Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Общая информация по игровым серверам » Общие темы по улучшению игрового процесса » Нет читакам или нужен ли нам аничит? (sXe Injected)
Нет читакам или нужен ли нам аничит?
SingleДата: Суббота, 10.12.2011, 17:01 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
как на счет того что установленный античит не нагружает сервер и он не ловит читаков точнее он их ловит процентов 30% но все кто хочет у нас играть с ВХ они играют. Нахрен такой античит нужен.
Я плачу за сервер jonns что бы в
1. Всегда мог зайти без проблем был резервный слот
2. Что бы меня не банили и был иммунитет
3. Мне не интерсно играть с читаками и я их устраняю
А уж потом я оплачиваю админку по другим причинам за которые мне должны платить.
Почему люди которые не платят не 1 копейки за игру на нашем сервере играют у нас и должны наслаждаться тем за что я плачу Jonns ?
Меня бесит это. Права то мне не особо нужны теперь, раньше я готов был помогать серверу и развивать его и следить за порядком. Но сейчас каждый 5 умный ВХ, а каждый второй с динамическим IP и время изменилось координально за последние пол года. Поэтому или сервер подстроится под 21 ВЕК или он нахер опустеет.
Я сейчас захожу на час поиграть из этого часа игроки говорят зайди посмотри там ВХ. Что бы блять спалить это умное ВХ сейчас нужно минимум 15 минут наблюдения и записи демо что бы потом на форуме если что отписать и время моего досуга после работы категорически сакрощается. А я за него заплатил в отличии от некоторых и хочу заходить на сервер где с читами играют ну как можно меньше, а у нас сейчас античит пропускает процентов 70% ВХ. Снесите его нахер глючить меньше будет стрельба улучшется а админы как ныли так и будут ныть и будет текучка их та и все. По этому что есть античит что его нет на нашем сервере сейчас разницы не какой. Сервер хороший все нравиться, но ебучий античит установленный у нас порти всю картину нахер. Jonns тебе все игроки кто играет у нас пишут смени античит и как бараны бьются в закрытые ворота ты все эти просьбы посылаешь.
Просто сделай грамотный античит удали все плагины связанные с звукавыми командами. И напиши обявление VIP Слот + Иммунитет = 150 рублей. Сервер будет всегда переполнени игроками без вип слота не зайдешь. И так же будешь в прибыли, но только все довольны будут.
Jonns только не нужно писать свой любимый вопрос, он меня уже заебал (Откуда такая статистика пропуска читеров через наш античтит ?) после чего ты больше не отвечаешь. ДА и на это письмо ты наверно уже не ответишь так как я за тебя ответил, больше вероятность что ты его подкорректируеш или удалиш


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru


Сообщение отредактировал Single - Суббота, 10.12.2011, 17:16
 
veldsideДата: Суббота, 10.12.2011, 18:06 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 390
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Single)
то есть античит что его нет на нашем сервере

Хорошо подмечено. ДА АНТИЧИТ ПО ЛЮБОМУ НУЖЕН! ЭТО УЖЕ БЕДА!!!

Добавлено (10.12.2011, 18:06)
---------------------------------------------
Jonns,ты не хочешь ставить новый античит из-за того,что ты думаешь,что "наш" античит хороший? Или из-за чего? Хотя бы это объясни...


Далой трусы,свободу письке :D
 
SingleДата: Суббота, 10.12.2011, 20:10 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Я вот тоже не пойму.
1000 раз общался с jonns по icq, 1000 раз он мне обещал поставить античит новый и получается 2000 раз он меня наебал. :) Последний раз он меня кое о чем спросил но это не важно о чем. Я ему ответил jonns я с тобой не разговариваю пока не будет античита, с тех пор он мне не разу не написал в icq. Гордый гад 0))
Какие могут быть причины и догадки.
1) Он смотрит на первый сервер и видит что там такого нет. (Там админы тупо банят без разбора, сколько на них жалоб! И думает что на втором будет так же)
2) Он боится что при установки нового античита мы потеряем он лайн потому что будет больше лагов. (Блять как об этом можно думать если не попробовать я понять не могу, можно делать выводы только после теста)
3) Теперь возможны варианты потери админов. Админы будут не нужны, только карты менять, ему не кто не будет платить, а содержать сервер за свой счет он не хочет (Jonns админы будут всегда для порядка, убирать матершиников и банить тот 1% читеров который все таки пропустит новый античит, я готов платить не за админку, за игру на чистом сервере, где меня не забанят за скилл, где нет читеров и где у меня будет резервный слот что бы я мог зайти всегда и без проблем и таких как я будет на много больше чем просто админов)
4) Самый хреновый вариант который характеризует jonns и самый хреновый вариант для сервера и для нас.
Много читеров, много нужно админов, много игроков будут делать заявки что бы банить читеров, все будут платить за админку и джонс будет в шоколаде, и всем будет отписывать что мы набираем много админов так он сейчас это и делает и на этом все заканчивается. Не хотел не кого обидеть но других выводов сделать не могу.


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
MR_DoKДата: Суббота, 10.12.2011, 20:49 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 24
Статус: Offline
Сингл, ты походу дела не врубаешь вообще, что античит без клиентской части, ну ни как ни то, что не заменит админов, он даже многие виды сх и аима(мего палевные и не очень) не будет блокировать (не говоря уже о вх). Всё дело в том, что грубо говоря каждый день выходит новый чит. И от каждого создать защиту просто не реально (думаю ты понял меня) + платные читы. Единственный вариант это античит с клиентской частью (да и тот 100% гарантии не даёт). Так, что в этом смысле ты должен понять гл.администратора. Ставить античит с клиентской частью он скорее всего не решается, рискуя потерять онлайн

Dazooooooooo

Сообщение отредактировал MR_DoK - Суббота, 10.12.2011, 20:50
 
SingleДата: Суббота, 10.12.2011, 21:00 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Что мешает поставить античит с клиентской частью, почему пропадет он-лайн ?
Название чита
Его действия и возможности
Почему пропадет он-лайн обьясни


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
MR_DoKДата: Суббота, 10.12.2011, 21:41 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 24
Статус: Offline
Не знаю о каком «чите» ты говоришь, а если «античит», то либо маяк либо схе, безусловно лучше маяк, на стрельбу он не влияет (личный опыт), и всё бы хорошо, но далеко не каждый игрок найдя в мониторинге сервер будет качать этот самый маяк. Игроки не первый день играющие на этом сервере, знающие ситуацию с читерами наверника скачают клиент. часть. Предполагаю, что всё дело в онлайне. В любом случае решать не нам, думаю ты понимаешь, что вопрос с маяком поднимался уже не раз

Dazooooooooo
 
veldsideДата: Суббота, 10.12.2011, 22:19 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 390
Репутация: 20
Статус: Offline
Да я 100 серверов видел с маяком! И онлайн там достаточно не плохой! И игра там чистая. Если игрок чист,ему не будет в падлу скачать маяк. Для того чтобы играть на чистом сервере,можно уж скачать его. Я не думаю,что он будет весить 100 мб. А если игрок с вх,ясен пень он не зайдет. Он лучше найдет сервер,похожий на наш и будет там херачить все что движется.

Добавлено (10.12.2011, 22:19)
---------------------------------------------
И даже если будет 100 админов,они не смогут просто всех наших вх спалить. А поставят новый античит,посмотрим на скилл наших топ15. ТЕСТ НА 2 СЕРВЕР С АНТИЧИТОМ НОВЫМ! Будем подопытными кроликами. Лучше что то делать,чем просто бездействовать... Надеюсь,что слова дойдут до jonnsa и он решиться протестировать новый античит на 2 сервере


Далой трусы,свободу письке :D
 
MR_DoKДата: Суббота, 10.12.2011, 22:47 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 24
Статус: Offline
Veldside, крутая ава

Dazooooooooo
 
veldsideДата: Суббота, 10.12.2011, 23:00 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 390
Репутация: 20
Статус: Offline
cool

Далой трусы,свободу письке :D
 
SingleДата: Воскресенье, 11.12.2011, 08:49 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
MR_DoK, скачать маяк не у кого не проблема, мы все качаем каждый день фильмы, программы, видео, с почту что нибудь и это занимает не так много времени. И качать его будут все и он-лайн не пропадет зато не будет не одного читака и все будут довольны. Но маяк jonns не ставит по причине того что у нас сервер как он говорит на Linux, а его бывает два вида, как говорит Linux чистый у нас и на него маяк поставить нельзя, 1000 раз с ним об этом общался. Постоянных игроков при маяк мы не потеряем все скачают его, а вот новых приобретем точно, и все его скачают, и везде качают

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
LuckyStrikeДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:02 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Репутация: 25
Статус: Offline
Все это как я посмотрю бесполезно. Если к февралю не будет нового нормального античита, я свалю на другой сервер.

Администратор ancient#2
мой ник в игре qnx
icq 608783159
e-mail qnexxx@gmail.com
Обращайтесь не стесняйтесь!
 
veldsideДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:45 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 390
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (LuckyStrike)
я свалю на другой сервер

мне кажется так уже многие думают


Далой трусы,свободу письке :D
 
SingleДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:03 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
пишите лучше куда свалить, дайте ip кто что нашел, я нашел один сервак и постепенно туда перехожу, там нет читеров но там играют дети по8-14 лет и с ними не очень интересно есть дело привычки к нашим игрокам и без них там скучно. Давайте найдем норм сервак и всем старым коллективом если не будет нового античита свалим туда

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
veldsideДата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:54 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 390
Репутация: 20
Статус: Offline
давайте.

Далой трусы,свободу письке :D
 
MR_DoKДата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:20 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 24
Статус: Offline
Ну давайте

Dazooooooooo
 
Форум » Общая информация по игровым серверам » Общие темы по улучшению игрового процесса » Нет читакам или нужен ли нам аничит? (sXe Injected)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала