Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » Заявка на разбан от Ximko (Недопонимание админа)
Заявка на разбан от Ximko
XimkoДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
1) ~Ancient.tm~ Public Server © #1
2) 24.06.2012 ; 22:12 (По Москве)
3) Ximko
4) BblmneJI утверждал, что я играю с "wh", я что бы с ним не спорить(все ровно не докажешь), соглашался с ним(действовал на нервы своей писаниной). Админ видимо не до понял и забанил.
5) 95.190.76.178
6) "Ximko" 1 STEAM_ID_LAN 0 00:14 0 0 loopback


Сообщение отредактировал Ximko - Воскресенье, 24.06.2012, 22:29
 
pffДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:54 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 19
Статус: Offline
nE pravilno nik napisal eto 1
4to tbl wh eto 2
Mojet tbl i ne smotriw na stenu no ubegaew ot protivnuka tak budto vse znaew ,yglu 4ekaew tol'ko v tom slu4ae, esli tam kto-to naxodits9, inogda typue nepon9tnuee prostrelu.Bolwe vsego mne ponravilos' to 4to kogda na servere bul admin pod znakomum tebe nukom tbl nukogo ne mog ubit'.Kak tol'ko admin yxodit,"Aluly9" nroiznosit Igrok Ximko pro seb9 i teper'y nego skill ot boga!!!
A da ewe ne vsem nujnbl o4ku 4tobu yvudet' 4to tbl wh!(ETO tak k slovy li4no dl9 teb9!


Admin 1-ogo servera BblMIIEJI
 
XimkoДата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну во-первых, играть я начинал со звуком(в наушниках сидел), после включил музыку и ориентировался по одному радару(где кого убьют, где не смотрит команда). Во-вторых, скил, как я уже говорил, зависит от звука(ну если не нуб, то понимаешь о чём я). В-третьих, админ "Lelya" был с самого начала, как я зашёл, также заходила "RaveGirl", в тот момент когда у меня был так называемый "skill ot boga!!!". В-четвёртых, прострелы делаю везде, где чаще всего сидят, но чаще случаеться и так, что патроны уходят за так.
 
pffДата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:32 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 19
Статус: Offline
vo-1: ravegirl zawla bukvalno na 1 minyty tbl s nei pozdorovals9 ona ne otvetila i vblwla.
vo-2: pro igru so zvukom mojew mne daje ne govorit' 9 vse otli4no videl,kak i s 4em tbl igraew.
v-3: pri4em daje so zvukom slojno bulo pon9t' otkuda kto idet poskol'ky wli i s zz,i s dl i s respa !Ho net naw Ximko znal otkuda priidut bustree!!!!On zan9l po3uLLu|-o i powelkal vsex pri4em tak,4to bulo vidno,4to on znal kto gde zaranee!Da VOZMOJNO ETO FART!Ho men9 o4en' smytil tot fakt 4to on po zvyky opredelil s to4noustú do milimmetra,zaranue ne vudev nu 1-go,(dl9 togo 4tobbbl sdelat' takoe nado prosto vangoi but'!!) ybil fakti4ecku vsex !!!(Ynego prosto patronu kon4ulis',tak bu on vsex ybul)
v-4:esli govorit'o ego igre voobwem,to no4ú on prosto bog!Het on vanga-bog!!Het vanga vsex vang!!!Koro4e vanga!!Hy u dnem on pro9vl9et seb9 tol'ko v otsutstvue adminov!
Da ewe naskolko 9 znau Lelya ne 9vl9ets9 adminom 1 servera!


Admin 1-ogo servera BblMIIEJI
 
ТукиДата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:39 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (pff)
Kak tol'ko admin yxodit,"Aluly9" nroiznosit Igrok Ximko pro seb9 i teper'y nego skill ot boga!!!

Я дико извиняюсь, что влезаю, но все же... Что мешает записать демку и выложить на форум, если при отсуствии админа он даже не думает не палится? Что-то не сходится.
Зарегистровался дабы поспорить, но не зарегистрировался дабы выложить демку...

p.s. спорьте, не спорьте, но Джонс разбанит...так что не теряйте время на обвинения и защиту..))

Добавлено (24.06.2012, 23:39)
---------------------------------------------
pff, пользуйся переводом крякозябров, а то глаза сломать можно.


R.I.P. Tookie

Сообщение отредактировал Туки - Воскресенье, 24.06.2012, 23:40
 
pffДата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:43 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 19
Статус: Offline
oK bydy znat'!Ho nrowy pristalni smotret'za etim igrikom!Ndeus' Casper vulojut zavtra demo.
Za perevod izvun9us klava ne russka9!Vperd'9daje postaraus'zapisat'demo esli demo admina bydet ne dostato4no!


Admin 1-ogo servera BblMIIEJI
 
XimkoДата: Понедельник, 25.06.2012, 00:27 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Если не "Lelya", то я даже не знаю, кто меня забанил, и попрошу выкладывать демки на будущее. В моём случае, чтобы вы убедились, в том что я не "wh". И ты "ванга" несчастная, я вообще-то в том случае с "dl" прибежал и видел что респ уже пронесли, "zz" простериливали "СТ", а на "dl" некого и не было("TT" с респа нашего побежали к яме). И я не знаю чем ты слушаешь, но там было прекрасно слышно, что они на "plant" поднимаються, место где я сидел стандартное, не удивился бы, если меня там даже прострелили.

Добавлено (25.06.2012, 00:27)
---------------------------------------------

Quote (Туки)
Я дико извиняюсь, что влезаю, но все же... Что мешает записать демку и выложить на форум, если при отсуствии админа он даже не думает не палится? Что-то не сходится.

Я не знаю с чего он взял, что я, при наличии админов играю, как валенок, но и когда играю с админами, нередко нахожусь в "топе" списка. Парни смотрели, проверяли и ничего, не бывает конечно игроки жалуются, что мол "wh" и все такое. Я не лезу с ними в спор, все ровно без толку, просто поднекиваю(пусть позлятся). Да и админы уходят в "spectators", а потом говорят, что я нормально играю. Не знаю, смотрели ли они за мной, но факт остаёться фактом, большинство админов нормально на меня реагируют, можно сказать приветливо. Тоже бывают жалуются, но всё обращяем в какую-нибудь шутку.
 
CaspeRДата: Понедельник, 25.06.2012, 00:53 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
http://rghost.ru/38853648
Мне не понравились некоторые моменты твоей игры с "ушами" и радаром. Момент, где ты стоишь на Б с "мухой" и буквально за стенкой не слышишь движения террориста по направлению к ящикам. Так же момент, ты на банке Б стоишь с авп и и целенаправленно ждешь игрока, хотя движения были в темке!
Вообщем до разбирательства будешь сидеть в бане!


Сообщение отредактировал CaspeR - Понедельник, 25.06.2012, 01:01
 
hormДата: Понедельник, 25.06.2012, 02:45 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 8
Статус: Offline
на демо ничего особого нет, кроме последнего раунда.
замечу что игроки часто жаловались на химко, что вх. также,были случаи, химко скандалил, обвинял адм. сервера в использовании софта (меня) т.е. вел себя некорректно. соглашусь с casper , пусть посидит в бане


Сообщение отредактировал horm - Понедельник, 25.06.2012, 03:43
 
vk_Дата: Понедельник, 25.06.2012, 19:33 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (horm)
замечу что игроки часто жаловались на химко, что вх. также,были случаи, химко скандалил, обвинял адм. сервера в использовании софта (меня) т.е. вел себя некорректно. соглашусь с casper , пусть посидит в бане

horm, давай мы не будем поднимать темы, кто на кого жаловался и что было до...
как то в теме я поднимал разговор о тебе,что было и как ты себя вел до.. получения админки, поэтому лучше не стоит.
разбираем конкретную ситуацию и этот случай.
касаемо демо, ты отписался.ок.
вечером,как буду дома, отпишусь по поводу демки. (нет возможности просмотреть ее сейчас)

Добавлено (25.06.2012, 19:33)
---------------------------------------------
На демо ничего нету. (и последний раунд меня тоже не смутил)
Игрок постоянный,играет средне, за ним ничего не замечалось..(только разговоры, не более)
Думаю стоит разбанить и понаблюдать.

И на будущее, Ximko, не нужно писать в чат, нецензурные высказывания по поводы игры той или команды или конкретному игроку. Ранее я не видел таких высказывании с твоей стороны, но после просмотра демо, понимаю, что и за тобой такой грешок есть.. Советую впредь не высказываться в такой форме, будь терпимее, ведь это все лишь игра.)

 
AdminДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:35 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Полностью согласен с vk_, на демо ничего нет. Единственно, что вызвало у меня негатив - постоянный мат со стороны Ximko. Если подобное общение происходило в присутствии администрации сервера, можно предположить, что в отсутствии админов Ximko ведет себя неподобающим образом, постоянно оскорбляя игроков сервера, и при этом нарушая настоящие правила игровых серверов (п. 2 Правил игровых серверов Ancient).

Надеюсь, что в дальнейшем Ximko будет придерживаться настоящих правил игровых серверов, касаемо общения с игроками своей/противоположной команды, иначе нам придется применить более действенные методы и ограничить на некоторое время доступ игроку к игровым серверам Ancient.

Разбанен.
 
105^Дата: Среда, 27.06.2012, 02:24 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
я уже банил как то этого товарища за вх он балуется это точно
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » Заявка на разбан от Ximko (Недопонимание админа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика посещений портала