Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 2й сервер » Заявка на разбан (Несправедливый БАН)
Заявка на разбан
S_A_P_F_I_RДата: Суббота, 19.01.2013, 22:39 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
~Ancient.tm~ Public Server © #1
19/01/2013   22:28 (примерно) по МСК
S_A_P_F_I_R>>>123rus<<<
Админ решил что я пользуюсь "читом", потому что наверное я знаю карту лучше него)))
37.78.103.179
22076 VALVE_0:0:21167745

P.S. Игру, config и Steam "качал" на этом сайте)))


Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuerunt, mores fiunt.
С Уважением, Sapphire!
 
hormДата: Суббота, 19.01.2013, 22:48 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 8
Статус: Offline
Заявки на разбан игроков. 2й сервер !

Цитата (S_A_P_F_I_R)
P.S. Игру, config и Steam "качал" на этом сайте)))
а wh где качал?
 
egor37Дата: Суббота, 19.01.2013, 23:07 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
что и демо есть в вх ???
 
S_A_P_F_I_RДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:10 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня нет wallhack!
Что за чушь!!! жду пока отпишется тот самый горе админ! Если он не может отличить читера от чистого игрока, зачем он вообще пошёл в админы! Я его раньше не видел , потому что на первый захожу редко, в основном когда забит второй! Может он и адекватный пользователь! 
Но не АДМИН ----> ИМХО!

Добавлено (20.01.2013, 00:10)
---------------------------------------------
horm, Ты не прав! Не люблю ругаться! Я игрок настроения, могу и в конце списка быть , а могу и пол команды "победить" ! А вообще счёт мне не важен, захожу просто отдохнуть! Есть игроки намного сильнее меня! Так что пусть обьяснится Админ!
С Уважением, Sapfir!


Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuerunt, mores fiunt.
С Уважением, Sapphire!
 
cyberlifeДата: Воскресенье, 20.01.2013, 01:28 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (S_A_P_F_I_R)
жду пока отпишется тот самый горе админ! Если он не может отличить читера от чистого игрока, зачем он вообще пошёл в админы
Оправдывать админа не буду, но, давай представим ситуацию, что ты админ и банишь по подозрению в вх. В принципе конечно если это подозрение в читах, то должно быть демо, по просмотру которого админами проекта будет вынесено рещение главному админу сервера. Но в данном случае ты начинаешь наезжать на человека даже не думая о том, что он просто мог просто ошибиться в меню при бане. Повторяю всем кто читает эту тему из игроков, не стоит сразу писать, что я про и всех вас тут на ... вертел, бывают ошибки античита, бывают ошибки админов (они как ни странно люди), но если начинать общение с фразы, ты кто такой, я про, а ты гавно, а не админ, то ответ простой, в том же стиле, ПОШЕЛ ОТСЮДА НАХУЙ !!!


Администратор 1 сервера
 
pffДата: Воскресенье, 20.01.2013, 04:46 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 19
Статус: Offline
SAPHIR zdorovi9 tak na vsex ne xvatit  tak zav9zivai!!

Admin 1-ogo servera BblMIIEJI
 
S_A_P_F_I_RДата: Воскресенье, 20.01.2013, 04:50 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
[b]pff, Я ещё раз извиняюсь за грубость! Но видел бы ты что он в чате писал!!! Там я промолчал! Да, может я со злости и переборщил, это меня не оправдывает, но если бы не было фразы[/b]  ", ПОШЕЛ ОТСЮДА НАХУЙ !!" я бы отписался корректно! Я спокойный человек, но он не прав!

Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuerunt, mores fiunt.
С Уважением, Sapphire!
 
DesperadoOДата: Воскресенье, 20.01.2013, 04:57 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
честно все не прочитал)но сапфир такой рак это пизда)я не пытаюсь обидеть его если это так бывает,а у меня ваще предложение)давайте поиграем два на два)просто Джонс уделит нам нам денек,поделимся и создадим тему по CW, и просто замутим)чисто на вылет))))создадим,пару тем кто хочет и кто попадает вне конкурса)(single,krytou,casper,l9ma...и прочие(так что на слуху))))будет весело)))

сделаем жребий кто кого вытянет тот тому и пара)ну бля расшевелим как надо весь процесс),с автодемо,или HLTV или что там еще есть))ну погнали отожгем)))и наконец поймем кто на чо способен)а карты штук пять возьмем, 2x2?nuke to4ka odna, инферно " б ",клан миллл тоже урежем ну будет клева)))давайте осуществим,без обязательств)го го го)))бля я надеюсь хоть кто то откликнется)))


tRatata
 
S_A_P_F_I_RДата: Воскресенье, 20.01.2013, 05:12 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
DesperadoO, ну спасибо за комент)))) Кто-то же должен быть раком))))

Добавлено (20.01.2013, 05:09)
---------------------------------------------
DesperadoO, ))) Может я тебя ножом в игре убил))) Каким-то негативом от твоего комментария веет)))

Добавлено (20.01.2013, 05:12)
---------------------------------------------
DesperadoO, Идея кстати хорошая!!!! Вот там всё и понятно будет)))) Докажешь что я рак)))))


Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuerunt, mores fiunt.
С Уважением, Sapphire!
 
DesperadoOДата: Воскресенье, 20.01.2013, 05:27 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
да господи))я сам рак )))))я не вижу ничего плохого когда человек играет не вадно))и если ты помнишь я за тебя сегодня заступился :Dсаша хорош наверное)))я знаю что не всегда шучу смешно но и обидеть я никого не пытаюсь)))

Добавлено (20.01.2013, 05:27)
---------------------------------------------
тратата движет! xDDDD


tRatata
 
puppetzДата: Воскресенье, 20.01.2013, 07:32 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (DesperadoO)
но сапфир такой рак это пизда)

бля верно подметил, самого главного нуба сервера в бан послали biggrin
 
hormДата: Воскресенье, 20.01.2013, 09:45 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (S_A_P_F_I_R)
Что за чушь!!! жду пока отпишется тот самый горе админ!
я уже отписался. софт где качал? ты не шуми тут днина, я видел все прекрасно, скилла у тя ноль, зато как изза стен выходишь заранне зная где соперник, и в бубен. о даааа такой PR@ "Скилл".
так же игроки жаловались, что регулярно убивает заложников (assault), чем гадит команде.


Сообщение отредактировал horm - Воскресенье, 20.01.2013, 10:28
 
HazeДата: Воскресенье, 20.01.2013, 10:13 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
cyberlife, смотрю у тебя на каждую тему оригинальное мнение и великолепный подход  biggrin

Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©
 
S_A_P_F_I_RДата: Воскресенье, 20.01.2013, 11:24 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
DesperadoO, ты самый  самый позитивный игрок на этом форуме(у меня мыши только при твоем смехе трёхаться начинают), на рака я не обижаюсь,и кстати юморишь ты отпадно, просто в пять часов утра да и ещё в полном  аутеответил как-то сухо))сам сейчас читаю и понимаю твой ход мыслей)) когда разговаривал с Джонсоном про игрока BALDA)) , писал, что есть игроки , которые порвут меня в ласкуты, вот например Denny, no_questions, tratata))  и много много других))horm,  говорю тебе нет у меня читов! Будет лгуном тот человек который будет говорить что не пользовался никогда читами, я загружал пару беспонтовых читов на другом компьютере ник у меня был awwwerty---> но загружал я их до ваших серверов и для того чтобы всяких "нечестных" игроков проучить, очень много серваков где нет админов вообще, ну или они такие же "нечестные"))у меня головной компьютер подключен к 107 плазме, а клавиатура и мышь через 5-ти метровые удлинители, помимо пинга, еще бешенная задержка между устройствами)под ником Sapfir играю исключительно на ноутбуке, тут ничего никогда не стояло( и не будет ) ---> не нужно мне это!мне 25 , играю с 6 класса, (хилять же зимой не по кайфу)) и мне хватило недели чтобы понять что начинаю играть хуже когда использую читы, даже в благих намерениях_))horm, и если осталась или вообще была демка----> посмотри где там я заложников валю))) я эту карту как свои пять пальцев знаю, в некоторые я никогда не играл вообще, по-этому играю исключительно на реакцию) понаблюдай за мной, как я играю вообще, иногда мне помогают прострел, а частенько я палюсь с помощью них, каждому своё, я играю так, ты возможно распоряжаешься своим боекомплектом более актуально, я не спорю, но читов у меня НЕТ!
С Уважением,Sapfir!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------
Продам 500 свечей, 25 упаковок спичек. 300 кг. риса, 250 кг. гречки, 20 кг пшена и три поленницы дров. Самовывоз.
P. S. Майи - козлы!


Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuerunt, mores fiunt.
С Уважением, Sapphire!
 
hormДата: Воскресенье, 20.01.2013, 11:35 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 8
Статус: Offline
так как демо я не записал на эту "чудо игру", думаю можно разбанить. в следующий раз будут доказательства. хотя уверен, что такой игры он уже не покажет.....

p.s. поосторожние с такими сообщениями в личку. тебе же боком выйдет....


Сообщение отредактировал horm - Воскресенье, 20.01.2013, 11:45
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 2й сервер » Заявка на разбан (Несправедливый БАН)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала