Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 2й сервер » net slov.
net slov.
egor37Дата: Суббота, 11.08.2012, 01:20 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (STUP|ID|IOT)
правильно.своя запись. можешь потом продавать кто просит аргументы. Продать тому кто опираясь на твой ХЛТВ забанил

стап ты меня за кого держишь ???

Добавлено (11.08.2012, 01:20)
---------------------------------------------

Quote (f0restDAMiGhTY)
что меня забанили минуты через 3 после входа на сервер

форест ты тоже не подганивай, ты при мне минимум играл пол часа, я за этим ником смотрел, но ни чего не увидел,и не знал что это ты,во вторых у меня всегда есть демка, если есть какие то вопросы я ее выложу !!! по согласованию с джонсом я всегда при входе на сервак пишу демо, то что ты чат засирал этого там нету я уверен на сто процентов, а ушел я оттуда буквально за 5-15 минут до того как тебя забанил ступ (я ушел в 15:45-15:55 )....
 
STUP[ID]IOTДата: Суббота, 11.08.2012, 01:53 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 32
Статус: Offline
f0restDAMiGhTY, там под ником кириша чел другого игрока обсирал матом. за это бан. я повторяю бан получил за неадекватность.

ты много на себя не бери. бан за дело получил. и не умничай. мне знать где играть и с кем.

Quote (MR_DoK)
Да что там вх, у нас принём SpeedHack раунда 4 гонял

да епте я не знал этого Плэйера что он спидхак думал лагер телепорт какой то)))) отошел в спектр и сразу дал бан.. со спидхаком решено.. а насчет ВХ! форест! я стараюсь! И прилаживаю максимум усилий на администрирование. еще раз призываю тебя быть поадекватнее.

Добавлено (11.08.2012, 01:53)
---------------------------------------------

Quote (egor37)
стап ты меня за кого держишь ???

egor37, продавца демо записей))
да шутка это. не воспринимай все в серъез.
 
ЖесткийДата: Суббота, 11.08.2012, 02:18 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Репутация: 20
Статус: Offline
как всегда стап. Списывает,на что старается,но не получается. ну по словам других игроков.
 
egor37Дата: Суббота, 11.08.2012, 02:42 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (STUP|ID|IOT)
egor37, продавца демо записей))
да шутка это. не воспринимай все в серъез.

стап да не шути так, по крайней мере мне это совсем не смешно, я в твою сторону да и не в чью сторону помоему таких вещей не говорил что мои демки платные,и даже не намекал на то, я говорю когда я играю у меня всегда есть запись, и не какая то там одного игрока а всех ! и если она кому то понадобится, я с удовольствием ее предоставлю !!!
P.S. HTLV согласовано с джонсом, и если я вам дам их все посмотреть хотя бы за сегодняшний день, вы ах...ете как меня все "уважают", и не понятно за что, видимо за то, что я позволяю всем ругаться матом, а за малейшее оскарбление предупреждаю по несколько раз потом кикаю, если и это не помогает, то совсем неадекватов отправляю на покой, изначально я их отправлял на несколько часов, но глядя как вы лепите перманенты за простой мат, стал делать тоже самое только повторюсь за оскорбления а не за мат, МАТ разрешен, но не перебор, запрещены оскарбления, на меня сегодня вывалилось столько негатива, заходили какие то личности мне не знакомые и говорили что я обижаю хороших людей, я спросил кто говорит и что именно говорит этот кто то, на это мне был ответ, какая разница кто и что, я ответил что это бредятина приходить с такими претензиями, если что то не нравится есть ГААГА (джонс), вперед к нему и незачем добиваться каких то провокаций, если кто то не согласен с тем что я баню кого то не за дело, вперед оспаривайте на форуме, чё вы заходите на сервак и начинаете меня провоцировать, чего вы добиваетесь мне вообще не понятно, я не за дело ни кого не забаню и не кикну, ну если вы переходите рамки приличия, или начинаете в мою сторону высказываться какими то неприятными для меня вещами, то ребята, для начала профильтруйте то что вы хотите сказать, были бы вы тут в реале можно было бы решить проблему в сто раз быстрее, а то что вы на серваке пытаетесь меня оскарбить, укусить, ужалить и тд и тп, я на оскорбления в мою личную сторону буду кикать потом банить, потому что с вами разговаривать бесполезно, у вас все лохи дибилы и гандоны, "УО" по ИМХО те кто так вообще выражается во время игры, что мешает вам просто зайти и поиграть в свое удовольствие, сегодня мне сказали что я за админку пяти дневную заплатил 3000 рублей, ПРОСТО П...Ц я аж дар речи потерял, другие незнакомые мне личности, а есть и знакомый в виде ника KIWKADER сегодня мне утверждали что админка у меня 5 дней максимум. Так вот ребята, если вы вращаетесь в кругах сплетниц, там и жуйте эти винегреты, а меня этим кормить не надо, если кто то против чего то то оспаривайте только с аргументами, а не с салатами, у которых нет название, за все эти беседы как бы я в курсе и Джонс тоже, если есть какие то вопросы, вот моя аська 292052934, и скайп egor1305, агент ep37@mail.ru, не стесняйтесь спрашивайте а не верьте слухам, сплетницы не хорошие люди я вас уверяю, попортите только свою репутацию, утверждая то что они вам на кепку накидывают !!! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ !!!

Добавлено (11.08.2012, 02:42)
---------------------------------------------
angry

 
ПечалькаДата: Суббота, 11.08.2012, 05:48 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (egor37)
стап да не шути так, по крайней мере мне это совсем не смешно, я в твою сторону да и не в чью сторону помоему таких вещей не говорил что мои демки платные,и даже не намекал на то, я говорю когда я играю у меня всегда есть запись, и не какая то там одного игрока а всех ! и если она кому то понадобится, я с удовольствием ее предоставлю !!! P.S. HTLV согласовано с джонсом, и если я вам дам их все посмотреть хотя бы за сегодняшний день, вы ах...ете как меня все "уважают", и не понятно за что, видимо за то, что я позволяю всем ругаться матом, а за малейшее оскарбление предупреждаю по несколько раз потом кикаю, если и это не помогает, то совсем неадекватов отправляю на покой, изначально я их отправлял на несколько часов, но глядя как вы лепите перманенты за простой мат, стал делать тоже самое только повторюсь за оскорбления а не за мат, МАТ разрешен, но не перебор, запрещены оскарбления, на меня сегодня вывалилось столько негатива, заходили какие то личности мне не знакомые и говорили что я обижаю хороших людей, я спросил кто говорит и что именно говорит этот кто то, на это мне был ответ, какая разница кто и что, я ответил что это бредятина приходить с такими претензиями, если что то не нравится есть ГААГА (джонс), вперед к нему и незачем добиваться каких то провокаций, если кто то не согласен с тем что я баню кого то не за дело, вперед оспаривайте на форуме, чё вы заходите на сервак и начинаете меня провоцировать, чего вы добиваетесь мне вообще не понятно, я не за дело ни кого не забаню и не кикну, ну если вы переходите рамки приличия, или начинаете в мою сторону высказываться какими то неприятными для меня вещами, то ребята, для начала профильтруйте то что вы хотите сказать, были бы вы тут в реале можно было бы решить проблему в сто раз быстрее, а то что вы на серваке пытаетесь меня оскарбить, укусить, ужалить и тд и тп, я на оскорбления в мою личную сторону буду кикать потом банить, потому что с вами разговаривать бесполезно, у вас все лохи дибилы и гандоны, "УО" по ИМХО те кто так вообще выражается во время игры, что мешает вам просто зайти и поиграть в свое удовольствие, сегодня мне сказали что я за админку пяти дневную заплатил 3000 рублей, ПРОСТО П...Ц я аж дар речи потерял, другие незнакомые мне личности, а есть и знакомый в виде ника KIWKADER сегодня мне утверждали что админка у меня 5 дней максимум. Так вот ребята, если вы вращаетесь в кругах сплетниц, там и жуйте эти винегреты, а меня этим кормить не надо, если кто то против чего то то оспаривайте только с аргументами, а не с салатами, у которых нет название, за все эти беседы как бы я в курсе и Джонс тоже, если есть какие то вопросы, вот моя аська 292052934, и скайп egor1305, агент ep37@mail.ru, не стесняйтесь спрашивайте а не верьте слухам, сплетницы не хорошие люди я вас уверяю, попортите только свою репутацию, утверждая то что они вам на кепку накидывают !!! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ !!!


Твою мать... слов нет ... кто это прочитает, пишите в личку я кину "+" (за такие старания поощерю).

Добавлено (11.08.2012, 05:43)
---------------------------------------------

Quote (egor37)
заходили какие то личности мне не знакомые и говорили что я обижаю хороших людей


Это я был, если что ...

не бери в голову...

Добавлено (11.08.2012, 05:45)
---------------------------------------------

Quote (egor37)
если что то не нравится есть ГААГА (джонс)


прости .. что? ГААГА? мб ты хотел сказать Г.А ( Главный Администратор) ?

Добавлено (11.08.2012, 05:48)
---------------------------------------------

Quote (egor37)
Так вот ребята, если вы вращаетесь в кругах сплетниц, там и жуйте эти винегреты, а меня этим кормить не надо, если кто то против чего то то оспаривайте только с аргументами, а не с салатами, у которых нет название, за все эти беседы как бы я в курсе и Джонс тоже, если есть какие то вопросы, вот моя аська 292052934, и скайп egor1305, агент ep37@mail.ru, не стесняйтесь спрашивайте а не верьте слухам, сплетницы не хорошие люди я вас уверяю, попортите только свою репутацию, утверждая то что они вам на кепку накидывают !!! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ !!!


АМБА!!! Я прослезился :DDD


master serjant
 
RaveGirlДата: Суббота, 11.08.2012, 07:23 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Печалька)
если что то не нравится есть ГААГА (джонс)

прости .. что? ГААГА? мб ты хотел сказать Г.А ( Главный Администратор) ?


возможно имелось ввиду Гаагский суд))


suum quique
 
HardcoreДата: Суббота, 11.08.2012, 09:04 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Печалька)
Твою мать... слов нет ... кто это прочитает, пишите в личку я кину "+"

8D


Сообщение отредактировал Hardcore - Суббота, 11.08.2012, 09:05
 
egor37Дата: Суббота, 11.08.2012, 09:23 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (RaveGirl)
возможно имелось ввиду Гаагский суд))

yes в лице Джонса !!!
Quote (Печалька)
Это я был, если что ...

так будь любезен тогда скажи каких это я хороших людей обижаю, и как именно я их обижаю ???
 
vk_Дата: Суббота, 11.08.2012, 10:14 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Печалька)
Твою мать... слов нет ... кто это прочитает, пишите в личку я кину "+" (за такие старания поощерю)

прочитал))
Маваши,поспокойнее...не нужно доказывать ничего.
У каждого своя правда.
 
LuckyStrikeДата: Суббота, 11.08.2012, 10:21 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (f0restDAMiGhTY)
- Причина бана admin rak

Quote (f0restDAMiGhTY)
говна поел что ли сука

Quote (f0restDAMiGhTY)
ступид, я понимаю конечно, что ты платишь за права 600р.( как мудак, которому не суждено получить права за адекватную цену) ,но ведь их и снять могут за такое дерьмо.

Quote (f0restDAMiGhTY)
джонс ты заебал уже таких ебланов в админы брать.

Quote (f0restDAMiGhTY)
ХУЙ ТАМ
ХУЛИ ТЕБЕ НА СЕРВЕРАХ КАЗАХСТАНА ТО НЕ ИГРАЕТСЯ СО СВОИМ БРАТОМ КАНАТОМ?

все адекватно. ага.
ты заметь что он ничего плохого после твоих высказываний тебе не написал.
я надеюсь у него хватило смелости исправить 2 суток на перманент.
в любой ситуации надо разбираться культурно и постепенно, а не начинать с фразы
Quote (f0restDAMiGhTY)
admin rak

я бы дальше не читал твою заявку если бы это касалось меня.


Администратор ancient#2
мой ник в игре qnx
icq 608783159
e-mail qnexxx@gmail.com
Обращайтесь не стесняйтесь!
 
f0restDAMiGhTYДата: Суббота, 11.08.2012, 10:46 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10
Статус: Offline
пришел с зала, был злой.
где-то переборщил может.
ступид, ты же отвечаешь за свои слова? я бы хотел, чтобы ты доказал логами что это именно Я под ником Кирюша обсирал кого-то в паре с кем-то.
если ты докажешь это, я больше не зайду на сервера, если нет, то ты откажешься от прав, устроит такой вариант или ты сыкло и как всегда не разобрался в бане?

Добавлено (11.08.2012, 10:46)
---------------------------------------------
Маваши тоже что ли память где-то просрал.
я заходил раза 3-4 на сервер.
перед баном я играл минуты 2-3 и сразу бан получил, а наблюдал ты за мной Маваши в предыдущие разы.


SK|f0rest onelove :3
 
egor37Дата: Суббота, 11.08.2012, 10:57 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (f0restDAMiGhTY)
где-то переборщил может.

какой никакой но уже прогресс )))
Quote (f0restDAMiGhTY)
если ты докажешь это, я больше не зайду на сервера, если нет, то ты откажешься от прав, устроит такой вариант или ты сыкло и как всегда не разобрался в бане?

я думаю вряд ли он согласится на такую "сделку с дьяволом" !!! )))
Quote (f0restDAMiGhTY)
Маваши тоже что ли память где-то просрал.
я заходил раза 3-4 на сервер.
перед баном я играл минуты 2-3 и сразу бан получил, а наблюдал ты за мной Маваши в предыдущие разы.

ну может где то и чё то перепутал (но уж ни как не просрал), но надо поглядеть вчерашние дневные демки мне.
и это, чё у тебя с культурой речи ? ты ни как нормально то общаться без всяких выражений типа просрал, сыкло, рак, не можешь ??? или ты сегодня злой потому что в зал собрался ??? ))) и тебе простительно, я вот с зала прихожу наоборот добрый и спокойный !!!
 
ЖесткийДата: Суббота, 11.08.2012, 11:14 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Репутация: 20
Статус: Offline
стап не согласиться на такое)
 
f0restDAMiGhTYДата: Суббота, 11.08.2012, 11:24 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10
Статус: Offline
да какого черта я терпеть должен то это? я не делал того за что меня забанили.
и че я должен с ним нормально разговаривать? я 100 раз говорил, что не надо это чудо в админы брать.


SK|f0rest onelove :3
 
STUP[ID]IOTДата: Суббота, 11.08.2012, 11:28 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 32
Статус: Offline
Печалька, c тебя плюсик))

f0restDAMiGhTY, ты не центр притяжения моего негатива, но под ником Kirisha/Kirusha зашел кто то. с одним поздоровался. Если мне память не изменяет, то вы стали друг с другом не лестными словами обмениваться(а какими именно словами я не помню уже. мне не запомнить каждый бан) + к этому и других игроков это касалось + этот Kirisha/Kirusha вотебаном всех банил подряд, хотя сам зашел пару минут назад.
Quote (f0restDAMiGhTY)
перед баном я играл минуты 2-3

И что тут скажешь? Неадекват...

Quote (f0restDAMiGhTY)
как всегда не разобрался в бане?
surprised как всегда? ты все мои баны знаешь? кому? за что? как и когда? нет. так что, будь любезен, не спеши с выводами.

Quote (f0restDAMiGhTY)
пришел с зала, был злой. где-то переборщил может.
yes up

Quote (egor37)
стап да не шути так

ок
Quote (egor37)
мои демки платные
biggrin

Quote (LuckyStrike)
я надеюсь у него хватило смелости исправить 2 суток на перманент.

зачем мне это. я этим ничего не получу. Когда я на футбол ходил с третьего класса по девятое наш тренер всегда нас тянул, говорил что хочет чтобы мы были не футболистами, а самое главное человеком. И говорил: Дурак - он и останется дураком. а у казахов есть поговорка в народе : "Балық басынан шіриді" или же аналог на русском "Кривое дерево не исправить" ..

Quote (LuckyStrike)
все адекватно.

smile
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 2й сервер » net slov.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала