Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » unban Poccu9I gJI9I Pycckux!
unban Poccu9I gJI9I Pycckux!
ТукиДата: Четверг, 04.07.2013, 16:02 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (Leo_M)
твои, что ты не умный, мягко говоря.

Если человек что-то прочитав и знает в определенной области чуть больше, чем другой, то он становится умнее за него?
Умозаключения у тебя на уровне умного человека.

Цитата (Leo_M)
да и почему-то только тебе и кажаке это надо, банить меня за такой ник. почему-то другие админы не банили

Ну не все админы утруждаются чтобы и ники с матами "отцензурить". Так что раз на раз не приходится.
Если тебя два разных админа с двух разнов серверов забанили, то вполне вероятно, что дело не в админе.

Цитата (Leo_M)
да ты забей ваще))) я могу играть и не "тихонько" и все равно буду играть)) просто внатуре забей, я тебе нехочу ничего объяснять)) 

Как мило видеть самоутверждение за счет игры от взрослого человека smile Как будто это большая новость и для нас является сильно принципиально перекрыть доступ smile


R.I.P. Tookie
 
ТукиДата: Четверг, 04.07.2013, 16:03 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (Leo_M)
перманент за ник, ты считаешь это нормально?)) все сразу ясно какой ты админ))))

Я два раза редактировал. Предупредил о бане. Ты сказал похуй. Дабы не возвращаться к этому вопросу в будущем принял решение о перме.
И да, всем уже давно здесь ясно какой я админ wink


R.I.P. Tookie
 
Leo_MДата: Четверг, 04.07.2013, 16:05 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
вот именно, что ясно)
даже ясно понятно)))
тебя наверно поцаны на улице напрягают))) не буду объяснять почему я это написал. поймешь, так поймешь. нет, твои проблемы)
все, не хочу с тобой общаться, ты глупый)
хоть меня кажака банил, но он более менее еще тип. а ты наглухо ваще)))
 
ТукиДата: Четверг, 04.07.2013, 16:07 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (Leo_M)
тебя наверно поцаны на улице напрягают))) не буду объяснять почему я это написал. поймешь, так поймешь. нет, твои проблемы)

Меня с детского сада пиздят, пожалей меня sad

Цитата (Leo_M)
все, не хочу с тобой общаться, ты глупый)

Ловлю на слове wink


R.I.P. Tookie
 
M@CДата: Четверг, 04.07.2013, 16:21 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 7
Статус: Offline
Невижу ничего оскорбительного в этом нике для других национальностей. Если было бы что то вроде "хачи вон из России" тогда да.
С тем же успехом можно написать ник "Москва для москвичей" и все живущие в Москве не коренные москвичи должны этим оскорбиться.
По мне бан не оправдан.


 
Leo_MДата: Четверг, 04.07.2013, 16:24 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
от души! жалко, что мало кто это понимает
 
GeorgeBushДата: Четверг, 04.07.2013, 16:47 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Понаехали biggrin

Without music , life would be a mistake.
 
Leo_MДата: Четверг, 04.07.2013, 17:00 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
 
RaveGirlДата: Четверг, 04.07.2013, 17:49 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
14/88

suum quique
 
CaspeRДата: Четверг, 04.07.2013, 18:04 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Сразу напрашивается ряд вопросов: Мак кто в твоем понимании  хачи? В русском словаре такие понятия не трактуются.
Рейв что такое 14/88 ? Если я правильно тебя понимаю то автор Девид Лейн. А он ну не как не русский человек. Получается, что мы заимствуем от исконно русских традиций??? Тоже мне Руссаки собрались  =)))


Сообщение отредактировал CaspeR - Четверг, 04.07.2013, 19:14
 
AstonДата: Четверг, 04.07.2013, 22:48 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет здесь ничего оскорбительного! Вот 14 88 тут много споров! Но. Этого не употребляю! А если говороить росси для русских я за это! А чем же это плохо а?! Мой дед воевал за то чтоб мой народ щас угнетали?!ммм?! Щас ктото напишет ну есть же и хорошие люди среди этих народов! Ну да есть и что?! Их так мало что на фоне остальных они меркнут!!! А что хорошово нам принесли остальные народы?! Теже самые евреи?! Нихуя!!! А эти черные?! Давай те я вам скажу,менингит, туберкулез и тд. Те болезни которые мы при СССР искоренили к чертям!!! А что теперь, если брять великого отца таджиков так он вообще сказал, нахуя на доктора учиться 6 лет , 2 будет достаточно(причем пол года в поле). Так вот, а тебя туки это вообще не должно было задеть! Почитай происхождение слова русский!!! Ты тоже русский! Единственный кому это было бы не подуше так это, кажаке! Ну извини кажака в данный момент это идея, котороя более менее сплатила наш народ, и она является правильной, а если кто-то хочет оспорить, айда поцоны на выезд в махачкала, посмотрим как вы заговорите потом о толерантности!!
 
Leo_MДата: Пятница, 05.07.2013, 00:11 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Aston)
Нет здесь ничего оскорбительного! Вот 14 88 тут много споров! Но. Этого не употребляю! А если говороить росси для русских я за это! А чем же это плохо а?! Мой дед воевал за то чтоб мой народ щас угнетали?!ммм?! Щас ктото напишет ну есть же и хорошие люди среди этих народов! Ну да есть и что?! Их так мало что на фоне остальных они меркнут!!! А что хорошово нам принесли остальные народы?! Теже самые евреи?! Нихуя!!! А эти черные?! Давай те я вам скажу,менингит, туберкулез и тд. Те болезни которые мы при СССР искоренили к чертям!!! А что теперь, если брять великого отца таджиков так он вообще сказал, нахуя на доктора учиться 6 лет , 2 будет достаточно(причем пол года в поле). Так вот, а тебя туки это вообще не должно было задеть! Почитай происхождение слова русский!!! Ты тоже русский! Единственный кому это было бы не подуше так это, кажаке! Ну извини кажака в данный момент это идея, котороя более менее сплатила наш народ, и она является правильной, а если кто-то хочет оспорить, айда поцоны на выезд в махачкала, посмотрим как вы заговорите потом о толерантности!!

красава. согласен с тобой!
только и кажаку это не должно задевать. он даже у нас, в России не бывает, что его может задевать?

Добавлено (05.07.2013, 00:11)
---------------------------------------------

Цитата (Aston)
айда поцоны на выезд в махачкала, посмотрим как вы заговорите потом о толерантности!!

это ваще тройной +


Сообщение отредактировал Leo_M - Пятница, 05.07.2013, 00:10
 
DesperadoOДата: Вторник, 09.07.2013, 07:46 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
че попало))а вот за 14/88 где та с годик назад читал об этом)достаточно увлекательно)ну а бан реально по моему мнению тоже не о чем,мак не плохо сформулировал)просто очередное трактование бана,по усмотрению данного админа)здесь это обычное дело)

Цитата (Leo_M)
только и кажаку это не должно задевать. он даже у нас, в России не бывает, что его может задевать?
вот это действительно улыбнуло)может его задело что он не из наших?))))лан отшутился,простите))туки хохол мой любимый тебе тоже привет)))

Добавлено (09.07.2013, 07:46)
---------------------------------------------

Цитата (Aston)
Нет здесь ничего оскорбительного! Вот 14 88 тут много споров! Но. Этого не употребляю! А если говороить росси для русских я за это! А чем же это плохо а?! Мой дед воевал за то чтоб мой народ щас угнетали?!ммм?! Щас ктото напишет ну есть же и хорошие люди среди этих народов! Ну да есть и что?! Их так мало что на фоне остальных они меркнут!!! А что хорошово нам принесли остальные народы?! Теже самые евреи?! Нихуя!!! А эти черные?! Давай те я вам скажу,менингит, туберкулез и тд. Те болезни которые мы при СССР искоренили к чертям!!! А что теперь, если брять великого отца таджиков так он вообще сказал, нахуя на доктора учиться 6 лет , 2 будет достаточно(причем пол года в поле). Так вот, а тебя туки это вообще не должно было задеть! Почитай происхождение слова русский!!! Ты тоже русский! Единственный кому это было бы не подуше так это, кажаке! Ну извини кажака в данный момент это идея, котороя более менее сплатила наш народ, и она является правильной, а если кто-то хочет оспорить, айда поцоны на выезд в махачкала, посмотрим как вы заговорите потом о толерантности!!
выебывайся дальше в своей чехии xDDDDD


tRatata
 
Leo_MДата: Пятница, 12.07.2013, 02:51 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Я готов написать на своем знамени - Россия для Русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше!

го короче меня не банить за такой ник, т.к. я думаю все сделали свой вывод и те кто меня банили, поняли, что они не правы.

Добавлено (12.07.2013, 02:51)
---------------------------------------------

Цитата (DesperadoO)
может его задело что он не из наших?))))

возможно и так
 
GiggsДата: Суббота, 13.07.2013, 02:01 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
разбаньте парня , все по сути объяснил
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » unban Poccu9I gJI9I Pycckux!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала