Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 2й сервер » MABAIIII/I разбан !!!
MABAIIII/I разбан !!!
egor37Дата: Четверг, 12.07.2012, 11:17 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
~Ancient.tm~ Public Server © #2
12.07.2012 в 10 часов играл вышел, в 10:30 зайти не смог !!!
MABAIIII/I
Причина мне не известна, так как забанили меня когда меня не было на сервере !!! (беспредел 100%)
109.60.197.55
#28 "MABAIIII/I" 4561 STEAM_0:0:898467190 0 09:09 21 0

Добавлено (12.07.2012, 10:47)
---------------------------------------------
забанил думаю вот этот молодой человек Djift[XbaTut_ByxaTb], так как его пытались забанить не получалось, он включил там какой то разговор с бабкой и не давал ни кому играть я ушел, потом зашел поглядел он там, опять ушел, а потом зайти вообще не смог оказался в бане !!!

Добавлено (12.07.2012, 11:17)
---------------------------------------------
как вообще таким людям дают админки, нажруться ник сменят и начинают морозить сервак ни кому не давать играть, не банятся это наверняка как раз админы, а банят всех по своему желанию, им не нужна причина, им достаточно того что бы им игрок не нравился, вообще жуть конечно не сталкивался с таким не разу .....

 
ЖесткийДата: Четверг, 12.07.2012, 12:19 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Репутация: 20
Статус: Offline
да тебя 100% античит забанил.
 
MeXXДата: Четверг, 12.07.2012, 13:09 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Вот читаю твою посты и всё больше офигеваю, вроде прилично лет, а рассуждаешь как школьник какой то. И что за поспешные выводы, когда вообще делов не знаешь? Прежде чем делать какие-либо выводы, тем более по поводу админов спроси хотя бы, поинтересуйся. Скорее всего тебя забанил античит или сами игроки.

music_is_good
 
egor37Дата: Четверг, 12.07.2012, 15:09 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
да меня забанили когда меня не было на сервере, вы видите чё я пишу, какие игроки, какой античит ??? читов нету и не было, я объясняю, там все в это время пытались забанить голосованием Джифта он не давал нормально играть, но почему то это не вышло, и выводы я делаю основываясь на фактах, я ушел снова и САМ, ни какие игроки меня не банили, игроки пытались забанить этого джифта, но ни у кого ни чего не вышло, через примерно 20-30 минут я попробывал опять зайти, а оказалось что я в бане.
Вы чё думаете я не сопоставляя какие то аргументы тут такого на кого то писал ??? я за свои слова отвечаю, античит не мог сработать так как я читами не пользуюсь, игроки не могли, так как меня не было на сервере во время забана. так что тут получается только кто то из админов мог меня забанить !!! единственный вариант, и какие мои рассуждения тут школьные я вообще не понял !!!
 
ТукиДата: Четверг, 12.07.2012, 15:17 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (egor37)
игроки не могли, так как меня не было на сервере во время забана

Верно.

Quote (egor37)
так что тут получается только кто то из админов мог меня забанить

Ну да. Админ прописал статус, посмотрел твои данные, дождался пока ты уйдешь и решил забанить?

Quote (egor37)
античит не мог сработать так как я читами не пользуюсь,

Ещё как мог сработать.
Очень часто бывает, когда читера банит античит, но не кикает. Поэтому он и дальше бегает, а потом при повторном заходе уже не может зайти.
Также скорее всего было и с тобой. Антчит тебя забанил (ложно), но не кикнул. Поэтому ты доиграл, вышел, а как пробовал зайти, то не смог.

Разбанен. Пробуй зайти.


R.I.P. Tookie
 
egor37Дата: Четверг, 12.07.2012, 15:22 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
ок спс !щаз попробую

Добавлено (12.07.2012, 15:22)
---------------------------------------------
все мерси зашел !!!

 
STUP[ID]IOTДата: Пятница, 13.07.2012, 11:44 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (egor37)
Djift[XbaTut_ByxaTb]

laugh да он простой игрок, я его видел пару раз, тоже всякие разговорчики включал и получил бан..

Quote (egor37)
как вообще таким людям дают админки, нажруться ник сменят и начинают морозить сервак ни кому не давать играть, не банятся это наверняка как раз админы, а банят всех по своему желанию, им не нужна причина, им достаточно того что бы им игрок не нравился, вообще жуть конечно не сталкивался с таким не разу .....

Вот тут ты глубоко ошибся и выставил администраторов алкашами, которые нажравшись заходят на сервер, чтобы буянить и забанить игрока, который ему ему не понравился... Ни о чем..
 
egor37Дата: Понедельник, 16.07.2012, 13:12 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (STUP|ID|IOT)
Вот тут ты глубоко ошибся и выставил администраторов алкашами, которые нажравшись заходят на сервер, чтобы буянить и забанить игрока, который ему ему не понравился... Ни о чем..

Приношу свои извинения, я не со зла, просто мне так показалось !!! больше не буду в сторону админов выносить такие умозаключения не разобравшись в этом наверняка !!! еще раз сорри ! надеюсь все меня поймут !

Добавлено (16.07.2012, 13:12)
---------------------------------------------
я как бы просто не понимал почему они не банятся, мне туки объяснил, я все понял, поэтому признаю что я ошибся, поэтому и извинился !!!

 
STUP[ID]IOTДата: Понедельник, 16.07.2012, 18:07 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 32
Статус: Offline
Главный администратор, можете закрыть тему.
 
AdminДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:00 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
На игровых серверах Ancient качественная администрация! Ребята проявляют максимум уважения к игрокам сервера и никого просто так не банят! Запомните это!
 
egor37Дата: Понедельник, 16.07.2012, 23:05 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
и это есть гуд !
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 2й сервер » MABAIIII/I разбан !!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика посещений портала