Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » ПРОШУ ЗАБАНИТЬ ИГРОКА ПОД НИКОМ Yko@glina
ПРОШУ ЗАБАНИТЬ ИГРОКА ПОД НИКОМ Yko@glina
Leo_MДата: Среда, 10.07.2013, 01:14 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
по просьбе моего близкого друга, который играет под ником 1.GramM

прошу забанить игрока под ником Yko@glina, т.к. он софтер (юзает вх)
писал не однократно админам, толку 0. сегодня написал специально админу под ником Egoistka, т.к. знаю, что она админ (других админов не знаю, т.к. недавно на серве), так вот, написал смотри админ чат, в админ чате трижды(!) написал чтобы забанили этого игрока, в ответ я тут не один админ. действий далее никаких.

Yko@glina играет уже не первую неделю, соответственно НИ ОДИН админ не забанил его.
подтверждали, что Yko@glina читер не один игрок, например, сегодня подтвердил это игрок под ником dno.

Yko@glina продолжает играть на серве. делаем вывод по поводу админов (с) 1.GramM

-----------

от себя добавлю

вы играется с читером на серве, а меня баните за ник Россия для Русских. причем, как показала тема на разбан, всего 2 админа придираются к этому, один вообще отношения не имеет к этой ситуации и забанил меня на втором серве, т.к. увидел мою заявку на форуме (Tuki), а второй, kajaka, непонятно почему недоволен, т.к. он не живет в России и тут не бывает, какие претензии? остальные все отписавшиеся люди меня, ну можно так сказать, поддержали!
 
RaveGirlДата: Среда, 10.07.2013, 08:34 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
во-первых, по просьбе твоего друга я за ним смотрела (при этом я не считаю нужным перед ним отчитываться о своих действиях и передавать переписку с другими админами по поводу данного игрока, не забанили - значит так посчитали правильным) , потом ко мне присоединились другие админы и никакого софта, тем более явного,мы не увидели, во-вторых, постоянные придирки со стороны 1.Gramm ко всем админам, что они никчемные уже начинают напрягать, будет продолжать в том же духе уйдет в бан, в-третьих, раз он так истерит по поводу этого "софтера" пусть пишет демку, выкладывает сюда, в чем проблема?

от себя, по поводу ника твоего, я лично никаких претензий не имею, ты при мне его менял и не раз и, если помнишь, я тебя не банила.

Все.


suum quique
 
SKoOS^Дата: Среда, 10.07.2013, 08:35 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline
Думаю что ты ошибаешься по поводу игрока, то что он играет не первую неделю, быть может в ночное время он играет? Просто я данного игрока не видел, зайду сегодня и посмотрим. Что касается твоего друга, так он и сам хорош, в плане не понимает что он говорит, то есть пишет не подумав. В мою сторону было некое количество фраз, но я так понел, то что он не понел о чем речь, я промолчал. Так что намекни своему другу, то что бы он, думал.
 
Leo_MДата: Среда, 10.07.2013, 12:55 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
смотрите смотрите, только хорошо смотрите. а то говорили что он софт не один и даже не два человека, а больше десяти точно.
возможно, он то вкл, то выкл
и играет он не только ночью, но и днем


Сообщение отредактировал Leo_M - Среда, 10.07.2013, 12:55
 
SKoOS^Дата: Среда, 10.07.2013, 19:26 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline
Leo мне вот что еще интересно, ты на писал пост по просьбе своего друга так ведь, а сам он что?
 
Leo_MДата: Среда, 10.07.2013, 19:52 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
не хочет региться. а смысл ему региться из-за этой заявки?
 
PEJIДата: Понедельник, 15.07.2013, 16:16 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
До моего отъезда Yko@glina доставал меня дней 5. ну, софт 100%. никого никогда не было... так что, уж извините, Лена и Рома. софт он хитростный тоже - бывает и без ничего. но, боже, как же он меня заколебал за эти пять дней - не то, чтобы убивал, просто раздражало. его присутствие и отсутствие админов в эти моменты. Да и не только меня. всех адекватных.
 
Leo_MДата: Понедельник, 15.07.2013, 17:36 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
это просто никто не отписывается, рел красава. мб тогда его забанят, если увидят. мне просто не верят
 
RaveGirlДата: Понедельник, 15.07.2013, 21:07 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
Олег, так в том то и дело что при админах он вырубает походу

з.ы. как ты там ?)


suum quique

Сообщение отредактировал RaveGirl - Понедельник, 15.07.2013, 21:10
 
Leo_MДата: Понедельник, 15.07.2013, 21:32 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (RaveGirl)
так в том то и дело что при админах он вырубает походу

вы же часто под др никами играете, обратите внимание и все. а лучше не смотря сразу бан и все
 
PEJIДата: Вторник, 16.07.2013, 08:11 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
RaveGirl, я даже не уверен, что он при админах вырубает, просто впервые как я его спалил, админы были - как раз был Юра и кто-то из вас с Ромой. просто из-за того, что он в принципе слабенько играл, я особого внимания не обращал, потом пригляделся - действительно с подрубом. правда, пока приглядывался все повыходили. smile
потом еще смотрел - вроде чисто. потом опять с софтом. черт его, короче, знает. в конце концов, спалится, наверное. ибо суум квикве. smile

З.Ы. я нормально. сказать, что заколебался - ничего не сказать. ) снилс потерял, права делаю - беготня. подрубил "быстрейший интернет". меньше 1 Мбит/c за 1200 в месяц.  fear может с диким пингом зайду как-нибудь. )
 
RaveGirlДата: Вторник, 16.07.2013, 08:19 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата (PEJI)
"быстрейший интернет". меньше 1 Мбит/c за 1200 в месяц.

omfg - это первое, что приходит на ум)) хотя для контры 1 мб в принципе достаточно, вообщем держись там  booze

з.ы. ну а "товарища" с софтом увижу - забаню, по многочисленным просьбам.


suum quique

Сообщение отредактировал RaveGirl - Вторник, 16.07.2013, 08:20
 
PEJIДата: Вторник, 16.07.2013, 17:51 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
RaveGirl, тут еще комаров мириады, это тебе не в пятку укушенным быть. ) и алкоголь: часы продажи с 14.00 до 20.00.
 
puppetzДата: Вторник, 16.07.2013, 18:49 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (PEJI)
алкоголь: часы продажи с 14.00 до 20.00.
ето просто АД на земле
 
RaveGirlДата: Вторник, 16.07.2013, 19:45 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
а я тебе говорила, сдай билеты пока не поздно))

suum quique
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » ПРОШУ ЗАБАНИТЬ ИГРОКА ПОД НИКОМ Yko@glina
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала