Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » Заявки на разбан BymeR
Заявки на разбан BymeR
HardcoreДата: Вторник, 25.06.2013, 10:00 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
от скоса то кого никогда не замечал =\
 
egor37Дата: Вторник, 25.06.2013, 18:34 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
ждем логов
 
SKoOS^Дата: Вторник, 25.06.2013, 21:47 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline
То есть маваши с твоих слов получается так, не в обиду сказано, что твоих родителей можно обосра**, а ты только спасибо скажешь, верно я понел или в твоих понятиях это норма?

Добавлено (25.06.2013, 21:47)
---------------------------------------------
И вообще, я человек такой что мне все равно где и когда, если кто то тронул родителей башку оторву, а здесь кроме перманента я выхода не видел, или быть может ты мне предлагаешь в ответ его родителей обоср**??? Только это не в моих понятиях, я правильный и живу по справедливости, если бы он просто высказал что в мой адрес(даже мат) я бы закрыл глаза, но не в этой ситуации! Не думал что есть еше такие как ты маваша!

 
ТукиДата: Вторник, 25.06.2013, 22:12 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
SKoOS^, речь немного о другом.

Не хотел влезать, но все же смотрю Маваши дров нарубит сейчас.

Навожу пример чисто со второго сервера. У нас были/есть админы, которые будучи сами провокаторами (оскорбляют/провоцируют игроков) и получая реакцию с круглыми глазами "как ему не стыдно" банят.
Одно дело если игрок неадекватен. Тут да, вопросов нет. Совершенно другое если его спровоцировали и, что самое главное, это сделал админ, который его и забанил.

Сапфир психованный персонаж и к нему нужен подход, но чтобы он сдуру столь сильно грубанул на пустом месте не было никогда.

Ты видишь в теме Джонса, а это значит, что исходя из постов все выглядит так, как будто ты катализатор данной ситуации.

Не нужно сейчас затирать о том, что "это в любом случаи неправильно". Нет, это не катит. Дабы предотвратить в будущем подобные ситуации нужно понять (а это поймем по логам) есть ли в твоих действиях что-то неправильное. Мы же все за здоровую критику, за прозрачность, честность и т.п. и т.д., правда?

Я не сильно с умничал и вопрос почему нужны логи отпадает?


R.I.P. Tookie
 
egor37Дата: Вторник, 25.06.2013, 22:16 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
нет я не об этом, я о том что ты человека спровоцировал, а с его слов он вообще каким местом оскорбил твоих родителей ? он сказал что бы ты повторил своему папе то, что ты сказал ему, получается так - всё таки ты его оскорбил изначально, правильно? из этого следует что ты виноват во всей это ситуации, а акцентировал на нем всё, это не правильно, ты себя изначально в руках держи что бы указывать кому то на его ошибки, когда человек без причины или незаслуженно в твою сторону что то будет говорить тогда ты можешь на себе рвать рубаху бить себя кулаком в грудь и говорить какие все х***ые вокруг тебя, а уж если ты сам начинаешь, так будь любезен принимай достойно, а не лепи бан, я не думаю что было бы лучше если бы в ним на сервере начали ху***сить друг друга. 
я ни кого не защищаю, я за справедливость, если он начал конфликт и оскорбил твоих родителей, бан по делу, если ты начал конфликт и всё окажется так как пишет он, то вы оба виноваты как минимум, и выяснять кто больше а кто меньше, я считаю это глупо !!!
 
SKoOS^Дата: Вторник, 25.06.2013, 22:45 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline
А я считаю так, 2варика в пример. 1) Иди в жопу иди ту даже - разошлись как в море корабли. 2) Иди в жопу, передай своему папе - уже не правильно, я думаю за подобное любому бы в своем окружении друзей бы не понравилось, хуже того и по лицу можно получить что по мне правильно 100%. Или это тока в соцсетях так все общаются, на деле думаю подумал бы прежде чем говорить. По поводу того  что ты пишешь Маваши, лучше от хуес***** друг друга на серве, ты считаешь это умно? Мне кажиться что ты молод и не можешь понять пока что родители ЭТО СВЯТОЕ! Я и не отрицаю того что первый я его зацепил, НО так не нужно было говорить, думать надо. И так как я этому персонажу не могу лицо поломать и хуесо**** на серве как предложил Маваши, остался вариант БАН,если Вас эти слова не цепляют ребята то '' Бог Вам Судья''
 
egor37Дата: Вторник, 25.06.2013, 22:57 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
да куда мне до вас стареньких то...
Цитата (egor37)
я не думаю что было бы лучше если бы в ним на сервере начали ху***сить друг друга.
  внимательнее читай
Цитата (SKoOS^)
лучше от хуес***** друг друга на серве
разный смысл, разьве нет ? 

я говорю о том что если бы он тебе начал отвечать в какой то не нормативной лексике и вы бы с ним начали пререкаться и показывать друг другу у кого запас "говноизвержения" больше, это не было бы красиво, тем более с твоей стороны, так как ты всем должен пример показывать, а ты изначально говоришь 
Цитата (SKoOS^)
если бы он просто высказал что в мой адрес(даже мат) я бы закрыл глаза
и что отсюда следует, что ты допускаешь то что вы бы могли с ним пообливать друг друга грязью на виду у других игроков, и это не было бы так страшно как эта ситуация, правильно я тебя понимаю ?
 
ТукиДата: Вторник, 25.06.2013, 23:03 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Господа, Джонс выразил свою позицию. Спорить больше нет смысла. Каждый останется при своем и давайте жить дружно.

Дам совет лишь от себя: если вы затронули игрока, то и принимайте/рассматривайе реакцию как игрок, а не как админ.
*я не приказываю, я не говорю, что мой совет правильный, я прошу его принять и рассмотреть чисто в своей голове.

з.ы. перестаньте писать о том, как бы вы кому-то сломали ебло. Вы же не ебанная школота чтобы херню пороть на форуме. Нелепо же смотрится.


R.I.P. Tookie

Сообщение отредактировал Туки - Вторник, 25.06.2013, 23:04
 
egor37Дата: Вторник, 25.06.2013, 23:03 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (SKoOS^)
если Вас эти слова не цепляют ребята то '' Бог Вам Судья''
а можешь сказать что ему сказал ? или мы только его фразу будем обсуждать, может ты его тоже сильно оскорбил, тебе такой вариант не кажется возможным ?
 
SKoOS^Дата: Вторник, 25.06.2013, 23:14 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline
Вы охун*** пацаны, здоровья Вам, детям и близким!

Добавлено (25.06.2013, 23:14)
---------------------------------------------
И зачем тебе Маваши что то знать, кто что на писал, ведь ты все расставил на свои места не разобравший в ситуации! Ты очень умен, умеешь выслушать, а главное справедлив - это отличная черта в тебе!

 
AdminДата: Вторник, 25.06.2013, 23:17 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Администрация игровых серверов должна придерживаться главного принципа - должна быть незаметна для других игроков. Любые провокации со стороны администрации либо со стороны игроков сервера должны быть тщательно проверены и сделаны соответствующие выводы, вынесены наказания, если это потребуется.

В планах, установка HLTV-proxy на игровые сервера, чтобы иметь доказательную базу и вовремя пресекать попытки подрыва отношений дружного игрового коллектива.
 
egor37Дата: Вторник, 25.06.2013, 23:43 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (SKoOS^)
И зачем тебе Маваши что то знать, кто что на писал, ведь ты все расставил на свои места не разобравший в ситуации
а что я расставил на свои места ? я как раз пытаюсь разобраться в ситуации, но ты не хочешь в этом помогать

P.S.
Лично мне почему то кажется что виноваты вы оба !!!
 
BymeR_quietДата: Вторник, 25.06.2013, 23:45 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Может логи помотрим и разойдёмся ?
 
egor37Дата: Вторник, 25.06.2013, 23:47 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
angry логов походу не будет, как и справедливости исходя из этого...

Сообщение отредактировал egor37 - Вторник, 25.06.2013, 23:50
 
SKoOS^Дата: Вторник, 25.06.2013, 23:49 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline
ах... теперь оба... прочитай все свои посты внимательней, вроде ты же меня девкой назвал за монитором и опять же не разобравшийся, если на то уж и пошло, давай поговорим, какое ты право имеешь меня так называть?(девкой за монитором), заметь я пропустил это мимо своих глаз, а я ведь тебе и слово та не сказал не так ли? Обоснуй свой поступок!
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » Заявки на разбан BymeR
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала