Xoxol)
А на нашем серве с файлом опенджиель в легкую можно играть с читом

Не уверен.

Quote (|nch|MaPuK)
хохол, зря ты утверждаешь что твое вх некто не палил кроме мехх`a не все хотели об етом говорить

Правильные слова.
 
Форум » Общая информация по игровым серверам » Общие темы по улучшению игрового процесса » Временно ухожу а может и совсем Single (Заебло)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала