Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » заявка на разбан
заявка на разбан
DyDkaДата: Четверг, 08.08.2013, 22:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
- Название игрового сервера ("~Ancient.tm~ Public Server © #1")
- Дата и время бана 08/08/2013 примерно 22:20
- Игровой ник в CS на момент бана "newsens"
- Причина бана как отвечает kajaka wh
- SteamID. STEAM_0:1:64639172
 
InTeamKajakabajakaДата: Четверг, 08.08.2013, 22:53 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 6
Статус: Offline
Вы были забанены за WH. Dydka, я что похож на рентген? Первый раз вижу парня с ником newsens.....просто второй форест в юбке....на карте клан_милл идет не смотрит углы ,потом в проходе прицеливается и убивает парня стоящего на шифте с авп за стеной ....вот какие были бы твои действия? парень и звука не издал.....

Отдыхать и загорать - это моя работа.
 
RaveGirlДата: Четверг, 08.08.2013, 22:54 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
omfg - это первое, что приходит на ум ) хочу демку) Андрюха, держись, мы с тобой)

Каяка - я в шоке от тебя.


suum quique
 
InTeamKajakabajakaДата: Четверг, 08.08.2013, 22:56 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 6
Статус: Offline
А теперь готов услышать всё наболевшееся у Вас и впечатления обо мне.... .

Добавлено (08.08.2013, 22:55)
---------------------------------------------
Лен, ну действительно...откуда мне взять что это Дудка? парень с ником первый раз вижу...всё знает....не думаю,чтобы кто то поступил иначе?

Добавлено (08.08.2013, 22:56)
---------------------------------------------
Прошу отписаться всех...не только по этому поводу ,но и в целом...раз на то пошлокакие коски были за мной,а они были..я и сам знаю.


Отдыхать и загорать - это моя работа.
 
DyDkaДата: Четверг, 08.08.2013, 22:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
InTeamKajakabajaka
от тебя разбан будет?
 
InTeamKajakabajakaДата: Четверг, 08.08.2013, 23:01 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 6
Статус: Offline
если будет тебе чё легче станет? ты станешь меньше оскорблять людей? Особенно Бошки, как человек он замечательный, да и админ......за ним касеков не видел,но зачем гзудить другому админу,что его друга забанили..ну это же детскицй сад.. * Ты обидел моего друга,а я у тебя лопатку и ведёрко отберу*...

Отдыхать и загорать - это моя работа.
 
SKoOS^Дата: Пятница, 09.08.2013, 07:46 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline
Ребята хочу поделиться своей мыслью, Андрюха (DyDka) сколько я за тобой смотрел но бывают очень странные моменты, если ты помнишь я даже у тебя интересовался КАК ? Помнишь? И так как ты играешь тут давно и все тебя знают, и много кто писал мне из игроков старых что бы я тебя не банил и я забил болт, играешь ты с чем та или нет, но если бы банил то писал бы демо на тебя. Что касается Юры ребята, думаю не стоит так сразу реагировать, Юра парень нормальный, да бывают косяки, мы же все люди и не бывает жизнь без косяков, так даже скучно, но все его косяки по поводу админства мы вмести можем подредактировать. Бошки зачем же сразу так? Ты же хороший парень, если кто то хочет лишить админки кого то СОЗДАЙТЕ НОВЫЙ ТОПИК И СПИСОК АДМИНОВ(ТО ЕСТЬ ГОЛОСОВАНИЯ) И ПУТЬ ИГРОКИ И АДМИНЫ РЕШАЮТ КТО ЛУЧШЕ А КТО ХУЖЕ.
 
AdminДата: Пятница, 09.08.2013, 11:47 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Администрация игровых серверов равноправна по отношению друг к другу.

Предлагаю такое решение проблемы: мы разбаниваем игрока, а администрация сервера в свою очередь начинает пристально присматриватся к игроку. Следует учесть, что DyDka давний игрок сервера, но если окажется, что за ним водятся читы, нам придется принять соответствующее решение.

Разбанен.
 
DyDkaДата: Пятница, 09.08.2013, 13:05 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
SKoOS^, я объяснял тебе момент, просто пойми одно я играю в кс не первый год, и некоторые вещи делаю уже интуитивно т.к зная что там может кто-то быть, если такие сомнения пишите демки, будем разбирать.
каяка ракуля, зашёл после бана через нон-стим, без мата оскорблений, пытался узнать причину и хотел получить разбан, но нада же все в форум перевести, все надо усложнить, и это не первый случай недавно в бан улетел мой друг,
и он тоже не первый день играет на этом сервере, там лейсом и не пахло, опять же я просил демо на него или разбанить, на каяка ответил, создавайте тему на форуме. вот такой каяка, я считаю неуверенный админ, пускай он прежде советуется прежде чем банить, а если сомнения будь добр напиши демку, хоть пару минут это не так сложно,
команда для записи демо "record и имя демки"

Добавлено (09.08.2013, 13:05)
---------------------------------------------
InTeamKajakabajaka
мне конечно станет легче, ведь будет справедливо, а по поводу мата кого я там оскорбил? я что-то не припомню
теперь по поводу бошек, причем здесь детский сад я так и не понял, скорее с твоей стороны детский сад всю эту тему переводить на форум, а спрашивать он у тебя начал потому что я его попросил узнать причину бана, надо было же узнать хоть за что ахахах))

Сообщение отредактировал DyDka - Пятница, 09.08.2013, 12:54
 
JackasssДата: Пятница, 09.08.2013, 13:16 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (InTeamKajakabajaka)
А теперь готов услышать всё наболевшееся у Вас и впечатления обо мне.... .
Цитата (InTeamKajakabajaka)
Прошу отписаться всех...не только по этому поводу ,но и в целом...раз на то пошлокакие коски были за мной,а они были..я и сам знаю.

Каяка лучший администратор сервера! Следит за порядком, банит всех читеров. При просьбе посмотреть за читером, сразу выходит в спектры и палит за ним и не один раунд, если это нужно. Так как бывают читеры, которые не постоянно юзают чит, а лишь изредка подрубают, Каяка их четко всех видит и банит) Респект ему!

А по теме не ошибается только тот, кто ничего не делает. Каяка не из таких и это факт.
 
AdminДата: Пятница, 09.08.2013, 16:25 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Цитата (Jackasss)
Каяка лучший администратор сервера! Следит за порядком, банит всех читеров. При просьбе посмотреть за читером, сразу выходит в спектры и палит за ним и не один раунд, если это нужно. Так как бывают читеры, которые не постоянно юзают чит, а лишь изредка подрубают, Каяка их четко всех видит и банит) Респект ему!

А по теме не ошибается только тот, кто ничего не делает. Каяка не из таких и это факт.


Все правильно написано. На самом деле все ребята из администрации игровых серверов прилагают массу усилий, чтобы игрокам сервера было приятно играть у нас.
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » заявка на разбан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика посещений портала