Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Общая информация по игровым серверам » Общие темы по улучшению игрового процесса » Нужен 3 сервер ? (Есть предложение по 3 серверу)
Нужен 3 сервер ?
SingleДата: Четверг, 24.03.2011, 15:30 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Я так понимаю если люди делают зайвки на CW значит 3 сервер все такие есть или как ?
Если он есть сделайте его в открытом доступе на целый день без пароля, с картами чемпионатов. Только макс на 10 человек. Днем когда нет CW пусть люди играют 5Х5. Как только команда создала заявку на определенное время на сервер при заходе пишеться реклама во сколько нужно освободить серв или все будут кик. Желающие могут уходить в спектр и наблюдать за CW. Все просто и лекго. Присутствие админа будет не обезательным. Сделать Voteban каждую секунду на 5 минут и все. Кто не выполняет правило или не понимает игроки CW будут сами банить и спокойно играть. ТЕму можно закрыть если она не актуальна !


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
Nudie=WДата: Четверг, 24.03.2011, 18:54 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
я ничего по этому поводу не знаю

by z.
 
LamkinДата: Пятница, 25.03.2011, 01:28 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Nudie=W)
я ничего по этому поводу не знаю

Флудераст ну если не в теме за чем писать то? )

А вообще по теме если, то я видел где то подобную практику но как бы если уже играть 5 на 5 то спектров нужно либо кикать и вывешивать проксю чтобы через нее люди смотрели либо делать так вообще чтобы не смотрели потому что таже беда с мониторингом будет кто то из знакомых зашел в спектры и все можно например как вариант тогда в теме на форуме где люди забиваются играть выкладывать демку уже сыграных игр. Как людей заставить покинуть сервер? Ну тут хз но там где я был просто как то все разом кикались на сервер ставился пароль которые знали только игроки которые будут играть кв и админ в спектаторах был ну типо как судья что ли и заодно палил нет ли там кого нечистого на руку из игроков. Но это будет опять же паблик очередной в не кв время впринципе идея неплохая ты дело говориш тем более что когдато Джонс чтото такое говорил вродебы что будет сервер играть 5 на 5 будем и тд ну он сам пусть отпишется послушаем что он думает по этому поводу.

 
andДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:58 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Репутация: 9
Статус: Offline
Я где-то видел там пацаны радовались что серв для CW появился, ну где-то тут на форуме видел, влом искать, давно правдо было , но походу на этот серв для CW забили =) а так да, я не прочь поиграть миксы 5х5 )

You hate me la la la :D
 
Форум » Общая информация по игровым серверам » Общие темы по улучшению игрового процесса » Нужен 3 сервер ? (Есть предложение по 3 серверу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика посещений портала