Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 2й сервер » Заявка на разбан от xvan
Заявка на разбан от xvan
xvanДата: Суббота, 22.03.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
- ~Ancient.tm~ Public Server © #2
 - 22/03/2014 и 21:10 
 - xvn
-причина
*DEAD* xvn : amerikanskii dad ti ne axuel i m-16 i dgl na 2 round???
American dad : net
xvn : min'et
American dad : problems?
r3r3r3 : s takoy team emy mojno biggrin
xvn : u tуb9 mb .. s golovoi
*DEAD* r3r3r3 : xvn go zabanim ego
xvn : da me srat' tak-to prosto ne4esno ppz
Kicked
Connecting to 62.122.213.139:27015...
Connection accepted by 62.122.213.139:270
*DEAD* xvn : vnature 9nki tupoy
You have been kicked and banned permanently by the server op.
Kicked and ban
  -  "xvn" 24386 STEAM_0:0:1834407956 0 00:25 52 0

вы тут пермоментом читаков злосных небаните 
и вообще кто админ то?
 
pluhaДата: Суббота, 22.03.2014, 21:47 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 10
Статус: Offline
обычный бан)))
в принципе, мб во 2 раунде такое, ну если он убил многих...но если через админку взял мку и так все произошло, это, конечно, не красиво...сам ненавижу такую херню


Сообщение отредактировал pluha - Суббота, 22.03.2014, 21:50
 
GeorgeBushДата: Суббота, 22.03.2014, 21:50 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Я считаю тебя не самым достойным игроком сервера, хоть и узнал тебя в этот короткий отрывок. Ты не все скопировал из лога, да и не важно. При заходе на сервер, система предупреждает, что мат и оскорбления запрещены. Я тебе слова плохого не сказал, попросил помолчать.
Ты заходишь на паблик с правилами, которые устоялись не за один год. Спорить конечно же можно, но не в чате на сервере и не в таком тоне. Бан ты заслужил даже по выложенному тобой отрывку, который тобою же был редактирован, с целью недосказанности и вообще не пойми для чего.
Я не хочу играть рядом с такими как ты. На первом не получилось, на втором по-ходу тоже. Удачи.


Without music , life would be a mistake.
 
pluhaДата: Суббота, 22.03.2014, 21:52 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата GeorgeBush ()
Ты не все скопировал из лога, да и не важно.

скинь полностью лог) по тому что он скинул, бан он не заслужил, тем более permanent
 
GeorgeBushДата: Суббота, 22.03.2014, 21:53 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Цитата pluha ()
бан он не заслужил
Ознакомься с правилами, прежде чем такое утверждать. А бан пермамент, он всегда такой, до выяснения адекватности игрока.


Without music , life would be a mistake.
 
pluhaДата: Суббота, 22.03.2014, 22:00 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 10
Статус: Offline
да если, так сказать, играть по правилам, то на сервах будет играть по 2 игрока и то, даже не админы!) 
вы все пользуетесь этой админкой. в плане, халявное оружие, чаты почитать, забанить кого-нибудь за какую-нибудь чушь, но никак не смотреть за игроками и банить за читы(это говорю про админов 1-го серва, т.к. на 2-ом пару раз всего играл). и когда заходил, так же были маты у вас на серве и т.д.(в том числе админ матерился, причем писал посередине экрана!) =))
я бы не стал банить за такое, будь я админом...ну я бы и не стал халявное оружие брать, тем более во 2 раунде(если это так)
 
GeorgeBushДата: Суббота, 22.03.2014, 22:08 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Цитата pluha ()
вы все пользуетесь
Цитата pluha ()
я бы не стал банить за такое
Цитата pluha ()
будь я админом
Цитата pluha ()
я бы и не стал

Это твое право, как и право, будучи админом, брать или раздавать оружие при жестком дисбалансе. Это все вода. И тот кусок лога, он не дает полной картины произошедшего. Дерзить, хамить, оскорблять и тем паче лгать, читай перевирать на форуме такого рода диалогом, ну не вижу я ничего хорошего в таком человеке. Не понравилось что его убили, начал придираться к оружию, потом дерзить, потом рассуждал что у меня ник тупой, потом я тупой оказался. Мне на сервере зачем такого терпеть? Нет человека - нет проблемы. Играем дальше.


Without music , life would be a mistake.
 
pluhaДата: Суббота, 22.03.2014, 22:19 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 10
Статус: Offline
да почему это вода та? смысл игры кс? и игры на серве вообще? мне вот интересно, вы понимаете вообще?)))
насчет лога, вот и попросил полностью, если и до этого он что-то говорил, это одно. но если только это(что он скинул) было, это другое.

Добавлено (22.03.2014, 22:19)
---------------------------------------------
вот такими действиями с оружием(да и не только), вы, сами же админы, и делаете все для дисбаланса...


Сообщение отредактировал pluha - Суббота, 22.03.2014, 22:20
 
GeorgeBushДата: Суббота, 22.03.2014, 22:26 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
pluha, у меня все проще, без поисков смысла. Либо нравится играть, либо нет. Притом что за все это время я со многими сдружился и никто со мной в таком тоне не разговаривал. Не смотря ни на что. Лога у меня нет, вкратце я рассказал как было. Кому интересно, может демку посмотреть. Но я предпочитаю стирать грязное белье дома, а не выносить на всеобщее обозрение. Это позерство: "Я зацеплюсь за оружейку у админа, потом спрошу, не ахуел ли он? Отвечает, что нет. Надо что-то делать. Нет? Минет. Во, я придумал как по-резче ответить. И типа, я такой начитанный, остряк-рифмоплет. Проблемы? Да это у тебя с головой проблемы! Помолчать? Мне помолчать? Да меня даже твой ник бесит. Тупой. Бля, он меня кикнул, надо обязательно напомнить ему, что он тупой, а как-то перед собой неудобно. Ну что я терпила что ли? Бан? Во дурак, пойду на форум говно месить."

Я не хочу таких видеть на сервере. Я, лично.

Добавлено (22.03.2014, 22:26)
---------------------------------------------

Цитата pluha ()
делаете все для дисбаланса
ты не был на сервере, не говори попусту. На сервере не я один из админов был и не первый год играю, и не первый год я на сервере админ. Только двое за полтора года недовольны: властелин и хван. Оба заслужили.


Without music , life would be a mistake.
 
pluhaДата: Суббота, 22.03.2014, 22:30 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 10
Статус: Offline
я короче тебя понял)))
и про смысл игры тоже))) у вас он, походу, у всех один)))
ладно, пойду лучше покушаю и спать, чем эту чушь обсуждать)) счастливо!))

Добавлено (22.03.2014, 22:30)
---------------------------------------------
чтобы говорить про халявное оружие, не нужно находиться на серве. долго все расписывать, да и ни к чему это.

 
GeorgeBushДата: Суббота, 22.03.2014, 22:34 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
pluha, правильно, тебя этот бан не касается. И тем более мои методы администрирования. Тем паче смысл игры/реализации желаний/возможностей каждого. Приятного аппетита и доброй ночи.

Without music , life would be a mistake.
 
mimino1Дата: Суббота, 22.03.2014, 23:09 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 5
Статус: Offline
Да хван,почему ты не выложил весь лог? Где ты,первый начал грубить администратору.
Бан получил заслуженно. Может конечно и не перманент,но недельку тебе все таки точно придется "покурить в сторонке".
 
xvanДата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:22 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
это весь лог!!! буш ты там еще что увидел? так покажи... 
Цитата GeorgeBush ()
И тем более мои методы администрирования. Тем паче смысл игры/реализации желаний/возможностей каждого. Приятного аппетита и доброй ночи.
в переводе идите нах..й вы все гавно
Цитата mimino1 ()
Бан получил заслуженно. Может конечно и не перманент,но недельку тебе все таки точно придется "покурить в сторонке"
в соронке))) ахахахахахаха от чего в соронке)))) ахаххаххаха

Добавлено (23.03.2014, 00:15)
---------------------------------------------
)) плюха))) рад ))) очень рад)

Добавлено (23.03.2014, 00:22)
---------------------------------------------
отрывок лога полный ))) вставил даже r3r3r33r3- ко этот админ мне вообще непонятно)))

 
eshkaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:50 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
pluha, 
Цитата
мб во 2 раунде такое, ну если он убил многих...но если через админку взял
мку и так все произошло, это, конечно, не красиво...сам ненавижу такую
херню
 С ленчиком та я что та не заметил что тебе не нравиться, 2 раунд играя за тт ты бежишь с мкай. Сказачник пзд :D

Добавлено (23.03.2014, 00:50)
---------------------------------------------
pluha, 

Цитата
да если, так сказать, играть по правилам, то на сервах будет играть по 2 игрока и то, даже не админы!) 
вы все пользуетесь этой админкой. в плане, халявное оружие, чаты
почитать, забанить кого-нибудь за какую-нибудь чушь, но никак не
смотреть за игроками и банить за читы
Здесь я согласен,большинство админов пользуются вейпом,с одной стороны почему бы и нет но ни как не на 2 раунде и бывало даже на 1 раунде,с другой стороны будучи админам я не пользовался вейпом практически. Что касается правил на сервере,взять хотя бы 1.5-2 года назад,Jonn's это время точно помнит,был очень хороший состав админов 1 сервера про 2 не знаю.Мата не было и все кто нарушал правила были в бане,независимо от того старый это игрок или новый,все было жестко и народу играло ни 2 человека, а full как и сейчас. Когда админы следят за матом за читаками за порядком, приятней играть, если мало ли будет так что буду админить снова, пол серва пойдут на отдых, порядок будет снова, но админить не очень хочется, так как Jonn's не прислушивается и делает по своиму!
 
GeorgeBushДата: Воскресенье, 23.03.2014, 08:15 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Все ясно. Отдыхай.

Добавлено (23.03.2014, 08:15)
---------------------------------------------
Интересный факт - всем нравится былая жесткость, справедливость и непредвзятость. Тогда в данном случае, какие претензии? Вот вам и жесткость, и справедливость, и непредвзятость.


Without music , life would be a mistake.
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 2й сервер » Заявка на разбан от xvan
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала