Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Общая информация по игровым серверам » Общие темы по улучшению игрового процесса » Нет читакам или нужен ли нам аничит? (sXe Injected)
Нет читакам или нужен ли нам аничит?
[nch]MaPuKДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:55 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
всем комфортно также наврятли будет на новом сервере
к примеру пинг
да и многие про100 не захотят уходить

думаю идея фейловая, ну если найдете киньте и мне айпи посмотрим что найдете=)
 
M@CДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:38 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 7
Статус: Offline
По мне неплохой вариант если бы просто перевели сервер на Стим. Саму проблему читов это не решило бы, но не было бы проблемы с динамическими ip. Так постепенно от читеров избавлялись бы. Да и сам стим сейчас у половины игроков и более есть.

 
SHVEDOSДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:48 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 3
Статус: Offline
M@C, зайди вечером на 2 серв, там если человека 4 будет то уже хорошо, рекорд который я видел это7, на первом серваке поболее! не проще ли если ставить античит который требует установку на компьютер, то и скачать прогу REVEMU которая дает постоянный стеам ид тем у кого нон стеам, и потом просто выписывать баны по стеам ид, и похрену какой там ип!


жизнь братика гнет, но не оставит сутулым!
 
M@CДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:55 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 7
Статус: Offline
Про 2 сервер ничего сказать не могу, не знаю.
Не очень понял про 4 и 7 человек. Если это общее к-во народа, то 1 серв вечером забит постоянно; если это к-во народа со стимом, то я сейчас для интереса это посмотрел, на 1 из 27 человек стим у 16.




Сообщение отредактировал M@C - Воскресенье, 11.12.2011, 20:55
 
SHVEDOSДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:02 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 3
Статус: Offline
M@C,да на втором 4-7 человек со стимом, на первом естественно побольше как я написал выше, если перевести 1 серв на стим что конечно врят ли сделает гл админ, то днем сервер будет простаивать, а вечером забиваться! но хотя судя по порталу http://enjoygame.ru/ на котором я раньше поигрывал, там перевели на стим сервер, и онлай не упал а наоборот пришло много игроков, но там правда акции были постоянным игрокам давали ключики от лицушной контры, что я думаю и сохранило онлайн! здесь такого не будет поэтому смысла о переходе не вижу!


жизнь братика гнет, но не оставит сутулым!
 
LuckyStrikeДата: Понедельник, 12.12.2011, 09:54 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Репутация: 25
Статус: Offline
Забудьте про античит и стим, пока мы все не уйдем и на серверах будет народ, ничего меняться не будет. И в правду а зачем? Все ведь и так хорошо, онлайн есть, люди играют, тут только старики этого сервера на форуме воюют, а остальным плевать, особенно джонсу.

Администратор ancient#2
мой ник в игре qnx
icq 608783159
e-mail qnexxx@gmail.com
Обращайтесь не стесняйтесь!
 
DRO6OBblX_DEJl_MACTEPДата: Понедельник, 12.12.2011, 12:38 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 20
Статус: Offline
Нигилизм заразителен, безупречен... Революционные настроения в массах... Сервер без античита - конвеер и т.п. Успокойтесь! happy
Джонсу придется решить проблему или признать поражение!

С уважением (Exception and)


С уважением (Exception and)
 
AdminДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:52 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Проблема, с которой столкнулись мы, имеется на многих игровых серверах. Мне вовсе небезразлична ситуация, происходящая на игровых серверах. Я постоянно обдумываю шаги перед их практическим внедрением... Раз уж здесь встал вопрос о целесообразности установки клиент-серверного античита, нам следует провести опрос среди действующей администрации сервера, среди постоянных игроков сервера и сделать правильное решение. Не стоит спешить с принятием подобных решений. Следует все тщательно продумать.
 
veldsideДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:48 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 390
Репутация: 20
Статус: Offline
Хорошо. Будем ждать.

Далой трусы,свободу письке :D
 
LuckyStrikeДата: Вторник, 13.12.2011, 00:12 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Репутация: 25
Статус: Offline
Правильно будет сказать так: долго ждать не будем.

Администратор ancient#2
мой ник в игре qnx
icq 608783159
e-mail qnexxx@gmail.com
Обращайтесь не стесняйтесь!
 
[nch]MaPuKДата: Вторник, 13.12.2011, 14:18 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (LuckyStrike)
долго ждать не будем.

тебя не кто не держит вроде как? хочешь уходи
с табой может быть ещё 1-2 человека уйдут с сервера, а скорее всего 1 ты и уйдешь
проверено синглом
я думаю на -2 джонсу строго пофиг будет, тем более что вы играете ну раз в неделю мб
 
veldsideДата: Вторник, 13.12.2011, 14:25 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 390
Репутация: 20
Статус: Offline
qnex сам решит,оставаться или нет. Это дело каждого. И не думай,что он 1 или 2 уйдут. Когда сервер будет только чисто для читеров,все нормальные игроки свалют. Одни ты останешься. Никто не хочет уходить с сервера! Но обстоятельства такие сложились... Я бы с радостью играл только на наших серверах. Но парой зайдешь и играют одни читаки. И мне просто в падлу с ними играть. Админов мало вижу утром и днем. Я понимаю,работа и учеба... Поэтому и требуем античит. Потому что админи не могут быть постоянно на сервере.

Далой трусы,свободу письке :D
 
[nch]MaPuKДата: Вторник, 13.12.2011, 14:33 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (veldside)
qnex сам решит,оставаться или нет

я его не гнал я ему только сказал что он не великая потеря

Quote (veldside)
И не думай,что он 1 или 2 уйдут

думаю и буду думать... хуже серв наврятли станет
а подтверждение тому что 1-2 человека уйдет я уже видел

Quote (veldside)
Одни ты останешься

1 я точно не останусь

Quote (veldside)
Поэтому и требуем античит

то что вы просите античит ежедневно стабильно не значит что с 101ой попытки его мигом поставят
сказано что есть в планах значит ждать нужно, нет если то тогда некого тут насильно не держат


Сообщение отредактировал [nch]MaPuK - Вторник, 13.12.2011, 14:34
 
LuckyStrikeДата: Вторник, 13.12.2011, 19:06 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Репутация: 25
Статус: Offline
марик а тебя наверно прикалывает будучи админом в спектрах сидеть по 2 часа?
зайдешь на сервер поиграть, и 5 мин играешь 15 смотришь,еще и бабло за это платишь. все старые админы потиху сваливают отсюда, потому что знают каково это. мне есть где играть, а тут никто не для кого не великая потеря, просто в итоге скоро и ты начнешь вопить что бы античит поставили, а тебе скажут давай вали, ты не потеря, и сингл не потеря, тут куча других хороших людей. я давно играю тут, это сейчас у меня трудности из за которых мне не удается часто и качественно поиграть, но ты вспомни когда было лето я целыми днями онлайн был, а в феврале опять появиться возможность нормально жестко играть, но сервер скорее всего потеряет такими темпами вроде не плохого админа и игрока в лице меня. И у кого есть мозги тот осознает что сингл и я пишем все по делу! А то что вы остаетесь нигилистами в этом вопросе, то это только к худшему, если есть кому все равно, то незачем ничего менять, а следовательно ничего не измениться, зато добавяться какие то бесполезные плагины о которых никто не просил и никому они не надо.

Добавлено (13.12.2011, 19:06)
---------------------------------------------
Джонса очень трудно в чем то убедить если это была не его мысль, и даже когда он сказал что я займусь этим вопросом то не факт что он займется им скоро или займется вообще. Это похоже на ситуацию если бы у космической станции образовалась пробоина и происходила утечка кислорода, а астронавты занимались бы дальше своими исследованиями, говоря при этом: -мы решим эту проблему! чуть позже!
Только позже будет уже поздно!


Администратор ancient#2
мой ник в игре qnx
icq 608783159
e-mail qnexxx@gmail.com
Обращайтесь не стесняйтесь!


Сообщение отредактировал LuckyStrike - Вторник, 13.12.2011, 19:02
 
[nch]MaPuKДата: Вторник, 13.12.2011, 19:22 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
qnex я не говорил что анти чит не нужен
но хватит уже его выпрашивать... уходом ты его не добьёшься

Quote (LuckyStrike)
просто в итоге скоро и ты начнешь вопить что бы античит поставили

как бы я тоже админ и мне бы он упростил жизнь но вопить не стану=)
мне проше выйти с сервера раз уж нато пошло и спокойно ждать античита
хотя я хочу перехода на стим а не про100 античит
 
Форум » Общая информация по игровым серверам » Общие темы по улучшению игрового процесса » Нет читакам или нужен ли нам аничит? (sXe Injected)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала