Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 2й сервер » Сегодня Забанили (Sm0ky ^)
Сегодня Забанили
Ex_prom(Team)kocTuk-CrashДата: Четверг, 09.01.2014, 00:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
~Ancient.tm~ Public Server © #2"
- Дата и время бана 8.01.2014 примерно 22:30
- Sm0ky   ^
- Пермамент бан  
- Ip 176.113.30167
- STEAM_0:0:1876342248
 
noodДата: Четверг, 09.01.2014, 09:28 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
причина бана? кто банил?

с уважением noob
 
GeorgeBushДата: Четверг, 09.01.2014, 12:05 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Банил я, Аим. Демо нет. Свидетели FLINT, Benzin и еще целая кодла наших постоянных игроков. Smoke, ты был отличным игроком, мне жаль, что ты установил софт. Но виноват в этой ситуации ты и никто другой. Прощайте.

Without music , life would be a mistake.
 
Ex_prom(Team)kocTuk-CrashДата: Четверг, 09.01.2014, 14:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята я В Жизни не использовал Запрещённый Софт 
И если бы у меня был установлен аим то я бы постоянно сносил в голову а не убивал так куда попаду 
Принцип Аима я знаю прекрасно не раз играл с людми которые его использовали но мне это не к чему
 
GeorgeBushДата: Четверг, 09.01.2014, 16:37 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Я могу рассказать как было. 6-ого числа ты проиграл с нами весь вечер, со всеми познакомился и вообще был прикольным малым. Ты софт не использовал, возможно я просто не наблюдал за тобой, не было подозрений. Но вчера ты, играя за КС, с респа шел на плант. За КТ осталось двое, один был далеко и шел через банан, ты с респа шел. За ТТ был всего один игрок. И все игроки смотрели на тебя из спектров с надеждой, что вытащишь раунд. Зачем ты включил софт, причем так дурно настроенный? Тебя спросили, что с твоим прицелом? В ответ ты послал всех нахуй/нахер, не столь важно. Ты ушел в бан, т.к. у тебя установлен софт. Это не конфиг, это не дикая тряска прицела мышкой, это был софт, который ты даже не смог настроить, возможно ты включил его случайно и растерялся, не знал как выключить. Но у тебя софт установлен, это факт. Я не буду разбанивать таких игроков, даже с отсутствием доказательств. Мне хватает моего мнения и полномочий чтобы избавить сервер от таких игроков. Я желаю удачи тебе на новом сервере, ты прикольным малый, но не у нас. Еще раз прощайте.

Without music , life would be a mistake.
 
egor37Дата: Четверг, 09.01.2014, 17:11 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
рассердили дядю Женю ! по делом им wink !!!
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 2й сервер » Сегодня Забанили (Sm0ky ^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика посещений портала