Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » заявка на "разбан" M@UGLi , opasno , sinplayz
заявка на "разбан" M@UGLi , opasno , sinplayz
kanaevm01Дата: Пятница, 05.12.2014, 08:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: -1
Статус: Offline
- Название игрового сервера Ancient.tm~ Public Server © #2 
- Дата и время бана 19.11.14 / 17:35 
- Игровой ник в CS на момент бана (указать точно) M@UGLEEEEEEE 
- Причина бана - оскорбление администротора
- Внешний IP-адрес (сайт 2ip.ru) - динамический адрес 
-M@UGLEEEEEE  steam ID STEAM_0:0:56773178
 
noodДата: Пятница, 05.12.2014, 09:44 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
банил я. за систематическое оскорбление игроков, мат в микрофон, истерики и т.д. увещевания, просьбы успокоится и кики не возымели действия, в конце-концов я был просто послан на х... за что маугли и получил бан. данный субъект и не подумал подойти к этому здраво и трезво, как нормальный, взрослый человек - "Мол простите парни, был пмс, я все осознал больше не буду..." вместо этого я узнал о себе, об American dad и Ancient в частности, много нового. Ты же сам кричал, что этот  серв тебе в гробу не снился, что ты срать на кс, на всех админов и вообще на весь мир хотел... а теперь строишь из себя не справедливо обиженного. В очередной раз уверился насколько я был прав, когда выступал простив твоей админки.

с уважением noob

Сообщение отредактировал nood - Пятница, 05.12.2014, 09:46
 
GeorgeBushДата: Пятница, 05.12.2014, 12:00 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Разбана не будет. Это исключено.

Without music , life would be a mistake.
 
kanaevm01Дата: Пятница, 05.12.2014, 12:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: -1
Статус: Offline
noob   и его подсерало который играет с музыкой и вообще в этот день бана не был на серве)
 
DesperadoOДата: Пятница, 05.12.2014, 12:43 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата kanaevm01 ()
- Внешний IP-адрес (сайт 2ip.ru) - динамический адрес
че ты напрягаешься если у тебя динамика?)меняй ник да гоняй дальше)


tRatata
 
GeorgeBushДата: Пятница, 05.12.2014, 12:46 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Цитата DesperadoO ()
че ты напрягаешься если у тебя динамика?)меняй ник да гоняй дальше)

Санек, ты соскучился по его нытью?


Without music , life would be a mistake.
 
DesperadoOДата: Пятница, 05.12.2014, 13:32 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата GeorgeBush ()
Санек, ты соскучился по его нытью?
я над ним орал еще три года назад,правда тогда он стеснялся разговаривать в микрофон,и был более сдержанный)ну а так с ним смешно ругаться))


tRatata
 
kanaevm01Дата: Пятница, 05.12.2014, 13:38 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: -1
Статус: Offline
нытью))) кто понимает что всё в шутку а кто на свой горб всё принимает неуверенные замужние несостоявшиеся люди
 
noodДата: Пятница, 05.12.2014, 15:36 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
"несостоявшиеся люди"))) разбанивать тебя не будут)) я очень долго толерантно к тебе относился, должен же быть свой шут, но ты перешел рамки.. и сейчас в очередной раз это доказываешь

с уважением noob
 
DesperadoOДата: Пятница, 05.12.2014, 15:59 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
просто пиздитесь посаны

tRatata
 
ТукиДата: Пятница, 05.12.2014, 17:03 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Всегда жаль терять преданных игроков по таким причинам.

R.I.P. Tookie

Сообщение отредактировал Туки - Пятница, 05.12.2014, 17:04
 
GeorgeBushДата: Суббота, 06.12.2014, 00:04 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Мне вот всегда было интересно, когда юнец говорит о личности состоявшийся, что он подразумевает? Я в его годы не любил задирать нос, а работал не покладая рук. И пришел к своей уже состаявшейся жизни. И меня очень радует, что на нашем сервере прибавилось тех, кто морально повзрослел. А еще более отрадно видеть тех, кто младше и с уважением смотрит на нас.
Говоря об уверенности, я уверен в Кирилле на сто процентов, а в себе тем паче. Быть замужним? Ты, наверное, не русский или просто глупый. Мужчина может быть женатым, хотя возможно ты, маугли, и будешь замужем, я тебя не знаю. Так вот. Кирилл женат и у него тройня, он их воспитывает и я уверен, что их он воспитает хорошими людьми, а не как тебя. Я тоже женат, второй раз и тоже отец. Чаду своему позволяю играть на сервере и очень хорошо что тебя там не будет.
Здоровьем я хвастаться не могу, по причинам известным многим, а вот состоятельность моя растет из года в год. И на данный момент, я уверен, что мои ежемесячные доходы превышают твои трехгодичные. И все потому, что я в твоем возрасте не просиживал за монитором в наушниках, хвалясь 11-ю хэдшотами, а трудился.
Подводя итог, советую, иди займись делом.


Without music , life would be a mistake.
 
eliseyДата: Суббота, 06.12.2014, 02:38 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
Классно расписал!

 
kanaevm01Дата: Суббота, 06.12.2014, 08:46 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: -1
Статус: Offline
biggrin написал то классно и насчет тройни и воспитания не спорю ни в коем случае , но насчет заработков ты загибаешь , если я играю каждый день то это не значит что я не работаю в свои 21 год раз уж так дело пошло у меня сеть киосков-туалетов(но с ними не гладко) высшее образование , военный билет и куча амбиций и возможностей по расширению и глобализации, так что судить о том что я по вечерам прихожу домой  как выжитый лимон и хочу поиграть и сбросить нервы накопившееся за день не стоит , ты ошибаешься , и я более чем уверен что когда женюсь и соберусь папой стать мне ненадо будет никаких админок и тем более  КС бля , я считаю это будет пиздец как выглядеть мамка титькой кормит бэбика папа пришел домой пожрал посрал ребенка поцеловал и сел админить в кс , заебок... только от того что явас незнаю складывается такое мнение, а не то что я глубый там засранец невоспитанный итд итп как ты описал меня.
 
GeorgeBushДата: Суббота, 06.12.2014, 10:02 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Когда твои доходы будут выражаться в десятках тысяч йоро, тогда поговорим. И не тебе судить как проводить время мужикам, глобалист ты наш. Тебе в общем-то бесполезно объяснять о том, зачем мы на сервер заходим и зачем его содержим. Твои амбиции идут впереди тебя, оставляя репутацию капризного избалованного юноши. Было бы куда проще признать свою неправоту и по-мужски извиниться, тебе бы слова никто не сказал. А раз ты выбрал путь оскорблений и полемики. Ты выбор сделал, мы тоже.

Without music , life would be a mistake.
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » заявка на "разбан" M@UGLi , opasno , sinplayz
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала