Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » Заявка на разбан от ++
Заявка на разбан от ++
amvДата: Суббота, 09.03.2013, 02:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
- ~Ancient.tm~ Public Server © #1
-  07/03/2013 - 09/03/2013 01:30 ???
- ++
- "высокое значение sens" и "акселерация мыши" ???
- 95.31.29.37
- STEAM_0:0:28842806

Был на сервере 7-го ночью, всё было как обычно, сегодня уже не пускает - "You have been banned from this server".

Почитал ответы уважаемого админа на последние заявки, что-то там про сенс и акселерацию, честно говоря, сказать что я удивлён, значит ничего не сказать. Я года три играю в КС (из них года 2.5 на этом сервере) и ни разу не был уличён в порочащих меня действиях. Сенс у меня стоит 5.5, с меньшими значениями играть вообще не могу, у меня есть на то свои веские причины.

Mouse sensitivity: This option allows you to change your in-game sensitivity, which sets how fast your crosshair moves. While a sensitivity of 5 or below is recommended and generally accepted, your choice is totally dependant on your current mouse and surface selection.

Т.е. "РЕКОМЕНДУЕМЫЕ значения - 5 и ниже".

Что же касается акселерации, то это вообще не пойми что. Если я правильно понимаю, речь идёт о настройках в панели управления в винде. Я бОльшую часть времени за компом работаю (в т.ч. с помошью т.н. "мыши"), а не играю в КС, и отключать эту штуку каждый раз перед тем, как поиграть в КС, а потом включать обратно, мне не улыбается совершенно.

Mouse Acceleration is perhaps the most important factor to good mouse control. While it is all preference, the key advantage to disabling mouse acceleration is consistency in movement. With mouse accel on you will notice your mouse movement will start slow and then speed up, only to slow down again. It is consistency in movement that is key to good control. It is highly recommended to turn accel off.

Т.е. "настоятельно РЕКОМЕНДУЕТСЯ отключить".

Я не специалист по КС, но даже мне понятно, что требования администрации сервера выставить настройки именно так, а не иначе, не совсем корректны, т.к. данные значения данных настроек РЕКОМЕНДУЮТСЯ (пусть некоторые и настоятельно), но не являются обязательными для нормальной игры в КС, и тем более, не являются способом читерства.

Моё мнение, запрещать ставить такие настройки - это как если бы игрокам запретили менять цвет/размер прицела, мол, ведь там кем-то рекомендуется ставить, например, большой и красный.

Короче говоря, уважаемый админ, если ты со мной не согласен, не трать, пожалуйста, своё время, не разбанивай меня - настройки я всё равно менять не буду, а просто перейду, к моему глубочайшему сожалению, на другой сервер.

За сим откланиваюсь smile


Lorem ipsum...

Сообщение отредактировал amv - Суббота, 09.03.2013, 02:29
 
RaveGirlДата: Суббота, 09.03.2013, 05:21 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
разбанен

suum quique
 
L4meДата: Суббота, 09.03.2013, 09:41 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
Блин, мужик, расслабся, не только у тебя такая трабла. Если ты хочешь вырубить акселерацию, то эт не обязательно делать в винде. В параметрах запуска игры добавить сие: -nofocemparms -noforcemaccel -noforcemspd
у меня параметры запуска выглядят так:


но, к слову, администрация от тебя не требует. Тебе порекомендовали сделать это, ибо некоторых людей античит банит за акселерацию + сенс за 20.


clickable
clickable
 
proffeeeДата: Суббота, 09.03.2013, 10:49 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Это не требование, а совет просто.. Чтобы наш античит тебя снова не ливнул

no_questions^^
 
amvДата: Воскресенье, 10.03.2013, 03:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, друзья!
Вечером попробую.
И эта, пардоньте, за резкость, был не в настроении. )

Добавлено (10.03.2013, 02:48)
---------------------------------------------
Поставил настройки noforce...

Зашел, через 5 мин высветилось "[M1c] ++ <95.31.29.37>: Aim hack detected".
Что-то подобное припоминаю и в прошлый раз выскакивало.
Только оно не кикает, играть можно дальше, а вот зайти по новой - не даст уже.

Добавлено (10.03.2013, 03:36)
---------------------------------------------
Вышел проверить - так и есть, не пускает.


Lorem ipsum...
 
L4meДата: Воскресенье, 10.03.2013, 11:00 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
biggrin у меня точно также )))
Только я могу себя разбанить, а ты нет =(
Джонси зайди в аську плиз


clickable
clickable
 
checkyourselfДата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:06 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Меня тоже разок банило с аим хаком. Попробуй в консоли sv_aim 0 прописать. Если честно, не знаю каким макаром, но мне это, вроде, помогло.

Добавлено (10.03.2013, 12:06)
---------------------------------------------
А сенс и аксель это забей. Ладно ещё хай сенс 15+, может как- то на что- то повлиять. Но аксель выключен у всех игроков, которые играют не первый месяц.

 
amvДата: Вторник, 16.04.2013, 02:15 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (checkyourself)
Меня тоже разок банило с аим хаком. Попробуй в консоли sv_aim 0 прописать. Если честно, не знаю каким макаром, но мне это, вроде, помогло.

] sv_aim
"sv_aim" is "0"

wacko

Добавлено (16.04.2013, 02:15)
---------------------------------------------
Короче, дорогие друзья, меня эта глупая железка как банила так банит и по сей день.
Был, правда, одно время небольшой перерыв с недельку, я уж думал пронесло, то не тут то было.

Через 5-10 минут игры - бан за aim hack. На следующий день бан снимается, но что особенно бесит, так это то, что если вышел из КС, то обратно уже не войти (если успело забанить).

КС я переустановил вообще с нуля, потерев всё, что только можно, включая Steam и его папку.

Настройки, отличающиеся от стандартных (то, что я после переустановки КС меняю):

gamma = 2.6
brightness = 2
sensitivity = 5.0
hud_fastswitch = 1
cl_dynamiccrosshair = 0

Прицел маленький зелёный прозрачный, радар непрозрачный, команд не знаю. smile

В общем-то и всё.
Что делать, куды бечь?


Lorem ipsum...

Сообщение отредактировал amv - Вторник, 16.04.2013, 02:16
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » Заявка на разбан от ++
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика посещений портала