Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 2й сервер » net slov.
net slov.
HazeДата: Суббота, 11.08.2012, 13:37 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Жесткий)
значит туки не человек. Я всегда это знал

Как всегда Туки крайний \
Quote (egor37)
у вас в Казахстане юмор что ли такой

Нормальный у нас юмор.. \\


Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©
 
egor37Дата: Суббота, 11.08.2012, 14:24 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Haze)
Нормальный у нас юмор.. \\

у вас походу разный Казахстан значит ! )))
 
STUP[ID]IOTДата: Суббота, 11.08.2012, 15:31 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 32
Статус: Offline
egor37, ты против меня настроен. Ударься головой об стенку, полежи в больнице пару месяцев, выйдешь, выспись и все пройдет все, забудется....
Quote (egor37)
be stupid

такая ава потому что мой в инете нашел такую картинку и как раз под свой никнейм пожходит.
Quote (egor37)
внатуре be stupid

терпение....терпение....терпение....
Quote (egor37)
мне гугл перевел я думаю правильно

ты это переводил?? xD
Quote (egor37)
а чё ты в аське то отключился сразу ?

я так и знал что на форуме ты меня опустишь так, после того как я выйду. а я ведь попрощался перед выходом.
Quote (egor37)
правда глаза походу резать начала сильно !

кккакая на *** правда! angry

Quote (f0restDAMiGhTY)
мне даже жаль его.
- кто мне это говорит? - тот, кто признался что он гейи тот, у кого нету приличного манера общения.
Quote (f0restDAMiGhTY)
что на форуме, что в игре, не удивлюсь, если и в жизни, мудак.

в ире я мудак? на форуме мудак? biggrin давай посчитаем что я тебя послал? ок?

Добавлено (11.08.2012, 15:23)
---------------------------------------------

Quote (LuckyStrike)
1) ты должен уважать сам себя, тебя оскорбили и если ты прав то оскорбили незаслуженно, мое мнение ты должен решить этот вопрос посредством данной тебе власти, если уважение к себе у тебя есть конечно же.

Знаешь, Илья, просто этот форест окончательно о*уел. Считает что он профит и все кто проитв него все на правы, а кто за него тоже одни мудаки. только он один единственный нормальный человек. тому доки все его посты на форуме. Джонс пусть этим ребенком и занимается, если на серве будет такое с его стороны по отношению ко мне( или к любому другому) Форест получит свое.
Quote (LuckyStrike)
2) кривое дерево всегда можно искоренить.

may be . хотя taganrog то исправился))
Quote (LuckyStrike)
3) оставаться человеком? в этой ситуации это как? не материться на него когда он материться на тебя? не продлевать бан за мат в твой адрес? что ты имеешь ввиду? продляя бан за оскорбления ты как раз и остаешься человеком! главное что бы в этой всей ситуации ты действительно был прав и бан был по делу!
я имел в виду что я не такой морально опущенный человек как он и считаю себя вполне адекватным и правильным человеком.
а то что он материт меня унижает и старается, как Маваши, поддакивать при каждой удобной ситуации мне вообще без разницы. Бумажкой с его личным мнением обо мне я бы даже жопу не протер бы. Если начну с ним напрямую ругань, то зафлудим как в DAFFI NA CIFERKI))

Добавлено (11.08.2012, 15:25)
---------------------------------------------
И ЕЩЕ! КТО РАЗБАНИЛ ЕГО? я дал бан ему 10 августа бан на двое суток а сегодня 11-ое. и зашел он на сервер в обеденное время. даже сутки не прошло. Требую отписаться админа кто дал ему разбан.

Добавлено (11.08.2012, 15:31)
---------------------------------------------

Quote (egor37)
у вас походу разный Казахстан значит ! )))

facepalm
 
f0restDAMiGhTYДата: Суббота, 11.08.2012, 15:32 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10
Статус: Offline
конченный, ты забанил меня на 1440 минут и они прошли.
а знаешь откуда к тебе столько негатива? ты банишь без доказательств на длительный срок и вместо того, что их предоставить, ты не в тему строишь из себя еще большего идиота, нежели есть на самом деле.


SK|f0rest onelove :3
 
STUP[ID]IOTДата: Суббота, 11.08.2012, 15:37 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (f0restDAMiGhTY)
конченный

не говори так.
Quote (f0restDAMiGhTY)
ты забанил меня на 1440 минут и они прошли.
ок
Quote (f0restDAMiGhTY)
ты банишь без доказательств на длительный срок

как всегда ты верховный суд и ты всегда прав( это лишь твое мнение!) . Банил тебя за дело!
Quote (f0restDAMiGhTY)
еще большего идиота, нежели есть на самом деле.

ты хочешь меня вывести? нет, не получится. ты просто стараешься.
 
egor37Дата: Суббота, 11.08.2012, 15:41 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (STUP|ID|IOT)
egor37, ты против меня настроен. Ударься головой об стенку, полежи в больнице пару месяцев, выйдешь, выспись и все пройдет все, забудется....

культура из всех щелей так и прет !
Quote (STUP|ID|IOT)
я так и знал что на форуме ты меня опустишь так, после того как я выйду. а я ведь попрощался перед выходом.

вообще то ты не попрощался, а просто мне сказал что то типа ладно все я пошел, и отрубился, хотя я тебе в этот момент писал сообщение, но видимо я не заслужил что бы ты его прочел, так как сказать тебе было нечего.
Quote (STUP|ID|IOT)
кккакая на *** правда!

та правда о которой я тебе говорил, я не могу скопировать разговор, так как я тебя добавил в аське в список игнорируемых и удалил, его просто уже нету, ну я могу напомнить тему нашего разговора если оно тебе надо !
Quote (STUP|ID|IOT)
а то что он материт меня унижает и старается, как Маваши, поддакивать при каждой удобной ситуации мне вообще без разницы

вообще чушь какая то, по поводу поддакивания, я про тебя молчу, как все опережают твои мысли !!! ой опередели ой перегнали и тд и тп, я лично просто соглашаюсь с какими то мнениями !!! зачем ты это вообще сюда вплел непонятно !
 
f0restDAMiGhTYДата: Суббота, 11.08.2012, 15:42 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10
Статус: Offline
предоставь мне логи МОЕГО неадекватного поведения с доказательствами, что это был я.
ты уже 4 страницы пиздишь.
нахер мне тебя выводить? тебя жизнь имеет по полной программе, судя по твоей жопоболи, которая на форуме от тебя исходит.


SK|f0rest onelove :3
 
egor37Дата: Суббота, 11.08.2012, 15:47 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (f0restDAMiGhTY)
конченный

да форест,ты взрослый человек, перестань уже в конце концов употреблять эти выражения, то что ты его не уважаешь все и так уже поняли !!!

Добавлено (11.08.2012, 15:47)
---------------------------------------------

Quote (f0restDAMiGhTY)
тебя жизнь имеет по полной программе, судя по твоей жопоболи, которая на форуме от тебя исходит.

lol всё пойду телек посмотрю haha
 
STUP[ID]IOTДата: Суббота, 11.08.2012, 15:51 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 32
Статус: Offline
egor37, я написал: ЛАДНО ПОКА! и этого тебе не достаточно чтобы понять что я выхожу? sad разговор был о правилах игрового сервера мы оспаривали свои мнения насчет них.
Quote (f0restDAMiGhTY)
вообще чушь какая то, по поводу поддакивания,

ты такой беленький и пушистенький . Как те утки у Дездера, только ты беленький biggrin

f0restDAMiGhTY, я не стану делать скрины при каждом бане за мат , чтобы использовать их как доки! с таким как ты человеком( заметь, я тебя считаю за человека) спорить мне не к чему.
 
f0restDAMiGhTYДата: Суббота, 11.08.2012, 15:55 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10
Статус: Offline
ну дк естественно.
проще забанить на 1-2 дня и похуй.
твоя проблема в том, что ты пытаешься казаться умным и сдержанным, разбирающимся в аспектах каэс, быть нужным и эффективным.
забей уже, я слышал твой голос, читал твои сообщения тут и в игре.
завязывай с инет жизнью, мудаком ведь растешь.


SK|f0rest onelove :3
 
DesperadoO1Дата: Суббота, 11.08.2012, 15:58 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
стап ты такой стап ^^ еще и яйца нашел где то до последнего не прогибается)))

tRatata
 
egor37Дата: Суббота, 11.08.2012, 16:15 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (STUP|ID|IOT)
Как те утки у Дездера, только ты беленький

на утку ты больше похож, я помоему в твою сторону ни каких оскорбительных выражений не применял, еще одно сравнение меня с кем то, я начну тебя сравнивать, и поверь мне тебе это не понравится...

Добавлено (11.08.2012, 16:15)
---------------------------------------------

Quote (f0restDAMiGhTY)
завязывай с инет жизнью, мудаком ведь растешь.

стап возможно тебе стоит об этом задуматься, может тут и есть какая то доля правды ! и вообще какой нормальный человек назовет себя идиотом, глупым или еще каким то подобным словом ???
 
neTpy44oДата: Суббота, 11.08.2012, 16:16 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (egor37)
и вообще какой нормальный человек назовет себя идиотом, глупым или еще каким то подобным словом

Loh © Hyperion


Giperion : VIRUBAI EBLO
*DEAD* Padonok : net ne 4ego
*DEAD* Padonok : eblo sam
 
egor37Дата: Суббота, 11.08.2012, 16:19 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (neTpy44o)
Loh © Hyperion

это еще что ?
 
ЖесткийДата: Суббота, 11.08.2012, 16:26 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Репутация: 20
Статус: Offline
да хорош вам. Все знают,что стап старается,но у него мало,что получается. ОТ того,что вы тут срете друг друга,ничего не изменится. Если Джонс держит его,значит так надо. Пусть даже ради денег. Это уже не наши дела. Один мудак забанил,сейчас играю на 1. И мне там намного комфортней,чем на 2. На 2 все орут,называют мудаком. И их не банят,как я начал вести себя так же как и они,мне дали перманент. Т.е- 2 сервер-это сервер для сброда. Там есть очень хорошие игроки и админы. Если кто не согласен,пишите,обсудим(Кроме туки,я итак знаю,что он мудак).
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 2й сервер » net slov.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала