Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » Заявка на разбан
Заявка на разбан
JackasssДата: Суббота, 27.07.2013, 21:47 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
- ~Ancient.tm~ Public Server © #1"
- 27,07,13 21,40
- Играл под ником Forza
- непрофессионализм админов (админы на серве вообще ниочем, читеров не видят, афк не кикают, в чат пишу по 10 раз про читера, но он еще 2 мапы бегает пока получит бан, такое ощущение что в админы идут только ради веапун менюшки, одним словом хороших админов на первом сервере один или два человека)
- 83.149.21.135
- STEAM_0:0:1158229635
 
ПечалькаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 01:50 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 12
Статус: Offline
Ты не описал причину бана, + желательно узнать кто банил тебя ( какой админ).

Цитата (Jackasss)
непрофессионализм админов (админы на серве вообще ниочем, читеров не видят, афк не кикают, в чат пишу по 10 раз про читера, но он еще 2 мапы бегает пока получит бан, такое ощущение что в админы идут только ради веапун менюшки, одним словом хороших админов на первом сервере один или два человека)
Зря ты так...


master serjant
 
Leo_MДата: Воскресенье, 28.07.2013, 11:09 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Печалька)
Цитата (Jackasss)непрофессионализм админов (админы на серве вообще ниочем, читеров не видят, афк не кикают, в чат пишу по 10 раз про читера, но он еще 2 мапы бегает пока получит бан, такое ощущение что в админы идут только ради веапун менюшки, одним словом хороших админов на первом сервере один или два человека)

Зря ты так...
все правильно он сказал, это правда просто.
 
JackasssДата: Воскресенье, 28.07.2013, 20:09 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Печалька)
Ты не описал причину бана, + желательно узнать кто банил тебя ( какой админ).

На сервере было 2 админа In*team | Prime Time St1m71) и Skos. Прайм тайм врятли, он вообще никого не банит даже явных читеров, скорее Skos. Причину спросите у него.
 
SKoOS^Дата: Вторник, 30.07.2013, 08:18 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline
Бан действительно мой, смотрел за ним 2 карты и на aztec дал бан, странная игра, и эту странную игру заметил не только я, похоже что парень гоняет с wh на мой взгляд мне показалось так, я писал демо но что то не нашел его, быть может забыл остановить запись, по этому думаю надо дать unban, так как нету доказательства, пусть играет, если есть софт то спалиться снова!

Добавлено (30.07.2013, 08:18)
---------------------------------------------

Цитата
непрофессионализм админов (админы на серве вообще ниочем, читеров не видят, афк не
кикают, в чат пишу по 10 раз про читера, но он еще 2 мапы бегает пока
получит бан, такое ощущение что в админы идут только ради веапун
менюшки
Тут я не соглашусь с тобой, думаю ты не прав, быть может не так долго играешь на сервере!
 
RaveGirlДата: Вторник, 30.07.2013, 09:50 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
а я бы бан оставила только за то, что причина бана хреновая указана, надоели любители по обсиранию админов, все люди, можно не видеть чит (особенно когда играешь с ним за одну команду), а если учесть, что в админчат пишут постоянно, даже на админов, надо время посмотреть. Если ты такой нежный, найди серв с ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ админами, которые банят читеров когда ты еще не успел даже подумать, в чем проблема?

suum quique
 
JackasssДата: Вторник, 30.07.2013, 15:26 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (RaveGirl)
а я бы бан оставила только за то, что причина бана хреновая указана, надоели любители по обсиранию админов, все люди, можно не видеть чит (особенно когда играешь с ним за одну команду), а если учесть, что в админчат пишут постоянно, даже на админов, надо время посмотреть. Если ты такой нежный, найди серв с ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ админами, которые банят читеров когда ты еще не успел даже подумать, в чем проблема?

хреновая указана? А какая она должна была быть, если после бана в консоли причина не пишется? Учитывая, что с читами я не играл и не собираюсь. Я понимаю, что читера нельзя сразу заметить, но когда об этом пишут несколько раз и не один человек, неужели трудно за ним хотя бы один раунд посмотреть?

С чего ты взяла, что я такой нежный? И почему я должен искать другой серв, если на этом играю уже давно? Я бы не стал писать заявку, играя тут недолго.

А что критика с сторону администации это преступление? Если я уже не первый, как по твоему, "обсираю админов" может стоит об этом немного задуматься? В постах выше люди написали, что я просто не прав и зря наговариваю на администрацию. В отличие от тебя не заставляют искать новый сервер. Если часто обсирают может есть на это причина?

SKoOS^
Код
быть может не так долго играешь на сервере!                            по этому думаю надо дать unban

Skos, я играю достаточно долго на сервере. Почему самому бы не разбанить?
 
CaspeRДата: Вторник, 30.07.2013, 18:02 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Jackasss а можно узнать какой у тебя постоянный ник на сервере(ах) ?
 
RaveGirlДата: Вторник, 30.07.2013, 18:13 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
ну что ты такой нервный, я же не написала "вали отсюда",  я уже написала про человеческий фактор, можно не увидеть, не услышать, да много чего может быть, итог то все равно один или бан читера или нет.

suum quique
 
SKoOS^Дата: Вторник, 30.07.2013, 18:23 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline
Да я с раве с этим соглашусь, все мы люди. Оскорбления думаю были не к чему.
 
JackasssДата: Вторник, 30.07.2013, 21:19 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (RaveGirl)
ну что ты такой нервный, я же не написала "вали отсюда", я уже написала про человеческий фактор, можно не увидеть, не услышать, да много чего может быть, итог то все равно один или бан читера или нет.

Ты написала ищи другой серв и оставила бы бан. Я только написал почему?

Цитата (SKoOS^)
Да я с раве с этим соглашусь, все мы люди. Оскорбления думаю были не к чему.

Какие оскорбления? Я лишь написал свое мнение об отношении админов к неоднократной просьбе посмотреть за тем или иным игроком. Если это выглядело как оскорбление, то уж извините.

Цитата (CaspeR)
Jackasss а можно узнать какой у тебя постоянный ник на сервере(ах) ?

Я не могу долго играть с одним ником, поэтому часто их меняю. Раньше были ники: Rush Hour, Perfomance, Forza, ping?, kakou takou ping?, booom, PacTBop KoBapeH, FreeRunner. Все и не вспомню. Сейчас после бана играл на втором под ником n1ce. Но на втором онлайн маленький да и уровень игроков оставляет желать лучшего.


Сообщение отредактировал Jackasss - Вторник, 30.07.2013, 21:33
 
AdminДата: Среда, 31.07.2013, 14:17 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Разбанен.
 
JackasssДата: Среда, 31.07.2013, 15:31 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Admin)
Разбанен.

Бан не прошел
 
SKoOS^Дата: Среда, 31.07.2013, 18:13 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата
Бан не прошел
Это ты к чему?
 
JackasssДата: Среда, 31.07.2013, 19:44 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (SKoOS^)
Это ты к чему?

К тому, что разбанили скорее всего по ип, а надо по стим ид.
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » Заявка на разбан
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала