Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 2й сервер » Заявка на разбан от xvan
Заявка на разбан от xvan
pluhaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:35 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата eshka ()
С ленчиком та я что та не заметил что тебе не нравиться, 2 раунд играя за тт ты бежишь с мкай. Сказачник пзд :D

еба ты гонишь, я всегда ей говорю и пишу и не тока в кс, что халявы мне не надо, я ненавижу это. да и в основном я с dgl играю. ты о чем? мб один, ну максимум, два раза такое было и все. все что мне дают(халяву), я выкидываю сразу же

Добавлено (23.03.2014, 09:35)
---------------------------------------------
ешку в бан тогда, у меня уши режет от его матов))))

 
eshkaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 20:10 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты не думаю,я на сервере не под ешкай играю и я не тот игрок про которого ты думаешь! Pluha ну пзд сказочник biggrin
 
pluhaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 20:11 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 10
Статус: Offline
ну яяясно))))
 
xvanДата: Понедельник, 24.03.2014, 21:38 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата GeorgeBush ()
Интересный факт - всем нравится былая жесткость, справедливость и непредвзятость. Тогда в данном случае, какие претензии? Вот вам и жесткость, и справедливость, и непредвзятость.
ты сам понял что написал???   т.е. если играет читак ты ему бан на 10000 минут, если материмся (как в принципе всегда при интересной игре) то пофигу, а сказали что ты янку тупой (и то по делу))) заметь 1 раз -бан пермаментом! ну тебе после этого надо на обаму ник менять))))
 
GeorgeBushДата: Понедельник, 24.03.2014, 21:55 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Не видел я банов для читеров, кроме перманентного. И, как я писал выше, оскорбление админа - всегда перманент, до выяснения адекватности игрока.
Я не выбирал сценарий развития ситуации. Это был твой выбор и за свои слова отвечай. Оскорбляя кого-либо, ты не делаешь себе честь.


Without music , life would be a mistake.

Сообщение отредактировал GeorgeBush - Понедельник, 24.03.2014, 22:00
 
RaveGirlДата: Вторник, 25.03.2014, 06:55 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
придется мне свое "фи" сказать, хван ушел с первого, типа на втором нормальный, хотя мое имхо, что везде нормальные игроки и админы, причем я пропустила мимо ушей, как всегда, оскорбления и напутствия от мальчика по поводу борща, детей и т.п., а сейчас смотрю и там не прижился, может проблемы не в серверах и админах?

Ешка, плюхе никогда не даю оружие, он псих, бегает с диглом)


suum quique
 
eshkaДата: Вторник, 25.03.2014, 13:49 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
RaveGirl, 
Цитата
Ешка, плюхе никогда не даю оружие, он псих, бегает с диглом)
Ты меня та не лечи,при мне было,это можешь кому нибудь другому лапшу повесить,ты как сама играя за тт берешь во 2 раунду мку так и дружбанам своим biggrin
 
xvanДата: Вторник, 25.03.2014, 21:27 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата RaveGirl ()
причем я пропустила мимо ушей, как всегда, оскорбления и напутствия от мальчика по поводу борща, детей и т.п.
это что-то новенькое, первое- что за мальчик? второе - когда это ты что-то мимо пропускала? думаю кто игарл с тобой вкурсе  что лене "палец в рот не клади, с рукой откусит"
Цитата eshka ()
Ешка, плюхе никогда не даю оружие, он псих, бегает с диглом)
 тебя тоже обманывают?

и про улудшение игрового процеса))) если вообще так можно выразиться (мне кажется становится все хуже и хуже, все старые игроки на др серваки перешли, сужу по никам, за 2 месяца редко встретишь старинный ник что на 1 что на 2(лена, я смотрю через инфо) )  т.е. если админ берет или дает оружие  которого быть не может на 2 раунде, и этим обламывает все старания первого раунда ( а что не говори 1й раунд это показатель), это улучшение, а если админу говорят что он не прав и а..ел, и негодуют в отношении его более чем страного и тупого ника (джорж, ну ты сам вкурсе что буш тупой, мягко сказать) то это деградация сs и надо бороться с этим.
и вообще нормальный бы админ (как иной, каспер, дура сащая криво, браво, лоло ,нокаут, гигс, с очтальными мало играл но думаю есть нормальные) в той ситуации свел все к шутке и это показало бы одно из его лучших черт характера. 
вспомнить даже сайпега (ух бля как я его ненавижу за это 9 pro) и сколько на него ругаются игроки и я в том числе даже матом, в процесе этого 9 pro 9 pro 9 pro, он же не обижается даже , потому что все какбы на его персонажа в игре распространяется и ему пох...й,  а ты джорж как бы реально считаешь себя бушем? и обижаешься когда говорят что буш тупой???
 
GeorgeBushДата: Вторник, 25.03.2014, 22:12 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
xvn, ты не знаешь историю этого ника и бла-бла-бла... ты обращался в тот момент ко мне. Давай обойдемся парой фраз. Я говорю, что ты поступил плохо и недостойно, перейдя на личности. Ты соглашаешься и обещаешь впредь такого не делать.
Я не люблю такого рода полемику, я не святой, я не идеален, но другим не позволю разговаривать со мной в таком тоне. Если тебя не устраивает действующая администрация, выбирай другой сервер. Только ныть тут не надо, что все плохие, я уйду etc. Хочешь играть на сервере? Не позволяй себе лишнего. На сервере более 50 человек которые не первый год с нами. Никто не уходит и не жалуется. Ты, не пойми откуда взявшийся, судишь администрацию и их действия. Это не институт благородных девиц. Если я плачу деньги, я имею право на оружие. В этом и смысл, vip`у ты же не говоришь откуда оружие? Купи себе vip будешь с оружием. Или купи, но не пользуйся. Нафига? А вот я для таких как ты и присутствую на сервере. Чтобы шваль разгонять и ругань исключать. Плюс толкаю на развитие сервер и покупаю за свои же деньги vip`ы игрокам которых я хотел бы видеть на сервере почаще.
Короче, не в коня корм. Сценарий ты сам выбрать сможешь.


Without music , life would be a mistake.
 
VlastelinДата: Четверг, 27.03.2014, 02:09 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: -1
Статус: Offline
HEАДЭЭЭЭЭЭЭКВАТ smile

Добавлено (27.03.2014, 02:09)
---------------------------------------------
ХОРОШИЙ НИК  НЕАДЭЭЭЭЭЭЭКВАТ angry

 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 2й сервер » Заявка на разбан от xvan
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика посещений портала