Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » LoLo (первый)
LoLo
CaspeRДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:30 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Александр мое мнение-ты не прав! Если будет интересно почему, я с удовольствием растолкую это в игре либо на форуме. Лоло к тебе вопрос, у меня появились враги? Я ведь ещё в прошлый раз объяснил свой бан, ты провоцировал своим диалогом GoodHash, за что обоим был дан бан. Если даже в твоем диалоге и не было столько мата, сколько у GoodHasha тебе был дан он на 5 минут а ему если не изменяет память на сутки. Моя позиция вполне обоснована, а если ты думаешь что это назло кому-то, то я беспристрастен!
 
zavediДата: Пятница, 11.01.2013, 01:40 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Lolo)
все админы кроме каспера трахаются и сосут у ДЖонса


надо же такую хню сморозить))
я б даже базарить не стал, перманентом бы спать его отправил)


Перенос веса на опорную ногу,разворот плеча,и можешь обратиться к Богу
 
AdminДата: Пятница, 11.01.2013, 17:52 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Все в этой теме встало на свои места. Всем понятно, что реально произошло.

Предлагаю закрыть тему.
 
LoloДата: Четверг, 17.01.2013, 00:38 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Если честно ребят, то у меня нет никакого интереса общаться на эту тему с людьми которые мне не симпотезируют, так как считаю что скрываться за монитором свои эмоции и свои так сказать интересы - это просто грязно, в одной теме вы пишете одно, в другой второе, что это за такое ? да если честно, у Лены мужества больше чем у вас "парней". Ещё очень интересно, что каспер, оставил тему про то как его товарищ хамится в шутку со своим другом в стороне, а то что мы с goodhash перекинулись слова, хотя являемся хорошими собеседчиками, в стороне, что это ?

Кстате tratata я был в тот момент на сервере 2, когда тебе админ Ravegirl сказала что лучше признать и извиниться, а ты сказал что не собираешься этого делать. Ты настоящий парень... не смешно ?

На самом деле весь вопрос в том, что главному админу, то есть Jonsy надо разрешить ссору между игроками и администрацией сервера, о которой он скорее всего не знает. Просто каждой стороне надо высказать свою точку зрения, а не доказывать свою правоту, так как это произошло с темой группы сервера.
Разве это не смешно ? Создать группу сервера хотя уже знаешь, что есть такая. 100 человек разницы как бы ... мб надо успокоиться ? У нас и встреча была и люди чаще пишут и добавляются. Может быть найдём какую нито середину ? которая будет устраивать всех ?
 
egor37Дата: Четверг, 17.01.2013, 08:07 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Lolo)
Может быть найдём какую нито середину ? которая будет устраивать всех ?
думаешь это возможно ?
 
DesperadoOДата: Четверг, 17.01.2013, 11:13 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата (egor37)
Кстате tratata я был в тот момент на сервере 2, когда тебе админ Ravegirl сказала что лучше признать и извиниться, а ты сказал что не собираешься этого делать. Ты настоящий парень... не смешно ?


я повторяться не собираюсь,я сказал что да по поводу того что я ляпнул что вы спите и прочее был перебор,я признал что я не прав,а извиняться я просто напросто не вижу за что...

ну значит отличное шоу было,раз играл ты под другим ником,впитывал что я говорю,ну рейв спасибо,а я думал отчего она начала этот разговор,теперь ясно)


tRatata

Сообщение отредактировал DesperadoO - Четверг, 17.01.2013, 11:14
 
ТукиДата: Четверг, 17.01.2013, 20:41 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Lolo, все кому нужно свои выводы сделали, может закроем общение на эту тему?

R.I.P. Tookie
 
L4meДата: Четверг, 17.01.2013, 22:56 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата (Lolo)
Разве это не смешно ? Создать группу сервера хотя уже знаешь, что есть такая. 100 человек разницы как бы ... мб надо успокоиться ? У нас и встреча была и люди чаще пишут и добавляются. Может быть найдём какую нито середину ? которая будет устраивать всех ?
В шапке aka названии вашей версии группы все ясно и понятно. Нужно было изначально/по ходу времени поменять одну деталь, и все нашли бы компромисс.


clickable
clickable
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » LoLo (первый)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика посещений портала