Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » Заявки на разбан BymeR
Заявки на разбан BymeR
egor37Дата: Среда, 26.06.2013, 00:02 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (egor37)
судя по тому что пишет игрок, админ первый начал в его сторону высказываться, игрок парировал его высказывания, и был отправлен в бан, это вообще что то с чем то.... если это так (возможно это и не так, я ни че не утверждаю), то это несправедливо как минимум, а как максимум так это вообще низко... и еще чё то про мужчин говорит, только девка я считаю может сидя у монитора с правами отправки кого то в бан, залупаться на человека, и пользоваться своей властью, которая дана не для этого явно...
читай внимательнее, я говорю о том что возможна другая сторона медали не которую ты нам показываешь, и именно про тебя ни слова, говорю о поступке, и считаю что так себя может повести только "девка", если ты себя так повел, это твои проблемы ... просьба читай внимательнее.
и если что я не говорил что игрок полностью не виновен а во всем виноват ты ...
 
SKoOS^Дата: Среда, 26.06.2013, 00:09 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline
ты так  не чего и не понел к чему я...

Добавлено (26.06.2013, 00:09)
---------------------------------------------
facepalm no comennt cranky

 
egor37Дата: Среда, 26.06.2013, 08:12 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (SKoOS^)
ты так  не чего и не понел к чему я...Добавлено (26.06.2013, 00:09)
---------------------------------------------
no comennt
аналогично
 
k0TДата: Среда, 26.06.2013, 20:40 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Skos красава ,за родителей я бы вообще покалечил. бан это самый минимум на улице тебе бы в шбан дали пермаментом
 
egor37Дата: Среда, 26.06.2013, 21:47 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
k0T, ты специально зарегался на форуме что бы всем об этом сказать ?  biggrin
 
SKoOS^Дата: Среда, 26.06.2013, 22:09 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline
Да я посмотрю Маваши, ты любишь в грязи поваляться,везде нос сунешь. Да и еще под еба** не забудешь!
 
k0TДата: Среда, 26.06.2013, 22:16 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
маваши или как там тебя,я тут давно но захожу редко. теперь по делу,коснулось бы тебя или тебе подобных я бы в эти дебри лезть не стал , а ту скос человек который заслужил уважения игрой и отношением к делу. а чтоб ты знал я мало так о ком отзываюсь. так что парниша ты мимо кассы
 
SKoOS^Дата: Среда, 26.06.2013, 22:33 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline
Вроде же взрослый парень, 28лет на сколько я знаю, но что то мне подсказывает что своим умом показывая его здесь на публике, выставляешь себя полным дурачком, пытаешься отмазаться своими предположениями,какие томи догадками, упреками,доказывая свою правоту перед всеми,хотя зная сам что прокололся в своих же высказываниях,и думая о том что я прав, а остальные так... не очем ребята, так знаю на есть поговорка старая(против лома нет приема, если нет другого лома). Это я к тому что бы ты понел, что прежде что то говорить подумай 10раз. Не подумав отвечая ты выглядишь с моей точки зрения смешон!

Добавлено (26.06.2013, 22:32)
---------------------------------------------
И еще добавлю Моваши, если ты не понимаешь понятия как родители и т.д. То ты пока не созрел по возрасту и глуп!

Добавлено (26.06.2013, 22:33)
---------------------------------------------
И разговаривать с тобою дальше не имею смысла, не интересно!

 
logonДата: Среда, 26.06.2013, 23:46 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 8
Статус: Offline
солидарен за оскорбления родителей порвал бы любого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!по моему справедливый бан!!!!!!!!!!!а по хорошему ебало бы начистить так что он еше радоваться должен что легко отделался!!!!!!!!!!
 
BymeR_quietДата: Четверг, 27.06.2013, 00:06 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Admin, можно попросить логи в студию ?
 
SKoOS^Дата: Четверг, 27.06.2013, 08:48 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline
Карта de_inferno, игрок сидит на одном месте всю карту, играет за ct, bmb ставят, а он сидит фраги рубит.                      Я сказал pzd tu dnuwe, frager toka rybuw, как то так, даже без мата, игрок пишет передай папе это своему и получил перманент! Или не так было бумер? А то ты пишешь я тебя матом обложил!
 
BymeR_quietДата: Четверг, 27.06.2013, 21:40 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, сидел... но крыл бмб и при установке её на др точке бежал туда сразу. Не побежал 1 раз (после чего ты и начал) т.к. было около 5 хп. 
И, сказал ты что вроде "п**ц ты еб**ое днище". ответ: папе своему это скажи.

Да, и про дет. сад... тема для 5-6 постов с логами и решением, а развёл тут... Неочем больше говорить.
Нет логов, ну, счастья тебе.
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » Заявки на разбан BymeR
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика посещений портала