Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » unban Poccu9I gJI9I Pycckux!
unban Poccu9I gJI9I Pycckux!
Leo_MДата: Суббота, 13.07.2013, 03:11 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Giggs)
разбаньте парня , все по сути объяснил

и главное чтобы не банили потом
 
puppetzДата: Суббота, 13.07.2013, 06:05 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
было дело пришли на площадь мероприятий, какой-то праздник был. так вот что я там увидел: 70% - азеры и т.п., 25% - китайцы, и 5% русских я был в панике
 
Leo_MДата: Воскресенье, 14.07.2013, 07:32 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
толерантная страна епт...
только посмотрите че творится вокруг, в Пугачеве, да че там говорить в Москве, Питере и т.д., режут, стреляют, насилуют средь белого дня, а вы все толерантные, ну ну, не дай Бог конечно, но я посмотрю как вы будете петь, повторюсь, не дай Бог конечно, если это коснется и вас или ваших близких. ну а пока вы толерантные, они этим пользуются. Только когда вы все поймете, может быть поздно.

если хотите все быстро узнать, как написал Aston, сгоняйте на выезд, вы все узнаете сразу.
 
CaspeRДата: Понедельник, 15.07.2013, 12:59 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Пиздеть не мешки ворочить =) Лео  ты своим ником выражаешь протест? Сильный протест против системы  =)))
 
Leo_MДата: Понедельник, 22.07.2013, 00:17 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
да какой протест?)) просто хочу чтобы разбанили и не банили в дальнейшем. по сути никому не мешает! я уже объяснял, ни один админ меня не банит за такой ник, кроме kajaki. ему че от меня надо? он не русский и не бывает тут, да даже если иногда приезжает, какая ему разница?)

Добавлено (22.07.2013, 00:17)
---------------------------------------------
главный админ, реши вопрос уже


Сообщение отредактировал Leo_M - Понедельник, 22.07.2013, 00:18
 
proffeeeДата: Понедельник, 22.07.2013, 03:08 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Цитата (Leo_M)
главный админ, реши вопрос уже
че тут решать? ты как баран упертый. Гнешь свою линию. Если ты думаешь, что этот ник никого не задевает, то ты лол просто. Сказал бы кажаки, что больше не будешь играть под этим ником и он тебя, я уверен, сразу же разбанил бы. А так и дальше ищи цитаты в свою защиту.


no_questions^^
 
Leo_MДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:37 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
буду и дальше гнуть свою линию, а если ты мало че знаешь, то как ты сказал, "ты лол просто". с чего это я должен менять ники из-за каких-то отдельно взятых людей? я завтра зайду на серв, а мне какой-нибудь другой человек скажет мне не нравится ник Leo M. и я че должен менять? да х*й угадали. это нормальный ник и многие с этим согласны, в том числе админы.
я их не ищу, я их знаю. а ты, походу, нет. еще, наверно, и толерантный поцанчик.


Сообщение отредактировал Leo_M - Понедельник, 22.07.2013, 15:38
 
proffeeeДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:59 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Leo_M, На территории России помимо русских проживают еще более 100 национальностей, ты знал? У них такой же паспорт как и у тебя, такие же права. Почему же ты утверждаешь, что великая страна Россия только ДЛЯ 1 НАРОДА РУССКИХ.
Русские-это основа страны, никто не спорит. Но твое высказывание - националистическое. Я думаю не один житель Кавказа или Сибири его не одобрит. 
Именно про твой бан, то в правилах сервера записано, что ники игроков не должны оскорблять или задевать др. игроков(то что ты задеваешь не русских, проживающих на территории России тебе хоть понятно?) и не должны иметь националистический характер. Тебе несколько раз было сделано замечание, ну тебе похер, а админу на тебя так вообще без разницы, вот и результат.
Цитата (Leo_M)
а если ты мало че знаешь, то как ты сказал, "ты лол просто".
куда уж до тебя

Цитата (Leo_M)
буду и дальше гнуть свою линию
Удачи.


no_questions^^
 
Leo_MДата: Понедельник, 22.07.2013, 16:03 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
пусть проживают дальше, я их не трогаю)
я так не считаю
на кавказ все равно, а Сибирь тут причем?)
да можно многие ники отнести к тем, которые, якобы, оскорбляют или задевают других игроков. 
мне сделал замечание только один человек, который никак не относится к России, ну грубо говоря.
удача мне не нужна

я остаюсь при своем мнении
 
proffeeeДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:52 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Цитата (Leo_M)
на кавказ все равно
Вообщем ты признал, что задеваешь их?
Цитата (Leo_M)
а Сибирь тут причем?
ты думаешь там живут одни русские? Я именно про коренные народы.

Цитата (proffeee)
Почему же ты утверждаешь, что великая страна Россия только ДЛЯ 1 НАРОДА РУССКИХ.
Цитата (Leo_M)
я так не считаю
мб, но это высказывание как минимум не однозначно, мб ты его понимаешь по своему, но ты должен догадываться что большинство понимают это высказывание в прямом смысле.


no_questions^^
 
Leo_MДата: Вторник, 23.07.2013, 01:20 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
даже отвечать тебе не хочу. много писать надо, лень и смысла нет.
это проблемы тех, кто так понимает. мне под всех подстраиваться? чувак забей, ты свое мнение высказал, красава.
я остаюсь при своем мнении
 
AstonДата: Вторник, 23.07.2013, 17:49 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Vopros rewen proffe, ni kto v rossii etot slogan ne zaprewaet, kajdii immet pravo na svou to4ku zreni9, a tbl bud toleranten i ne obrawai na eto vnimani9!!!
Narodov mnogo no 90% naseleni9 strani eto russkie ili 85% !!
4to tebe stoit??!!
ili teb9 eto zadelo, ibo tbl unas gornix ili sibirskix krovei?!
Voobwem mne vse ravno....
V takom slu4ae mne ne nravits9 tvoi nik, on sliwkom visokomeren, profffeee takoe owuwenie 4to tbl viwe drugix, tebe ne stidno net??!!! Pomen9i ego nemedl9 !!!!
 
proffeeeДата: Вторник, 23.07.2013, 18:23 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Цитата (Aston)
V takom slu4ae mne ne nravits9 tvoi nik, on sliwkom visokomeren, profffeee takoe owuwenie 4to tbl viwe drugix, tebe ne stidno net??!!! Pomen9i ego nemedl9 !!!!
lol, on ockorbl9et tvoi skill? biggrin
Цитата (Aston)
ili teb9 eto zadelo, ibo tbl unas gornix ili sibirskix krovei?!
ne ygadal, menia eto ne 3adelo, no picat` 4to 3eml9 krygla9, a potom govorit` 4to 9 ne dymau 4to 3eml9 poxoja na shar ne ect` glypoct`;)

Добавлено (23.07.2013, 18:23)
---------------------------------------------
Президент России В. Путин, отвечая на вопросы россиян в прямом эфире, следующим образом прокомментировал лозунг: «Тот, кто говорит: „Россия — для русских“, — знаете, трудно удержаться, чтобы не давать характеристики этим людям, — это либо непорядочные люди, которые не понимают, что говорят, и тогда они просто придурки, либо провокаторы, потому что Россия — многонациональная страна.»


no_questions^^

Сообщение отредактировал proffeee - Вторник, 23.07.2013, 18:25
 
Gruz_200Дата: Вторник, 23.07.2013, 19:14 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Дискуссия окончена, Путин сказал.
 
puppetzДата: Вторник, 23.07.2013, 19:56 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
чё вам сибирь так не нравится??? я отсюда здесь норм)) самая что ни наесть россия
хотя наполовину хохол
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » unban Poccu9I gJI9I Pycckux!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала