Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Общая информация по игровым серверам » Общие темы по улучшению игрового процесса » Хочу стать Ди-джеем сервера
Хочу стать Ди-джеем сервера
КунькозаврДата: Четверг, 21.04.2011, 23:56 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю сервер сильно улучшится если на нем будет играть приятная музыка. Кто не захочет её слушать может написать voice_enable 0
Ну или замутить по нику если Стим имеется.
А другим будет приятно.
Вкидывайте сюда названия песен что хотите услышать, я зайду обязательно поставлю.
 
LamkinДата: Пятница, 22.04.2011, 00:11 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Идея норм.
 
AdminДата: Пятница, 22.04.2011, 00:19 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Не вижу ничего нормального в этой идее. Ерунда какая-то. Пишите по делу
 
КунькозаврДата: Пятница, 22.04.2011, 00:20 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему ты так думаешь?
Я пишу по делу вобще-то.
 
LamkinДата: Пятница, 22.04.2011, 00:23 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
http://ancient-tm.ucoz.ru/forum/3-142-1

Пишу по делу.

 
bra1nДата: Пятница, 22.04.2011, 01:19 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Репутация: 15
Статус: Offline
тупая идея... очередной неадекватный школьник который весь день сидит дома и к которому пришла дибильная идея выебнуться через кс, что он умеет включать говнореп

Добавлено (22.04.2011, 01:19)
---------------------------------------------
я вообще поражаюсь как такие не засыхают на трусах отца




Karmen убьёт вас нежно! ;)
 
КунькозаврДата: Пятница, 22.04.2011, 06:44 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bra1n)
что он умеет включать говнореп

Ты читал первый пост в теме вобще?
Почитай последнее предложение.
 
Nudie=WДата: Пятница, 22.04.2011, 08:20 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
ебать я лучше на своем саунде поиграю, чем под *я еду в магадан*
ах да я понял это заменитель замбатона *теперь говномузыка будет всегда*


by z.
 
SingleДата: Пятница, 22.04.2011, 09:52 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Кунькозавр он же Зембато. Все вот тебя критикуют, ругают, а ты все на пролом на своей волне, тебя уже и забанили везде, а ты все лезешь под разными никами. Я тебе кое что объясню, так как все только банят тебя, а ты не можешь понять почему по ходу дела, текст будет длинный, готовься. Твои идеи они не рентабельны и не интересны нормальным игрокам а интересны только тем кто не умеет играть, здесь вся администрация сервера хочет раскрутить сервер, что бы на нем играло как можно больше сильных игроков, а ты хочешь из сервера сделать все наоборот. Твои идеи не сходятся с нашими. Ты пойми, что твои идеи тут не поддержат, даже более какая тебе выгода от этого ? Денег ты не заработаешь, от того что ты будешь крутить РЕП собственного производства ты не прославишься и спонсоров на твое продвижение ты тут не найдешь. Вложи свои идеи и cилы в другом направление, по выкладывай в инете, сними ролик выложи на ютюбе и все такое. Возможно кто то захочет продвинуть твои сочинения в массы. Возможно твои идеи поддержат другие сервера на которых слабые игроки, на которых любят играть под музыку. Объясню почему тут это не прокатит. Тут играют игроки правда их пока мало но выше среднего уровня. Теперь к сути. Все кто хорошо играет это в ТОП15 все первые 5 мест. Они играют с хорошими наушниками мишкой и ковриками. Что бы хорошо играть в кс в 50% успеха зависит от того как ты умеешь слушать игру. И все сидят и слушают каждый шаг при этом держат на конроле радар, что бы отличить свой там ходит или нет. Когда ты включаешь свою музыку или кто то просто ниочем говорит в микрофон, он сильно мешает хорошим игрокам, так как не слышно шагов противника. По одним шагам я могу определить где ты и что ты делаешь и где ты спрятался и таких как я много. Смысл в том, что бы хорошо играть надо уметь слушать и пользоваться радаром ну и конечно прямые руки. У нас на сервер игроки заходят что бы отдохнуть и снять напряжение от трудного рабочего дня. На примере себя скажу, что я ухожу в кс как в другой мир, возможно ты это не поймешь, но мне кажется ты так же уходишь в другой мир когда слушаешь свою любимую музыку. И вот когда я в кс, я стараюсь хорошо играть от этого поднимается настроение, я забываю о том что было днем, что сказала жена, что кричал начальник, что пробка была 3 часа и я в ней стоял, я забыл про все и просто сижу получаю удовольствие. А ты мешаешь таким как я хорошим игрокам своим произведением, ты его просто направил не в то русло. Если осилишь текст и все поймешь я буду только рад. Хочешь играть в контру как проффесионал не слушай музыку в время игры, а слушаю игру. Хочешь играть с музыкой и бегать как слабый игрок где тебя все убивают и ты на уровне с такими же - найди другой сервер.

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
[nch]MaPuKДата: Пятница, 22.04.2011, 13:12 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
сингл прям в точку... надеюсь все кто врубает войс ето прочел
 
andДата: Пятница, 22.04.2011, 16:22 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Репутация: 9
Статус: Offline
опять стена текста от single, парень ты помешан на стенах текста или как ?

По теме, а если я хочу пообщатся с людьми и мне мешает твоя музыка, мне надо подстраиваться под тебя и писать voice_enable 0 ? или как ?


You hate me la la la :D
 
ТукиДата: Пятница, 22.04.2011, 17:53 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата автора:
"Вкидывайте сюда названия песен что хотите услышать, я зайду обязательно поставлю."

"Кто не захочет её слушать может написать voice_enable 0"

От себя:
Кто захочет послушать песню которая ему нравится, так он сам себе её включит и послушает не мешая другим.

Тема больше провокационная, чем на серьезе. Просто человеку хочется внимание.

and, учитывая твое присутствие в данной теме, я старался написать как можно меньше, честно.


R.I.P. Tookie
 
LamkinДата: Пятница, 22.04.2011, 21:46 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну почемуже если на то пошло я бы предпочел играть без войса я так и играю но если уж он включен то я бы предпочел поиграть под музыку нежели слышать маты идиотов или пьяный бред заблудившихся алкашей.
 
[nch]MaPuKДата: Пятница, 22.04.2011, 22:08 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
я бы предпочел слышать чьито ноги
 
КунькозаврДата: Пятница, 22.04.2011, 22:42 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Single
Постараюсь тебе ответить полностью, а ты надеюсь меня прочитаешь.
Quote (Single)
Кунькозавр он же Зембато

Не Зембато, а Занбато.
Quote (Single)
Все вот тебя критикуют, ругают, а ты все на пролом на своей волне, тебя уже и забанили везде, а ты все лезешь под разными никами. Я тебе кое что объясню, так как все только банят тебя, а ты не можешь понять почему по ходу дела, текст будет длинный, готовься.

Критикуют за дело, ругают за дело. Лезу под разными никами чтоб с разу не схватить бан. Я все понимаю, но все же прочитал твой пост.
Quote (Single)
Твои идеи они не рентабельны и не интересны нормальным игрокам

Моя идея абсолютно нормальная.
Хочешь поиграть - voice enable 0
Хочешь пофанится - voice enable 1
Quote (Single)
Твои идеи не сходятся с нашими. Ты пойми, что твои идеи тут не поддержат, даже более какая тебе выгода от этого ?

Спортивный интерес.

Добавлено (22.04.2011, 22:42)
---------------------------------------------

Quote (Single)
РЕП собственного производства

Это не мой рэп, это рэп этого парня - http://vkontakte.ru/id76116023
Mc bentley и его группа ФЕОДАЛ.
Quote (Single)
Вложи свои идеи и cилы в другом направление, по выкладывай в инете, сними ролик выложи на ютюбе и все такое. Возможно кто то захочет продвинуть твои сочинения в массы. Возможно твои идеи поддержат другие сервера на которых слабые игроки, на которых любят играть под музыку.

Какая-то тупая балаболия, а вроде взрослый человек.
Quote (Single)
Тут играют игроки правда их пока мало но выше среднего уровня.

Ты даже не представляешь что такое средний уровень походу. Здесь Ламкин лоу-мид, про остальных вобще молчу. Ламкин мидом был давно.
Quote (Single)
Теперь к сути. Все кто хорошо играет это в ТОП15 все первые 5 мест. Они играют с хорошими наушниками мишкой и ковриками. Что бы хорошо играть в кс в 50% успеха зависит от того как ты умеешь слушать игру. И все сидят и слушают каждый шаг при этом держат на конроле радар, что бы отличить свой там ходит или нет. Когда ты включаешь свою музыку или кто то просто ниочем говорит в микрофон, он сильно мешает хорошим игрокам, так как не слышно шагов противника. По одним шагам я могу определить где ты и что ты делаешь и где ты спрятался и таких как я много. Смысл в том, что бы хорошо играть надо уметь слушать и пользоваться радаром ну и конечно прямые руки.

У меня тоже Microsoft 1.0 и коврик Razor с мелким рельефом, так же клевые наушники Самсунг (Но не лучшие). Так что не надо мне рассказывать про девайся. То что я мешаю слушать шаги своей музыкой я и без тебя знаю.
Quote (Single)
На примере себя скажу, что я ухожу в кс как в другой мир, возможно ты это не поймешь, но мне кажется ты так же уходишь в другой мир когда слушаешь свою любимую музыку. И вот когда я в кс, я стараюсь хорошо играть от этого поднимается настроение, я забываю о том что было днем, что сказала жена, что кричал начальник, что пробка была 3 часа и я в ней стоял, я забыл про все и просто сижу получаю удовольствие. А ты мешаешь таким как я хорошим игрокам своим произведением, ты его просто направил не в то русло.

Voice enable 0
Quote (Single)
Хочешь играть в контру как проффесионал не слушай музыку в время игры, а слушаю игру. Хочешь играть с музыкой и бегать как слабый игрок где тебя все убивают и ты на уровне с такими же - найди другой сервер.

Ты мне не указывай, у меня свой путь.
 
Форум » Общая информация по игровым серверам » Общие темы по улучшению игрового процесса » Хочу стать Ди-джеем сервера
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала