Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 2й сервер » Charlie Wax разбан (просто в шоке)
Charlie Wax разбан
[nch]MaPuKДата: Среда, 12.12.2012, 20:15 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
блять...

если админ не нравиться и не важно какая причина надо тыкнуть админу тем что админ и пользуется этим...

где я воспользовался админкой скажи мне?

затрахали уже пиздец=) снимите с меня админку я улетаю с этого серва с инвалидами ботами которые закупаються дольше чем живут=<
 
proffeeeДата: Среда, 12.12.2012, 20:21 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Charlie_Wax)
а то что разрешено ругаться матом

кинь ссылку, где это написано dry


no_questions^^
 
M@CДата: Среда, 12.12.2012, 20:21 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 7
Статус: Offline
Что за бред. Оскорбления на сервере запрещены. Просто мат нежелателен, но естественно что его полностью нельзя исключить. Поэтому админ банит игрока, когда тот, по его мнению, перегибает палку. Это мнение субъективное и у каждого админа эта палка своя - это надо понимать, нету никаких стандартов.
Кому что не нравиться - до свидания, скучать не будем.


 
proffeeeДата: Среда, 12.12.2012, 20:22 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (M@C)
Что за бред. Оскорбления на сервере запрещены. Просто мат нежелателен, но естественно что его полностью нельзя исключить. Поэтому админ банит игрока, когда тот, по его мнению, перегибает палку. Это мнение субъективное и у каждого админа эта палка своя - это надо понимать, нету никаких стандартов.
Кому что не нравиться - до свидания, скучать не будем.

Не не не, он говорит, что разрешено ругаться матом, и что это прописано в правилах. Мб это мы все не правы, а он пав?
Кинь нам ссылочку, Маваши..


no_questions^^
 
Charlie_WaxДата: Среда, 12.12.2012, 20:29 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
не от третьих скорее а от первых лиц сервера ) ни кто не знал про то что это я кроме одного человека !
 
[nch]MaPuKДата: Среда, 12.12.2012, 20:31 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
аааааааааааааааааааааааааааааааа
это тот бывший неадекватный одмин
 
proffeeeДата: Среда, 12.12.2012, 20:41 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Маваши ты единственный, кто часто использует и ставит пробелы перед воскл. знаками. Не учитывая ещё 1 человека)

no_questions^^
 
Charlie_WaxДата: Среда, 12.12.2012, 20:50 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
а зарегал новый акк для того что бы вы не сразу вкурили кто за вами шпионит, я вас всех разоблачу !!! только толку от этих разоблачений ни какого видимо не будет )

Добавлено (12.12.2012, 20:47)
---------------------------------------------

Quote (|nch|MaPuK)
это тот бывший неадекватный одмин

о начинается, ну раз так, объясни многоуважаемый мрхр расскажи мне за мою неадекватность пожалуйста ... уж ты то вообще со мной не играл и все остальное, откуда тебе что то знать ?

Добавлено (12.12.2012, 20:50)
---------------------------------------------

Quote (Charlie_Wax)
это могут быть эмоции и тд и тп, то это разрешено, систематически я не орал в микрафон матом, за что меня он мог забанить

ссылочку к сожалению не получится так как я удалил всю инфу по администрированию, но помню четко, что за одно или два матных слова, не сказанных ни в чью то сторону, точно банить нельзя, и об этом я очень много разговаривал с джонсом, так что прокол, и забанил он меня не за что, и даже не придупредил ни о чем, и не кикнул, а сразу бан !
 
HazeДата: Среда, 12.12.2012, 20:59 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
Ну и к чему весь этот бред , Маваши ?!
Quote (Charlie_Wax)
я вас всех разоблачу !!! только толку от этих разоблачений ни какого видимо не будет )

hands


Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©
 
[nch]MaPuKДата: Среда, 12.12.2012, 21:01 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Charlie_Wax)
о начинается, ну раз так, объясни многоуважаемый мрхр расскажи мне за мою неадекватность пожалуйста ... уж ты то вообще со мной не играл и все остальное, откуда тебе что то знать ?

я играл с табой и достаточно много, под разными никами
так что мне все ясно, от твоих рассуждений меня вообще тошнит
в частности в диалогах с форестом

Quote (Charlie_Wax)
а зарегал новый акк для того что бы вы не сразу вкурили кто за вами шпионит, я вас всех разоблачу !!! только толку от этих разоблачений ни какого видимо не будет )

ты сам прочитай и подумай адекватен ли ты?

Добавлено (12.12.2012, 21:01)
---------------------------------------------
честно я вообще ахуеваю
одни клянуться что читы не будут юзать до конца своей жизни и делают это на полном серьёзе

другие шпионят, создают аккаунты на почти пустом форуме, за кем следить то? за моей личной жизнью на серве? не поебываюсь ли я с Туки например? (прости туки=( )

 
Charlie_WaxДата: Среда, 12.12.2012, 21:03 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (|nch|MaPuK)
а зарегал новый акк для того что бы вы не сразу вкурили кто за вами шпионит, я вас всех разоблачу !!! только толку от этих разоблачений ни какого видимо не будет )

ты сам прочитай и подумай адекватен ли ты?

ну если у тебя с чувством юмора вообще ни как, то извини я тут ни чем помочь не могу... facepalm
 
[nch]MaPuKДата: Среда, 12.12.2012, 21:05 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline


Сообщение отредактировал [nch]MaPuK - Среда, 12.12.2012, 21:05
 
ТукиДата: Среда, 12.12.2012, 21:05 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Без меня Овны не разберутся, так что я здесь biggrin

Для Маваши:

Профи и Мас все правильно сказали. Точнее и яснее некуда.

Quote (|nch|MaPuK)
я улетаю с этого серва с инвалидами ботами которые закупаються дольше чем живут=<

Плакал.

Quote (Charlie_Wax)
я вас всех разоблачу !!!

Плакал. (2)

Quote (|nch|MaPuK)
не поебываюсь ли я с Туки например?

Не. Инфа 100%.

Quote (|nch|MaPuK)
(прости туки=( )

biggrin

Самое смешное, что я был За Маваши. (понимал его ситуацию) Сейчас сижу, читаю, чешу репу и охуеваю.


R.I.P. Tookie

Сообщение отредактировал Туки - Среда, 12.12.2012, 21:06
 
Charlie_WaxДата: Среда, 12.12.2012, 21:08 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (|nch|MaPuK)
другие шпионят, создают аккаунты на почти пустом форуме, за кем следить то? за моей личной жизнью на серве? не поебываюсь ли я с Туки например? (прости туки=( )

хм... интересно...
цель моей миссии была совсем в другом просто я писал демки, смотрел как админы ведут себя, неадекватно, и это все уже подтверждено, только на меня почему то все тут гнали не понравился я видите ли им, на форуме вы в масках, а на серве боги с правами, не такие как "обычные игроки", что же с вами можно сделать ? посмотрим будет ли джонс предпринимать какие то меры, в сторону вас таких правильных и честных админов !!! не думал что так скоро джонс рассекретит меня, но ладно, уже кое что у меня есть wink !!! и впредь советую в моем присутствии быть аккуратными в своем поведении, так как всё пишется ! wink всех благ вам БОГИ ВТОРОГО СЕРВаКА )))
тему можно закрыть думаю.
 
HazeДата: Среда, 12.12.2012, 21:11 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
Charlie_Wax, на , возьми админку.

Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 2й сервер » Charlie Wax разбан (просто в шоке)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала